ООО Продукт 59 г.Пермь

Добрый день! Кто-нибудь работал с этой компанией? Напишите свои отзывы.

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 64, показаны 1-50):

#1
Ещё можно им птичий помёт с Приосколья отправить в виде гуманитарной помощи.
Андрей Юрьевич

, 29 июл 2016, 11:21

#2
На всякий случай дополнение ))) У меня 100% предоплата, в том числе и за образцы!
#3
))))))))))) Тут свиную кровь не знают, куда девать, так им слить - пусть запахами побалуются.... Как раз жара )))) в Перми вроде тоже жарко
#4
А отходы животных они скупают?)))
Андрей Юрьевич

, 29 июл 2016, 10:41

#5
Роман толку от того что мы скинемся, они эти ролтаны сразу же продадут, а теперь представим что им 1000 человек скинулись=) вот вам и бизнес=) и ничего противозаконного нет потому что мы им сами даем, они кстати закупают все от сигарет до макарон, наказать бы их надо!!! Ну мы в свою очередь как обещали им что реклама их деятельности будет и отзывы соответствующие так и сделали и будем дальше следить о закупках Перми, я как по просмотрам погляжу тема актуальна.
Спасибо.
Владимир Кочергин

, 29 июл 2016, 07:25

#6
Нам нужна дегустация!  - Нет ни чего проще, пусть берут вилки ложки и тарелки, и добро пожаловать! Думаю накормят от души точно....
Владимир Спирин

, 28 июл 2016, 16:22

#7
Всем привет!!!
Очень приятно что все участники диалога знают ВНМД))))
Вот моя история с компанией ООО Продукт-59.
2-месяца назад нас свела судьба с Еленой Ш.
Состоялись переговоры по телефону,
обсуждались условия сотрудничества.........
На мое.... МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ
я слышал в ответ...... ЯН, НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!
не долго думаю я заказал дегустационный набор в консервный цех ( мясные консервы 10-15шт)
и отправил дегустацию по указанному адресу для Елены.
Спустя 3-5 дней я получил положительный ответ.
Компания П-59 готова была начать работать с нами.
Отправил типовую форму договора на эл почту
( поставщик поставляет товар покупателю на условиях 100% пред.оплаты)
через какое то время мне позвонил Сергей ( ген.дир)
И как писали ранее на тюремном жаргоне начал мне втирать про эту схему) Типо мы берем - как продадим все отдадим и т.д))))
Дал ему понять что мы так не работаем, и не будем работать.
(связь потеряли)

Прошло 2 - недели.
Звонок...... Добрый день , меня зовут Елена , компания Глобус..........
у тупо в наглую - НАМ НУЖНА ДЕГУСТАЦИЯ!!!
( у меня с памятью все отлично , и голос Елены Ш
я узнал уже на 7 ой секунде нашего разговора)
Заваливала звонками и письмами.
Но на  этот раз у нее не чего не вышло!!!
Мой вам совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
ВСЕМ ДОБРА, ВСЕХ ОБНЯЛ.




Ян Терехов

, 28 июл 2016, 16:10

#8
Обнимашки!!! )))
Марат Сафин

, 28 июл 2016, 21:02

#9
Коллеги, давайте скинемся этим несчастным людям, им кушать нечего. Добавю в посылку 5 пачек ролтона и батон черного.
Роман Степанов

, 28 июл 2016, 15:47

#10
Спасибо, что вовремя предупредили. Успела отправить 4 кг Елене. Схему писала мне ту же самую: предоплата и до 20 тонн. Запросила повторно образцы и каждого вида по 2 шт. Предложила оплатить. Тишина.
Маргарита Еремина

, 28 июл 2016, 11:04

#11
Супер, они вообще в магазины за продуктами не ходят)) Пробники присылают от круп до колбас))
Роман Сабитов

, 28 июл 2016, 12:37

#12
ИНН
5948050386
КПП
594801001
ОГРН
1165958062577
ОКПО
00363547
Владимир Кочергин

, 26 июл 2016, 14:42

#13
Не, я у Владимира Турова спрашивала))
Роман Сабитов

, 26 июл 2016, 15:15

#14
Владимир, а как у вас компания называется?
Роман Сабитов

, 26 июл 2016, 09:31

#15
Владимир Туров, так застеснялся назвать свою компанию, что резко стал Виталием из и ООО "Гамма"(и конечно свое сообщение убрал)))
Роман Сабитов

, 1 авг 2016, 13:23

#16

А если вспомнить все ранее написанное про ООО "Гамма", воксресив еще из памяти и ООО "ПромоСтудия" и пр., то становится еще интереснее)))

#17
Хуля эту лабуду читать???????? И так ясно: денег своих нет,товара тоже. Как говорится : Дай дяде, а сам иди к бляд...))) Чепушилово чистой воды! Тьфу!!!!
Андрей Юрьевич

, 25 июл 2016, 10:54

#18
Добрый день Всем!
Вспомните ООО "Пермский оптторг" и все станет понятно, сколь народу попало, и самое интересное, что ни кто не сел. Так что делайте выводы.
Сергей Сергей

, 25 июл 2016, 06:22

#19
Добрый день Всем!
Господа вспомните о ООО "Пермский оптторг" и все станет понятно, с Пермью на работать только
по 100% предоплате. По другому нельзя.
Сергей Сергей

, 25 июл 2016, 06:18

#20
Елена Ш. так с кем работать то надо? хахаххаа))))))))))
Роман Степанов

, 22 июл 2016, 15:07

#21
Большими буквами нам дали четкое указание: ВНМД!!!
Роман Сабитов

, 22 июл 2016, 15:13

#22
Яна! Говяжьих триммингов в России не бывает априори. Тримминг - это импортное название говяжьей обрези. У нас это называется "2 сорт". Сейчас продаётся в основном блочка 2 сорта производства РФ и РБ. Её постность обычно составляет 80/20%. Бывает и зажиренней (70/30%),это когда производитель добавляет побольше жира и соединительной ткани(она и дешевле соответственно). Про котлетное мясо я думаю Вам рассказывать не надо?))) В этом споре с П-59 Вы абсолютно правы и я думаю все читатели этой ветки солидарны с Вами. Являться представителем завода-изготовителя, или быть его Дилером работа непростая и достойная хороших заработков. Фирмочки, которые хотят рыбку съесть и на ... сесть не привлекая собственные финансовые средства, плодятся в России в немеренном количестве. Независимо от географического местоположения. Вам же,Яна,огромное спасибо, что Вы предупредили об очередном ООО "Рога и Копыта". Удачи Вам в Вашем бизнесе. А будет нужна блочка 2 сорт - обращайтесь, мы её производим постоянно.))))
Андрей Юрьевич

, 22 июл 2016, 13:44

#23
Очень ХОРОШО!
Великоновгородский мясной двор-вот с кем надо работать, а не с "ФАРМ ЭКСПЕРТ".
Елена ш

, 22 июл 2016, 12:48

#24
И пользуясь случаем есть у кого- нибудь тримминг 80/20 Россия , в наличии на Москве, датой выработки май, июнь, июль 16? Если что пишите в личку или звоните 89255514339! Спасибо!
#25
Люди, это прикол!
Вот если кому интересно, я скину вам документы в личку, которые я отправила продукту 59, там есть цены и перечень. И вы запросите сами цены в Великоновгородском и сравните. Посмотрите как я жирую)))))))  Простите, эту грязь и вранье я больше читать не могу и комментировать что то тоже. Кому интересно обращайтесь в личку. 
Елен , а вам последнее, это мы с вами не стали работать, в самом верху написано почему... Всем всего доброго! Хорошего продуктивного дня!)
#26
"Фапмэксперт" -посредники Великоновнородского мясного двора".
Если мы не стали с Вами сотрудничать, только потому,что у производителя цены намного  ниже.
И "ФАРМ ЭКСПЕРТ"занимаются посредничеством не производя ничего ,ЖИРУЮТ  и имеют в прибыль баснословные барыши
Елена ш

, 22 июл 2016, 12:32

#27

"Дорогая редакция, я х...ею..." (с)


А вы, Елена, что-то производите?

НТК Наталья

, 22 июл 2016, 12:47

#28
А она с ВМД будет работать)))
Роман Сабитов

, 22 июл 2016, 12:50

#29

Захочет ли ВНМД отдать свои "прожилки и бульон" на таких сказочных условиях - вот вопрос))))

Кстати, пользуясь случаем, мои коты хвалят кошачьи консервы ВНМД)))

НТК Наталья

, 22 июл 2016, 12:53

#30
 Котам нравиться, а Елене нет. Как так то?)
Роман Сабитов

, 22 июл 2016, 12:57

#31
Елене тоже нравится, это её коллеге Павлу консервы тест-драйв не прошли)))
НТК Наталья

, 22 июл 2016, 13:01

#32
Т.е. сама продукция вам нравится ? Вы заранее же знали, что Фармэксперт - посредник и все же взял у  них образцы. Почему ? Заранее не хотели платить им ?
И повторю свой вопрос - в чем проявились мошеннические действия Яны ?
Евгений Писарев

, 22 июл 2016, 12:41

#33
А потому что "ВМД" показали бы им дорогу в "светлое будущее" с таким подходом к бизнесу): -приезжайте-смотрите- оплачивайте-забирайте! И никаких обсуждений!
Роман Сабитов

, 22 июл 2016, 12:44

#34

Павел из Продукта пишет: почему я обязан платить за образцы, где нет мяса, а одни прожилки и бульон?

а Елена из Продукта тем временем  настойчиво советует выходить на производителя, и хает Яну за то, что та не сама консервы закручивала)))


хитрый ход)))))))))))))))))))))))))))))

НТК Наталья

, 22 июл 2016, 12:25

#35
Да Татьян, согласна с Вами часто бывает такое!
#36
Не думала что это перерастет в такую бурную переписку. Просто Марина Сташевская спросила, кто с ними работал. Мы с ними по образцам начинали работать. Я описала выше, как это выглядело. И посоветовала не связываться с ними. Это мой совет и я не врала. Если не верите, попробуйте. Никому не запрещено работать на прямую с ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИМ МЯСНЫМ ДВОРОМ))))))))))))) Елена Ш вы просто капитан очевидность.  Только отсрочку вам они тоже не дадут)))))))))))))))))))) Потому что вы в воздухе переобуваетесь да и зачем  вам их продукция, вы ругаете их ее выше, что там одни якобы жилы))))))))))))) Вот именно все это не красит вас . Я описала ситуацию которая произошла, вы пишите мне какая я плохая.)))))) То что описала это! 
#37
к Вам вопросим нет.
Мы выходим на прямых ппроизводителей, а вы ПОСРЕДНИКИ!
ЛЮДИ!
ВЫХОДИТЕ НАПРЯМУЮ НА ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР!
Елена ш

, 22 июл 2016, 12:07

#38
Елена, а вы никогда не сталкивались с ситуацией, что порой у посредника дешевле, чем у производителя?
Роман Сабитов

, 22 июл 2016, 12:14

#39
Елена, а мы являемся их дистрибьюторами!  Если в вашем понимании все кто не производители - это посредники, пусть будет так. Вы кто тогда? Я вам объясню как это бывает: У людей есть деньги, они закупают продукцию и завозят себе на склад. И продают ее.   
#40
На самом деле, очень много объявлений с Пермкого края о покупке/продаже фурам, вагонами)) в действительности когда им звонишь, они либо у меня трубку не берут, либо в процессе разговора сливаются)). В Перми не так много компаний, которые фурами берут и как правило, если компания реальная и заинтересованная в покупке/продаже всегда найдет компромисс( оплата по факту)
Роман Сабитов

, 22 июл 2016, 11:55

#41
Это Вам надо успокоиться!
Пусть нормальныне люди сотрудничают напрямую с Великоновгородским мясным двором, а Вы посредники и успокойтесь!
Елена ш

, 22 июл 2016, 11:53

#42
Елена, а в чем проявились мошеннические действие Яны ?? Хочется больше информации, чтобы понимать всю ситуацию.
Евгений Писарев

, 22 июл 2016, 12:03

#43

Присоединяюсь к вопросу Евгения. Платить за образцы вообще-то - норма, даже если образцы не подошли.

НТК Наталья

, 22 июл 2016, 12:09

#44
Яна!
Посмотрите на себя!
Какой Вы себе имидж зарабатываете?
Елена ш

, 22 июл 2016, 11:52

#45
Да успокойтесь вы уже Елена Ш- Елена Гуреева менеджер продукта 59. Если вы переименовались, думаете вас никто не узнал. Я только написала людям о вашем вопиющем поведении. Без слова вранья. Моя активность вас волновать не должна. Меня поражает ваша наглость, на всех сайтах написано, что вы мошенники. Вы себя именно так и в действиях преподносите и имеете наглость еще кого- то обвинять! 
#46
Яна!Я смотрю Вы сильно активны!
С вами сотрудничать не будем.
Для этого есть Ян!
И цены дешевле!
Сами Вы оферисты!
Елена ш

, 22 июл 2016, 11:33

#47
Елена, зачем вы разводите людей?
Ян Терехов

, 29 июл 2016, 11:24

#48

Оферисты. Оферисты. Оферисты!!!!!

Марат Сафин

, 23 июл 2016, 07:31

#49
Надо наверное к реальным пацанам обратиться. К Коляну,Антохе или Вовану! Они разрулят)))))
Андрей Юрьевич

, 20 июл 2016, 17:07

#50
Видимо у них деловое отношение только к пермякам. Я не написала ни слова неправды.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее