ООО "РониБан" г. Липец

Предлагают говядину 1 категории по "вкусным" ценам, просят предоплату 50%, прямого договора с производителем у них нет, на производство категорически не пускают, рекомендаций не дают... Для меня все ясно, хотел с вами поделиться информацией!!! Каждый сам делает свои выводы...

Комментарии (всего 181, показаны 51-100):

#51
Этот Удовиченко типа "царь небесный"??? Или это опять мат и оскорбления? Да что он вообще возомнил о себе?
Андрей Юрьевич

, 12 дек 2013, 15:48

#52
...и куда исчез комментарий обманутого котенкова? 
толя панкратов

, 12 дек 2013, 11:42

#53
"комментарий обманутого котенкова" удален автором 2013-12-11 18:00:11
#54
...я это и имел ввиду, александр! случается, что напишет автор вздор, потом опомнится...и в кустики...а тут уже целые дебаты на этот счёт...парень то unguilty получается?...а по поводу оскорблений согласен, не нужны они на публичных ресурсах...по запасным каналам можно любезностями обменяться
толя панкратов

, 12 дек 2013, 16:52

#55
Минуточку! Если проанализировать мои комментарии, там вы не найдёте ни одного ругательства! Однажды я написал текст, в котором содержалась ссылка на посторонний сайт. Понимаю, почему это было удалено. Но когда текст нормальный, без оскорблений, без ругательств, без рекламы или посторонней информации - почему его затирают? Люди общаются на форуме. Выясняется, что ООО "Ронибан" кого-то обманул. Как можно выпиливать комменты из этой темы??? 
Марат Сафин

, 12 дек 2013, 13:33

#56
Тут много комментариев удалили. Мои в том числе. Парни из Ронибан делают откат администрации форума, не иначе. 
Марат Сафин

, 12 дек 2013, 12:21

#57
Уважаемые коллеги по мясному цеху!На форуме модератором всегда удалялись, удаляются и будут удаляться любые комментарии, содержащие мат и откровенные оскорбления в адрес других пользователей или администрации.Кроме того, к сожалению, далеко не у всех авторов хватает сдержанности при написании комментария и мужества отвечать за свои слова в последствии, что вынуждает их удалять свои комментарии собственноручно.А потому призываю вас держать себя в руках и не опускаться до оскорблений и беспочвенных обвинений.
#58
да, конечно! ...всем готов добрым словом помочь
толя панкратов

, 12 дек 2013, 11:17

#59
Иначе говоря, для тебя не важно кокой человек,Ты готов поддержать любого? 
#60
александр...как раз очень важно! ...у юноши вся биография на митинфо: как он пришёл, как начинал, как расчёты пытался делать...по ночам отвечал на вопросы, точнее насмешки...ну не получается пока (банкрот это тоже результат, возможно самый ценный в первое время)...и цели у него благие! ...не пошёл же он грабить и наркоту продавать...таких конечно поддерживаю и помогаю...александр дерновой, по поводу английского языка: попробуйте курс дмитрия петрова "полиглот", скачаете на телефон, 16 уроков терпения и вычеркните один пункт
толя панкратов

, 12 дек 2013, 17:07

#61
Спасибо, уже
#62
толя...ни чего особенного в судьбе дернового нет.Обыкновенный лодырь и негодяй ещё не научившийся кидать. Вы единственный кто подписался за негодяя который посылал всех  как ему нравилось.Сейчас не о том что ему место там куда он посылает других.И даже не о том что тот кто подписывается за него такой же.И соответственно ему место там же.Вы писали что готовы таким помогать материально.Огласите сумму которой готовы поделиться. 
#63
александр, следите за перепиской пожалуйста! я уже давно всё огласил: 1000 руб. (одна тысяча рублей) готов перечислить дерновому на жигули к новому году...только дерновому и только на жигули! повторю это ещё раз...у меня дочь 20 лет! ...она очень старается: безупречно одеться, купить себе макентош...и автомобиль за наличные...пока покупаю всё это я и поэтому в теме...а за материальную помощь не переживайте...тысяча не так много, буду считать, что по новой риге под камеру подлетел )))))))))) ...все Александры-Митинфо, объединяйтесь!!! ...и готовьтесь к встрече нового года...печаль заключается в том, что их остаётся всё меньше и меньше...делайте добро и будьте счастливы...за сим разрешите откланяться...
толя панкратов

, 13 дек 2013, 10:58

#64
касаемо быть добрей.толя, ты выступил на стороне негодяя оскорблявшего людей, ждёшь что тебе будут хлопать в ладоши и мило улыбаться?практически ты оскорбил этих же людей. 
#65
александр, здравствуйте! мы с вами на ты уже? я уже давно ничего не жду, по-поводу "практически оскорблённых": ...даже и мыслей таких не было! если кто-то прочёл что-то между строк, извините великодушно...я высказал исключительно свою точку зрения, без намерения кого-либо обидеть или, тем более, оскорбить...вы почитайте внимательно форум ещё раз и тогда вам станет понятно, что "негодяй" начал посылать всех налево и направо после многочисленных нападок на него со стороны "матёрых лис" мясного сообщества...а вы в 21 год были (или есть) сдержаны в своих эмоциях? ...считаю, что парня спровоцировали на это и у него не нашлось другой обороны...как послать подальше обидчиков и уйти со сцены...по-поводу вас лично александр: беглый просмотр ваших объявлений, натолкнул на мысль: зачем вам бессмысленная переписка? поезжайте в гости к ронибану (андрей корнев продаёт промышленную кроликоферму, только без кроликов, но с пилорамой и транспортом) и присмотритесь друг к другу повнимательнее...ваши кролики и их ферма...может всё не так мрачно?...и последнее: пишите мне на свои вопросы, а то боюсь, что здесь меня засыпят аплодисментами и задарят улыбками...
толя панкратов

, 14 дек 2013, 13:45

#66
по поводу лис, не вытягиваешь не впрягайся или съедь с разговора, никто не осудит.Зачем посылать, зачем подписывать себе? 
#67
толя если ты кукловод дернового, то не очень хороший.Не смотря на правописание, торпеду ты снарядить нормально не смог.
#68
александр, хочу вас предупредить, что это мой последний ответ в этой теме...как сказал сергей юрьевич: хватит эту телегу возить! согласен с ним полностью, переходите на запасные частоты! ...1. послал он вас, а не меня! ...если у вас кавказ, "хотя и северный но Кавказ" и за слово всегда приходилось отвечать! ...и по-вашему же утверждению о своей непереговороспособности - вы должны поехать и попилить его на пилораме? ...причём здесь деньги, я вообще не понял? ...по-поводу кукловода? ...пришла мысль о песне puppetmaster feat. !!! не слушали? ...рекомендую: cypress hill...биток нормальный, в 2 саба ночью ))))))) ...что такое "торпеда одноразовая" и куда её снарядить? ...тоже, честно не понял...по-поводу: кто я? ...а вы пробейте, александр! ...у меня "в контакту" нет! что будете делать, милейший? ...запрос в фсб или выложите инн и огрн с генеральным директором? ...и последнее: мы на вы или на ты? ... (мне 44, холост, гетеросексуал)
напоминаю:
толя панкратов

, 14 дек 2013, 15:37

#69
по поводу  телеги и темы, так пока ты не появился о ней действительно забыли.С Сергей Юрьевичем как возможно не согласится? Это ты правильно нашёлся)))  
#70
А за слова по любому приходится отвечать))) Раньше, позже, но приходится))) 
#71
Только одно дело тарпеда, не торпеда, а другое дело кукловод.
#72
А за слова по любому приходится отвечать))) Раньше, позже, но приходится))) 
#73
толя кто ты мне не интересно,ты вписался за дернового для меня ты такой же.что мне делать, без подсказок знаю))) 
#74
толя, я воспитывался улицей и точно знаю с детства, нет ничего страшнее чем послать кого нибудь.Как бы тебя не провоцировали посылать нельзя.Послал считай ты уже там.Здесь хотя и северный но  Кавказ, и у нас всегда за слово приходилось отвечать.Знаю если вписался за негодяя, значит ты такой же.И место тебе там же.И никакие деньги не заставят нормального человека иметь дело с фуцаном.так же я понимаю что дерновой тарпеда одноразовая, и рядом с ним есть кукловоды.Ты кто?
#75
)))
Дмитрий Глазков

, 14 дек 2013, 14:35

#76
Будет уместнее  объединится всем толям  с дерновым.Будет кому кормить в его голове кукушек. 
#77
...какой он дьявол? ...дитя заблудшее
толя панкратов

, 11 дек 2013, 20:39

#78
Толя, всем заблудшим готов помогать? Есть пару отрядов которым сильно нужно))) 
#79
Адвокатом дьявола захотел стать?))))))
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 20:07

#80
А по-моему "Кащенко" по нему давно плачет!))))
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 16:51

#81
...не будьте палачом, сергей юрьевич! (хотя курс антистрессовой терапии александру не помешал бы)
толя панкратов

, 11 дек 2013, 17:20

#82
Капец! Александр реалистом нужно быть, а не жить в своих мечтах...
Смирнова Анна

, 11 дек 2013, 15:40

#83
Анна, вы уверенны что Вы живете в реальности?
#84
...диагноз? ...жалко парнишку, вроде целеустремлённый, не пьёт, надеюсь не курит...может машинёнку ему подарим к Новому Году ??? не порше конечно, опасно это для него без прав и без опыта...на "жигули" ему поможем немного...на ходу можно купить недорого и поучится заодно...Александр Дерновой! я с Вами...до конца!!! готов перечислить 1000 руб в фонд "Первые Жигули Ронибана" ...и это не шутка, вполне серьёзно...закажем наклейки на борт...что у Путина тоже "Нива"...да и макентош Вам зачем? головняк один...netbook by acer, первое время справится...С уважением...
толя панкратов

, 11 дек 2013, 15:34

#85
Александр Дерновой оставил комментарий на странице The Game. Массовый квантовый скачокМои 10 целей на ближайшие 90 дней:

1. Провести мероприятие "Проснись Город"-получено одобрение и поддержка от администрации, получена поддержка от радиогруппы, совершены договоренности с рекламными агентствами, банку спонсору отправлен документ который они просили, поставлены задачи: сделать сайт, и маркетинговую стратегию, маркетологу и человеку который будет делать сайт, совершены договоренности с дизайнерским агентством.
Показать полностью..

2. Купить себе автомобиль за наличные.- не купил
3. Купить Apple Makbook не купил
4. Провести выездное мероприятие совместно с яхтклубом в Минске. ничего не сделано
5. Получить инвестиции в проект отправлено предложение инвестору
6. Безупречно одеться.- ничего не сделано
7. Начать учить английский язык.-ничего не сделано
8.Вывести свой проект в чистую прибыль 150 000/месяц.-готовиться мероприятие, для привлечения "клиентов"
9. Резко бросить курить.-ничего не сделано
10. Сделать качественный сайт проекта у которого будет 10 000 посещений в день.-ТЗ и концепция отданы в разработку, сайт готовиться.
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 15:20

#86
Александр ДерновойМои 10 целей на ближайшие 90 дней:

1. Провести мероприятие "Проснись Город"-Провели массу переговоров, окончательно определились с датой, взяли в помощь 2 сотрудниц
2. Купить себе автомобиль за наличные-Ничего
3. Купить Apple Makbook Pro-Ничего
Показать полностью..
4. Провести выездное мероприятие совместно с яхтклубом в Минске-Ничего, завтра обязательно нужно поднять этот вопрос, а то все счастье просру
5. Сестре зеркальную фотокамеру-Ничего
6. Безупречно одеться-Ничего
7. Начать учить английский язык-Ничего
8.Вывести свой проект в чистую прибыль 150 000/месяц-Много, всего сделал, за сегодня завтра продолжение и начало продаж)))
9. Организовать бизнес «Тренинговое агентство РониБан» проведение тренингов по личностному росту для детей и студентов-Офис есть, обустраиваем, завтра подаем документы.....

Вывод: ААААААААААА!!!!!!! много всего переделано, много всего нужно сделать завтра...

Завтра: обучаю девочек, девочки начинают работаь, голову привожу в ясность, остальные"темы" реализуем, короче капец сколько дел, все нужно успеть.
И надо быть наглее и жестче, с завтра буду таким.)

Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 15:15

#87
Это его планы в июле этого года!
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 15:13

#88
Александр ДерновойПровести мероприятие "Проснись Город"
Ничего-Отдых

Купить себе за наличные Mercedes-Benz A-Class A 200 AT Особая серия
Поставил себе срок до конца августа, с понедельника выжимаю себя как губка, хочу в начале осени 1-го сентября(лучше в конце августа) сесть за руль этого прекрасного авто!
Показать полностью..

Купить Apple Makbook Pro
Ничего

Провести выездное мероприятие совместно с яхтклубом в Минске
Ничего, опять я не списывался, оправданий мне нет я просто беру и откладываю этот вопрос.

Сестре зеркальную фотокамеру
Ничего

Безупречно одеться на осень
Ничего

Начать учить английский язык
Ничего

Вывести свой проект в чистую прибыль 150 000/месяц
Сегодня сделаю систему, которая не будет позволять мне что либо упускать из виду, для того что бы я смог полностью держать все под своим контролем

Организовать бизнес Консалтинговая компания ООО "РониБан»
Ничего

Вывод: Вчера я обещал все расписать подробно! Итак: вчера мне все вокруг говорили включая партнеров что я хочу сделать правильные и нужные вещи, но так как здесь вот так... а вот тут вот так... а еще потому что... а еще нам денег бы еще... и вот это... и... в общем нытики они и есть нытики, люди не верят в себя, и начинают тянуть тебя вниз, поэтому я вчера много времени потерял на объяснение им всего, нервы и уравновешенность я так же потерял, но я понял что я все это делал зря... не нужно тратить время и силы на объяснение если человек тебя понимает и говорит что все правильно, но все равно ничего не получиться, и при этом ноет и жалуется, то нахер такого человека, не в коем случае не нужно его посылать, достаточно попросить в таком случае, не лезть не в свое дело, и тянуть вас вниз. Если эти люди не достигли ничего, но при этом "специалисты и профессионалы" во всем, но они говорят, говорят бесконечно, попросите их сделать то что они говорят, или предложить выход из положения, и они не смогут сделать ничего, более того они еще обвинят вас в том что вы просите их о чем то запредельном и что вы сумасшедший хотя пять минут назад, они учили вас как все в этой жизни делать.
В общем: слушайте все что вам говорят, но принимайте решения слыша только свой собственный голос!

Вывод по сегодняшнему дню: сегодня решил ограничить себя в сроках, по правде говоря машина капец как нужна, и то что я хочу купить ее до конца августа это вполне реально, поэтому вперед нужно только брать и выкладываться на все 100% как говорил Чичиваркин "Если ты что то делаешь, делай это так что бы во вселенной оставалась вмятина!"
Еще сегодня буду работать, нужно написать документы, и так далее, в общем душевно так скажем, но это нужно, и это круто.
Вот такие выводы.

Завтра: Наверное буду помогать Отцу "строиться" давно я с ним вот так наедине не оставался...
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 15:12

#89
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 15:10

#90
 Лучший друг министров и генералов,Дерновой А.С.
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 15:08

#91
И это всё наш Саша-Сержант! Вот так-то господа, а вы всё про быков да коров!
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 15:06

#92
Команда организаторовБизнес-тренер
Дерновой Александр(Москва)
Прошел путь от студента до советника директора департамента экономического развития, организовывал саммиты и конгрессы федерального и международного масштаба, 5 лет накопления знаний, технологий и методологий, весь этот опыт теперь будет передан участникам проекта "Проснись Город".


Липецкий бизнесмен
Рощупкин Александр(Липецк)
Принимал участие в строительс­тве торгового центра "Мы", кинотеатра "Солярис", завода Craft Бетон. А также под его руководством была разработана концепция архитектурного освещения г.Липецка.

Интересы: интернет-маркетинг, бизнес литература. Владелец консалтинговой компании Usted Group.
Со-организатор проекта.

Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 15:04

#93
Путь собирания знаний!«Научи меня жить!» - фраза которую я услышал сегодня в трубку телефона, была произнесена совершенно не знакомым мне человеком, голосом выпившего, но ведь еще давно, один мудрец сказал – «истина в вине!».

16 лет, и я – белая ворона. Бывает такое одиночество, при том что ты не одинок. Тебя любят, но как будто ничего интересного кругом.

Я закончил школу и поступил в Тульский Государственный Университет заочно. С этого все и началось.

Я был в двух разных мирах, в одном меня окружали взрослые состоявшиеся люди, которым было далеко за 30, а в другом были мои ровесники, которые все еще не о чем не думали и просто тратили деньги своих родителей на совершенно ненужные по моему мнению вещи и поступки. Интересно было то что я не понимал своих ровесников, но мне было приятно находится в окружении людей старше, умнее и успешнее меня, это как попасть в другой мир, у них уже есть семья, дети и домашние дела, а ты в свои 16 разговариваешь с ними на одном языке, но только чувствуешь себя невероятно ущемленным и задавленным, потому что у них есть все: машины квартиры, деньги и целая жизнь, которой они управляют, а я жил в съемной квартире и у меня было 2 000 рублей на расходы. И когда я испытал эти чувства по максимуму, я понял что я никто, что у меня ничего нет, и с этим нужно что то делать.

Я бросил университет, что бы зарабатывать себе деньги, потому что мне нужно было жить, а не существовать, и я работал, я продавал бытовую технику, работал в Евросети, при этом я хотел много денег.
Но я врал сам себе, что скоро все изменится и я буду очень известный и богатый, буду здороваться за руку с влиятельными людьми, и чувствовать себя прекрасным и успешным человеком, и это было не то что вранье, это были мечты, но я мечтал так часто что путал реальность, со своим миром, и меня это не устраивало я видел людей, которые считали что жить изо дня в день это нормально, у которых не было амбициозных целей, их все устраивало. И я думал «это я такой больной или все люди сошли с ума?»

Мысли наверное все таки материальны. Меня забрали служить в армию в лучшую часть во всей стране, которую показывали как образец, министрам и военным со всего мира – Таманская дивизия, именно там все в моей жизни начало развиваться очень стремительно. Я отслужил один год, и подписал контракт, все было конечно ужасно, я думал что это замкнутый круг, но вернуться к «гражданской» жизни я боялся. Все что я умел делать в жизни это говорить, говорить красиво, что бы люди задумывались. Меня забрал работать в штаб дивизии один из заместителей командира войсковой части, своим личным помощником, потом мне дали должность уполномоченного по недвижимости (министерства обороны) московского военного округа, я стал работать очень плотно с генеральным штабом вооруженных сил РФ.
И я делал свою работу на отлично, но я понимал что это не мое, я не мог найти себя в этой работе. Я разорвал контракт и ушел из армии в никуда.

20 лет и я один в Москве, не понимаю что мне делать дальше.

Я нашел себе квартиру и стал продавать технику похожую на «Кирби» за неадекватные деньги. И здесь все было отлично, но и здесь я не нашел себя.

Я продавал правовые системы, работал в очень большой компании и достиг больших результатов за короткое время, но все вокруг ходили и тупили, ни кто не делал свою работу на отлично, а меня это раздражало, я стал об этом говорить, и мне пришлось уйти.

Все это время я читал книги по психологии, методологии, бизнесу, личностному росту… и я не понимал «это я больной, или действительно все люди вокруг врут сами себе, что в жизни все хорошо»

Я боялся, боялся сделать первый шаг…
Однажды я прочитал такое выражение «сделай первый шаг и ты увидишь всю дорогу». Когда я обдумал эти слова на примере своей жизни я заплакал.

Организация саммитов, конгрессов, форумов в федеральном и международном масштабе, и я понимал что решаю большие серьезные вопросы, политики и экономики, участвую в формировании мировоззрения людям, но в то же время я понимал что я все еще ни кто, я просто был в борще. Я здоровался за руку с министрами, и владельцами Роснефть и подобных крупных компаний, но я понимал что я ни кто.

Разговаривая с разными людьми, я замечал интересную штуку, что после разговоров о жизни и том как и что нужно делать – люди менялись, некоторые из них плакали и смотрели на меня с каким то восторженным видом…

«Научи меня жить!» - фраза которую я услышал сегодня в трубку телефона, была произнесена совершенно не знакомым мне человеком, голосом выпившего, но ведь еще давно, один мудрец сказал – «истина в вине!».

Но я понимаю что это только начало большого и интересного пути, пути собирания и осознаний.
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 15:04

#94
товарищ "котенков" ..."разыграйте карту" разместив объявление в соответствующем разделе : мол, меняю порше кайен (топовая комплектация, руб) на заморозку в полутушах быки/коровы, можно "тощяк"...и всё! рождественский гусь - твой!
толя панкратов

, 11 дек 2013, 14:53

#95
Дерновой придет скажет ,это нас подставить просто хотят,ктот о порочит нашу репутацию..
я так бы вообще предложил просто все фотографии даных "гениев" разослать всем знакомым.

А ведь я хотел по больше всех дать))) только бы его увидеть быка.  эх сержант сержант. просто напиши нам чисто сердечное,начни именно с каенчика...и подробно как началось ,почему затянулу.
Тем кто попал,предлогаю просто вытрусить что есть с парня, а   желательно по человечески расписочку для начала но смотрите я помню он Сергею Юрьевичу писал что то про 90-е )) 

Марат ,каена не будет)))  парень скоро в СОЧа уйдет))
Алан Германович

, 11 дек 2013, 14:51

#96

) ну может просто на вашего друга товара не хватило. как ни как они 300 тонн в неделю молотят...

Марат сержанта не на очки,в очки надо.

Алан Германович

, 11 дек 2013, 14:46

#97
надеюсь приятель деньги не отправил предоплатой? ...рекомендация странная : повеселитесь!
толя панкратов

, 11 дек 2013, 14:10

#98
Михалыч, такие ДЕБИЛЫ, как Ваш приятель работают по принципу: "ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ЦЕНА!!!". Вот вам и результат... А чего еще ждать.
Поэтому дело Ронибана будет процветать. Дураков у нас хватает!!!
Андрей Лонченко

, 11 дек 2013, 13:58

#99
А это их новый  опус!                                                                                                                                                                                                                   Внимание: с цена на продукцию возрастает до 158 р/кг. –бык охлажденный,143 - бык заморозка,130 р/кг – корова заморозка,142 – корова охлажденная.

Успейте стать нашим партнером сегодня. +7(4742) 379968 – Александр Дерновой, +7(905) 6878030 Андрей Корнев. Предложение на почту: 89056878030, +79056878030, «ООО», Липецкая область, Россия, Липецк  
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 13:10

#100
Вот и первые лохопеды появились! Ронибану - респект!))))))
Андрей Юрьевич

, 11 дек 2013, 13:07

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее