ООО Союз-Продукт не надежный партнер!!!!

ООО Союз-Продукт, генеральный директор Тихов Николай Никифорович, обещали закрыть долг, но уже как месяц не платят деньги, на звонки не отвечают, а сумма долга приличная...... Будьте осторожны!!!

ООО Союз-Продукт по прежнему не платят!!!

Переговоры ни к чему не привели - прошел еще месяц. Данные обязательства компания не выполняет, мы по прежнему не видим денег - решение этого вопроса передаем в суд.

Будьте внимательней! Не рассматривайте данную компанию как надежного и честного партнера!!!

Комментарии (30):

#1
Союз-Продуктов аж три штуки. С 2010 года нас атакуют. Прайсы с хорошими ценами присылают. Но бесплатный сыр, сами знаете где.
Евгений Жулев

, 7 сен 2015, 12:34

#2
По финансовым данным выручка компании идет на спад, начиная с 2013 года выручка упала в 2 раза по сравнению с 2011-2012 годами. На 2013 год составляла  535,3 млн. Это 60 место по Костромской области и 2 место в категории "Мясо, мясные продукты, консервы мясные". Стоимость бизнеса оценивается в данный момент в 34 млн. руб. Уставной капитал 10000000 руб. Ушаков Алексей Петрович единственный владелец. Основные средства млн. руб. Компании 6 лет. 44 судебных дела из них на 1,3 млн выиграно, на 723000 проиграно. Участвовали в 33 торгах из них 18 проиграли на сумму 1930000 руб., 15 выиграли на сумму 1073000 руб. Исполняли 14 госконтрактов. В 14 году была проверка управления государственного автодорожного надзора по Костромской области, в 15 проверялась на соблюдение обязательных требований ветеринарного законодательства. 
Евгений Кириллов

, 16 июн 2015, 19:58

#3
Активная такая компания
#4
Не гонялся бы ты поп за дешевизной))) 
#5
Мы также решили заключить договор с вышеуказанной компанией в апреле месяце. Поставку задержали на две недели, притом что нам говорили что товар загрузили, а мы через транспортную компанию узнавали что ничего не загрузили. По качеству было строго оговорено чтобы пришло ненакаченное мясо, пришло действительно ненакаченное. Но при этом они недогрузили товара на очень приличную сумму, в итоге контейнер пришел полупустой, коробки все разбросаны по контейнеру, пересорт, а в итоге компания еще жалуется что они сработали в минус с нами, претензии по пересорту не принимает (приемка производилась с участием ТПП), денег не возвращают второй месяц. Руководитель трубку не берет, не перезванивает, когда звоним на рабочий - постоянно занят/курит/на совещании. Также планируем судебное разбирательство. К сотрудничеству данную компанию не рекомендую.
#6
Игорь, на сегодняшний день какой результат по вашему вопросу? 
Хотим работать с этой компанией, или вернее уже сказать хотели.
Вячеслав К

, 10 июн 2015, 21:43

#7
Урегулирование возникших претензий к компании подходит к концу. Они почти выполнили свои обязательства.
Игорь Ковешников

, 11 июн 2015, 07:48

#8
Привет всем. Поскольку мы получили только половину обещанного платежа, будет наверное правильным, сдержать свое слово перед уважаемым сообществом и озвучить половину истории сотрудничества с ООО "Союз-продукт".
Итак! После долгих уговоров и окучиваний, согласились мы приобрести на пробу лопатку свиную бескостную у ООО "Союз-продукт". Оставив в машине свободного места на то количество которое предоплатили, из Коломны наш водитель направился в Кострому и г с утра, как и договаривались, встал для загрузки на территории предприятия. Данные о количестве товара (сумме сделки), опускаю, искренне надеясь на то, что "вторую часть Марлезонского балета", описывать мне не придётся и остаток суммы будет перечислен сегодня.
Игорь Ковешников

, 2 июн 2015, 07:12

#9
Общался с ними,просили очень отсрочку в 7 дней.Менеджера звали Сергей.
Антон Болдырев

, 28 апр 2015, 10:30

#10
Юля здравствуйте. Я являюсь руководителем СтароКалитвенского мясокомбината. Похоже это единственное средство связи с вами, ваши руководители на связь не выходят. Хочу вам официально сообщить, что средства досудебных переговоров, оговоренных с вами в договоре поставки, результата не принесли, нашу претензию мы направляем в СУД и будем требовать взыскать с вас долг, проценты по долгу и судебные издержки. Очень надеюсь, что после судебного решения на Вашу деятельность обратят внимание кредитные организации со всеми вытекающими последствиями.
#11
Юлия, если на этой неделе не вернёте нам деньги, в понедельник  г я освежу эту тему. Во всех подробностях расскажу о сотрудничестве с вашей организацией.
Игорь Ковешников

, 27 мая 2015, 09:49

#12
ВЫШЛИТЕ  ВАШ   ПРАЙС   НА   ПОЧТУ   >МЫ   ИЗ   СПБ ОПТОВИКИ
Марина Пузанова

, 29 апр 2015, 13:48

#13
Там одна накачка и иглы в мясе, позор!!!! И сроки на подходе, а когда счёт пришлют, потом названивают и кричат что мясо под Вас купили, уже окорок делаем, это например , а окорок приходит дата выработки . Да много там подводных камней,,,
#14
Вот Сергей Юрьевич, все таки качают а Вы боитесь мяса в контейнере с газовой средой. 
Октавиан Октавиан

, 14 апр 2015, 17:48

#15
Я полностью поддерживаю Сергея Юрьевича в данном вопросе. Работали с Костромой до переименования - что тогда качали, что потом позвонили - возьмите, мол мы качество исправили. Взяли образцы - опять всё то же самое.
без обид, пишу как было
Руслан Тагиев

, 14 апр 2015, 12:48

#16
Ага у Сережи всегда все плохие один он Дартаньян
Иван Алтаймяспром

, 11 июн 2015, 09:42

#17
Вот засранец малолетний, везде свой нос суёт.
Андрей Юрьевич

, 11 июн 2015, 09:50

#18
Сергей..а может он неформал по жизни)))ну ты меня понял))
Андрей Николаевич

, 11 июн 2015, 16:25

#19
Сто пудов!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 15 июн 2015, 09:41

#20
Сто пудов!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 15 июн 2015, 09:41

#21
Шейка на дефросте 18%,окорок 25%. Я не стал больше.
Андрей Юрьевич

, 14 апр 2015, 11:58

#22
ТАК  ЧТО   НЕ   СТОИТ  С  НИМИ   РАБОТАТЬ   ПОКУПАТЬ  ТОВАР
Марина Пузанова

, 14 апр 2015, 08:55

#23
Вот те рас! форум сила)
Вячеслав К

, 13 апр 2015, 11:02

#24

"Вот что крест животворящий делает"- форум))))))))))

Алексей Л

, 6 апр 2015, 15:01

#25
Добрый день.
     Ольга, лично с Вами мы никогда не вели переговоров, в виду этого могу сделать вывод , что вы не в курсе взаимоотношений наших компаний.  Мы работаем давно, работаем с крупными мясокомбинатами, претензий по качеству не поступает, если таковые и есть, мы их исправляем в полном объеме.  Заводы с которыми мы работаем деньги платят вовремя!
     Да, действительно с нашей стороны образовалась задолженность перед вашей компанией, которую мы погасим в самые ближайшие сроки. Это обговаривалось с  вашим руководством до появления вашей необоснованной претензии. Почему необоснованной? Потому что не смотря на многие факторы и аспекты взаимной работы  мы не выставляли вам финансовых претензий за несвоевременные поставки, недоспоставки в количестве и качестве поставляемого сырья.
    Данный вопрос мы решим непосредственно с Вашим руководством. Решим в положительном русле и закроем этот неприятный момент.  Надеемся на взимовыгодное сотрудничество с учетом решений всех наших и Ваших недоработок.!
  Спасибо за понимание.
#26
Юлия, в настоящий момент вы так и не начали закрывать свой долг!?!?! Хочу также сообщить, что у вас ещё имеется задолженность перед ИП Кухтенков А.М. за транспортные услуги ещё за 2014г......, соответственно и 2015г. Вы обещали решить эти вопросы с нашим руководством, а как понимать ту ситуацию, что вы до сих пор не отвечаете на их звонки и не перезваниваете!?!?!? 
Ольга Милюхина

, 8 апр 2015, 14:39

#27
Да, Юлия, лично с вами мы не общались, но написала о вашей компании тот факт, о  котором  знаю не по наслышке. Я думаю с этим вы согласны!? Наша компания надеется, что вы действительно в ближайшее время погасите задолженность.
Спасибо за понимание.
Ольга Милюхина

, 6 апр 2015, 16:43

#28
это Кострома, мы им продавали п/т охл., не накаченная, но насколько я знаю, если заводам не нравится мясо они его просто возвращают сразу. Но извините, заводы в основном  работают в отсрочку, а мы здесь причём!!!
Ольга Милюхина

, 6 апр 2015, 13:59

#29
ИНН?

Елена Якименко

, 6 апр 2015, 12:42

#30
 Это из Костромы которые или другие ? 
Евгений Писарев

, 6 апр 2015, 12:32

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее