ООО "Северный мясокомбинат", ищем потерпевших.

ООО "Северный мясокомбинат", ИНН 5404506793, юридический адрес: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 30 "А", по документам генеральный директор Кучеренко С.С., фактически всю деятельность вел Минин Константин (представлялся разными отчествами). В отношении данной организации поступило заявление по факту мошенничества при поставке мясной продукции. Брали предоплату, не собираясь ничего поставлять. В настоящее время полицией проводится проверка. Просьба всех пострадавших от деятельности ООО "Северный мясокомбинат" и Минина Константина в частности, а также всех, кто располагает какими либо сведениями о данной организации, либо контактами, связаться с сотрудниками полиции по телефону 8-903-666-15-15. Также можно оставить комментарии в этой теме.

Комментарии (4):

#1
у нас, походу сделка сорвалась... после предоплаты стали сдвигать сроки поставки... Телефон, правда, по которому общаемся другой - МТС на 983
Иван Блинов

, 23 июл 2014, 22:05

#2
Фирма новосибирская ООО "Электротрейд", директор Кучеренко С.С. ИНН 5407495660. Договаривались с фирмой одной по перевозке скота, они предложили договор сделать на ООО"электротрейд", хотя изначально общались с представителем другой конторы, которая зерегистрирована в АТИ с февраля. Мы отказались, естественно, от сделки. Ни чего не хочу сказать "такого", может однофамильцы, но подозрения возникли
софия татарбиева

, 23 июл 2014, 13:20

#3
Ох уж этот Костя. Все звали да звали нас к себе...
Люди Вы мне подскажите как же вы так деньги не пойми кому отправляете...
Mihail Pavlov

, 22 июл 2014, 16:18

#4
89660432984-телефон их представителя представлялся андреем. он отгружал мне свинину на пробу с егорьевского хладотерминала

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее