ООО "РониБан" г. Липец

Предлагают говядину 1 категории по "вкусным" ценам, просят предоплату 50%, прямого договора с производителем у них нет, на производство категорически не пускают, рекомендаций не дают... Для меня все ясно, хотел с вами поделиться информацией!!! Каждый сам делает свои выводы...

← Предыдущая 1 2 3 4 Следующая →

Комментарии (всего 181, показаны 151-181):

#151
Всё понятно - пустозвон!
Андрей Юрьевич

, 8 ноя 2013, 14:50

#152
пусть будет так, останьтесь правы Вы
#153
Сергей Юрьевич, я с Вами в одном окопе не сидел, и водку мы не пили, не тыкайте. Александр Сергеевич.
#154
Саша! Когда я служил ты  в проекте у родителей ещё был. А водку пить надо поменьше. Наверное с неё такую тему придумал?)))
Андрей Юрьевич

, 8 ноя 2013, 14:54

#155
Сережа, мне хочется Вас послать. давайте больше не будем продолжать разговор, возраст это конечно важно.... безусловно
#156
Сережа, по себе людей не судят
Александр Дерновой

о водке)))
Алан Германович

, 8 ноя 2013, 14:51

#157
Сергей Юрьевич и его компания кидалы? я этого не знаю? а вот я не кидаю.
#158
А вы Сергей, что бы я вам контракт показывал, считать чужие деньги, завидовать и лезть не в свои дела, это порок слабых людей, я так считаю.
#159
Сережа, по себе людей не судят
#160
Кто они? Там кроме этого парнишки-сержанта нет никого))))
Андрей Юрьевич

, 8 ноя 2013, 13:39

#161
Все также! Если у кого есть информация прошу поделитесь.
Кирилл Захаров

, 25 окт 2013, 11:44

#162
Ребята просто живут за предоплату.Я две недели в РБ. Ни в городе Слуцке ,не в Витебске, такой ООО не знают и договорных отношений не имеют.Какие тут выводы? Новый ДОХОТРОН под маркой белорусских мясокомбинатов.
#163
Уважаемые бабушки, да да бабушки, я смотрю здесь собралась некая каста которой вместо гаража нужно назвать свои посиделки заваленкой, а уж семечек подкинем. Читаю ваши отзывы в адрес ребят которые решили своими силами заработать денег, нет же Бабульки которым уже возраст не позволяет поднять свою задницу решили что не гоже таким сорванцам заработать, надо облить их грязью.Хоть один оьзовитесь кого реально кинули эти ребята???? Я думаю что такие вряд ли найдутся, только бабульки которым эти ребята цену сбивают. Политика везде.И еще если у кого то возникают сомнения лично сам отгружу по тем ценам которые предлагает Ронибан с пр-ва РБ и тут же мордой натыкаю в мясо ( по данной цене) если есть желающие пишите.С уважением к старчеству Ушаков Алекей
#164
Чертило!
Андрей Юрьевич

, 18 сен 2014, 19:42

#165
Юрич, чего решил тему освежить? :))
Сергей Иванов

, 18 сен 2014, 19:47

#166
Айболит навеял!)))
Андрей Юрьевич

, 18 сен 2014, 20:01

#167
Тот-то может :))
Сергей Иванов

, 18 сен 2014, 20:06

#168
Дэн! Айболит это что-то!!!! Такого поца я ещё ни разу не видел. Походу маньяк!)))
Андрей Юрьевич

, 18 сен 2014, 20:11

#169
Ну а как без таких?! Не дает нашему люду заскучать!!! :)))
Сергей Иванов

, 18 сен 2014, 20:35

#170
Приходит жаба к доктору Айболиту с носком на голове, он у неё спрашивает:
- Что с тобой случилось, дорогая моя жабочка?
- Закрой рот, урод, это ограбление.
Дмитрий Копнин

, 22 сен 2014, 10:04

#171
Алексей, вы тоже из их песочницы? Потрудились бы прочитать всю ветку. Вон, Вадим Котенков отозвался, его кинули. Сунулись в РБ за товаром, да только там о Ронибан никто и не слыхивал. Если Вам лень прочитать всю тему, то я приведу цитату Вадима: 

"Три города, три мясокомбината за четыре дня проездила машина, намотала более 700 км, три ночи водитель провел в кабине в ожидании псевдоотгрузки. И за это Вам платить предоплату перед воротами предприятий? Ни на одном из МК на Вас ни о Ваших таинственных партнерах не было известно..."

Марат Сафин

, 13 янв 2014, 20:55

#172
В своей песочнице сижу сам!!! А вот всю грязь которую нести свойственно бабулькам так называемым Сельсовет всезнающий, просто читать противно, у кого какие кайены или мерены мне вот вообще по барабану, сплетни присуще Бабулькам. Во всяком случае если кто не понял о чем я. А кто там намотал 700 км. так мы не в арбитраже чтобы принимать чью либо сторону, наверняка и данный Вадим что то преукрасил или не договаривает. В разводе виноваты оба, кто то больше, кто то меньше Но оба. Делайте выводы, живите своей головой, а не несите мусор всякий. В инете его хватает без вас. Что касается вас Марат, так я смотрю вы не стремитесь сами работать без предоплаты. Хотя других пытаемся упрекнуть в этом. Так?
#173
Нет, не так. Предоплат не прошу, и сам предпочитаю не делать. У меня есть несколько постоянных клиентов, которым я вожу по факту. Для всех остальных у меня самовывоз. Люди приезжают на склад, смотрят продукцию, загружаем машину, оплачивают по весу и уезжают. 
Встречный вопрос: а что же у Вас, Алексей, все контакты скрыты? О Вас известно только то, что Вы Алексей Алексей с Краснодара.  
Марат Сафин

, 13 янв 2014, 21:54

#174
Мои контакты открыты для тех с кем я общаюсь на сайте и не нужно Марат пытаться меня этим спровоцировать. Работайте в свое удовольствие и всем остальным желаю вести себя достойно.
#175
Никаких провокаций. Кстати, позвольте мне самому определиться, как работать. Вы - последний человек, у которого я спрошу совета. Удачи. 
Марат Сафин

, 13 янв 2014, 22:04

#176
Марат! Чего ты с этим чепушилой завязался? Эта крыса видать ещё похлеще Сержанта будет. Есть никто и звать НИКАК!!! Плюнь на него и не опускайся до дисскусий с этим хамлом. Кстати, с возвращением тебя!!! Где пропадал-то?
Андрей Юрьевич

, 14 янв 2014, 09:17

#177
Здравия желаю! Компенсировал дефицит общения с семьёй на этих праздниках. Гулял с сыном, ездили в театр, в кино... А то ребёнок уже стал забывать, как я выгляжу... ))
Марат Сафин

, 14 янв 2014, 09:42

#178
Ааа, вот, нашел Ваши контакты. Не в профиле, а в объявлении, где Вы предлагаете услуги грузоперевозок... Что касается Вашего комментария, то меня убивает фраза: 

А кто там намотал 700 км. так мы не в арбитраже чтобы принимать чью либо сторону, наверняка и данный Вадим что то преукрасил или не договаривает.


Просто здесь общаются мясники, обсуждают, кто и как работает, кого следует остерегаться. И раз Вадим пишет, что не добился от Ронибан никакого мяса, я склонен ему верить. Для этого и существует форум. Посмотрите, скольких кидал уже вывели на чистую воду. Ценой своих ошибок люди предостерегают других. Нормальное явление, я считаю. 
Марат Сафин

, 13 янв 2014, 21:58

#179
Марат вы опять сводите все к одному человеку, когда я писал в первый раз я упомянал не мясников, а любителей почесать языки. Не путайте.
#180
В своей песочнице сижу сам!!! А вот всю грязь которую нести свойственно бабулькам так называемым Сельсовет всезнающий, просто читать противно, у кого какие кайены или мерены мне вот вообще по барабану, сплетни присуще Бабулькам. Во всяком случае если кто не понял о чем я. А кто там намотал 700 км. так мы не в арбитраже чтобы принимать чью либо сторону, наверняка и данный Вадим что то преукрасил или не договаривает. В разводе виноваты оба, кто то больше, кто то меньше Но оба. Делайте выводы, живите своей головой, а не несите мусор всякий. В инете его хватает без вас. Что касается вас Марат, так я смотрю вы не стремитесь сами работать без предоплаты. Хотя других пытаемся упрекнуть в этом. Так?
#181
Алексей я конечно прошу прощения,кого Вы "тыкать" собрались?
кстати отгружаете по какой схеме? 100 % предоплаты,мы едем с вами там грузимся.......или у вас что то круче?
Алан Германович

, 13 янв 2014, 12:33

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее