ООО Продукт 59 г.Пермь

Добрый день! Кто-нибудь работал с этой компанией? Напишите свои отзывы.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 64, показаны 51-64):

#51
Здравствуйте. В Перми очень много порядочных людей!!! И продукт 59 мы например отгружали и они нам оплатили. И всех под одну гребенку не собирайте. Обидно за родной город.
Ирина Кострова

, 20 июл 2016, 14:49

#52
да уж с каких годов

Виталий Соловьев

, 19 июл 2016, 16:50

#53
был случай в моей  практике .клиент тоже из Перми. сайт  прислал , типа  производство консервов, телефоны, адреса - все красиво... не буду утомлять подробностями...
проверили  их так - позвонили в сельский совет указанного поселка - никакого производства там нет и не было.
Анна Гришина

, 19 июл 2016, 16:44

#54
Пермь славится талантами
Катерина Захарова

, 18 июл 2016, 17:19

#55
В том смысле , что они нашу продукцию продают по нашим же ценам на отсрочку , а прибыль 50 на 50. Великие торговцы))) Потом говорят, что оплата по факту доставки к ним. Короче заходите лохи у кого дела плохи. Но до момента получения образцов , они суперадекватные. Деньги то не великие за образцы выставили, но вот менеджер Павел пишет, что космические. Главное чтобы никто на отгрузку не нарвался) Так что будьте осторожны, друзья!
#56
Простите а как это, товар берут без денег, затем якобы его продают, а за то, что они его продали им еще надо отдать 50% с того, что должен был заработать в случаи если они полностью расплатятся? :)
#57
Коллеги этот лохотрон уже идет с 2010 года в Перми, только ООО меняют.
Роман Степанов

, 15 июл 2016, 16:34

#58
Если вам станет легче , я поясню, у нас группа компаний. Я считаю , что выбирать под какой фирмой работать , это наше право, а не ваше решение и желание. Фармэксперт это фирма работающая давно, вам наверное это не известно, но крупные мясокомбинаты работают с фирмами, которым более трех лет. И наш Фармэксперт является производителями питания для больных людей и людей после операции. Мы занимаемся благотворительностью в другом направлении, а не таких как вы кормить. Сегодня зарегистрироваться и наехать, выгородив опять же враньем свое якобы честное имя, это по "мужски" Павел! Если вы вообще Павел.... 
#59
Павел, я буду выше Вас и не стану кричать :ВЫ ВРЕТЕ!!! Хотя это так есть. Счет был выставлен ровно на ту сумму на которую вы получили образцы. Я не планирую с вами спорить, и лишь посоветовала людям с вами не связываться, и описала чистую правду и ни слова вранья. Ваша уважаемая Елена , позвонила и сказала, что качество прекрасное. А директор сказал : условия меняются мы работаем на отсрочке и прибыль 50/50. Так если плохое качество, вы просто не берите, не покупайте , а не делите прибыль 50 на 50 на отсрочку. 
#60
"Фарм Эксперт", а тут почему-то они пишут с аккаунта ООО Афина, сильно преувеличивает, почему я обязан платить за образцы, где нет мяса, а одни прожилки и бульон. У нас есть деньги и есть сбыт. И нам необходим качественный товар по проходной цене. Изначально был разговор о бесплатных образцах, почему они выставили космический счет - мне не понятно, а я не буду их оплачивать принципиально, пусть будет на их совести. Давайте проведет параллели: у меня есть деньги, есть потребность в автомобиле, прихожу в салон, прохожу тест-драйв, но авто не устраивает, мне салон выставляет счет за прокат, за бензин, за износ а/м и так далее ситуация аналогична у фарм-эксперт, теперь сами думайте кто занимается мошенничеством! 
Павел Ермолов

, 15 июл 2016, 12:05

#61

"мне не понятно, а я не буду их оплачивать принципиально" (цитата).... Простите, а менеджер в ООО имеет вообще право озвучивать такие решения от своего собственного лица??? ))) Мне кажется что нет...

Валерий Ульяненко

, 15 июл 2016, 16:28

#62
Запросили они у нас образцы тушенки, каш, паштетов. Условия оплаты они озвучили, что работают по предоплате! Мы работаем оплата по факту загрузки на нашем складе, ну предоплата , так предоплата. Ничего так не укрепляет веру в клиента, как предоплата! Они просили по фуде еженедельно! Мы передали им образцы в общей сумме 43 кг и плюс доставка DPD. Это вышло где то на 13 т. р. примерно! Там работает Елена и якобы коммерческий директор Сергей Анатольевич. Который потом звонит и предлагает условия - отсрочка под реализацию и прибыль 50/50, 50% процентов им , 50 % нам!!!!!!!!! Не плохо придумал. Либо оплата по факту прихода фуры к ним это первая поставка, а потом уже предоплата. Других условий нет! Если бы действительно была нужна продукция... Они бы на первую партию к нам на склад прислали представителя. Не знаю мошенники они или ищут на чьих деньгах сработать. Но ненадежные, врут, меняют условия, неплатежеспособные.
Якобы условия меняются. Я сказала, что у нас тоже меняются, оплачивайте образцы! В итоге он сказал, что денег нет у него на образцы. Что он хочет вернуться к сотрудничеству с нами ближе к августу и брать небольшими партиями по факту. Скинула им счет на 13 тыс.  Елена эта врет, этот Сергей Анатольевич тоже. Говорит счет не видел, сам его пересказывает. Если нет денег 13 т р оплатить... Откуда деньги на фуру еженедельно. А потом уже вещает, что небольшими партиями будет брать к концу августа по факту. Видимо планируют накопить. Ну это не серьезно, друзья.... Вот номера Сергей Анатольевич 89028339679, Елена 89048460587. ИНН 5948050386 . Мой совет, не связывайтесь.
#63
Спасибо большое что предупредили)
#64
Марина, не вздумайте!!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее