Ооо Паргус Санкт-петербург Кидалы!!!!

 Компания дает на образцы нормальный товар а грузит просрочку переклеенную. Мало того в разговоре становиться ясно, что дело жареным пахнет путаются во всем. Сегодня чуть не напаролись, слава богу у нас экспедиторы нормальные.  Вообще говорили о тримминге сангрия, а они всучить пытались головизну да еще и тухлую.   Ребят на будущее не дай бог на вас в живую напароться.

Комментарии (13):

#1
Просто некоторым людям видимо нечем заняться , поэтому они строчат в про всех ерунду на сайтах, блогах, и твиттере.... Лучше бы работать научились...
Кристина Усова

, 1 фев 2012, 15:29

#2
Добрый день! А мы такой же товар взяли у профита! все упаковки были перемотаны скотчем, а внутри самые дешёвые мешки. цена корпусного, а по факту щека с головой((( и этикетки переклеенные! будте осторожны!
#3
Виталий, да здравствует разоблачение жуликов и кидал на мясном рынке Петербурга !
Юрий F

, 26 янв 2012, 10:26

#4
  Дабы все понимали: Компания ООО Паргус предложила товар (тримминг сангрия), образцы дали нормальные все отлично.Т.к. о компании ранее не слышали договорились о оплате по факту. Начали грузить товар (на ул. Шкапина) , и экспедитор нашей компании поднял тревогу о том, что товар грузится не от туда, от куда брали образцы, потом заметил, что от коробки явно отклеиваются наклейки. Далее мы приняли меры и отправили двух человек из офиса, что бы посмотреть в чем дело. Как оказалось это не корпусной тримминг сангрия , а головной  в ужасном состоянии, с переклеенными наклейками (вы бы хоть научились это делать нормально, если взялись). В этот момент когда мы начали фотографировать  Ваш экспедитор и обронил такую фразу (смотрите в прошлом комментарии). А так у меня есть все доказательства, что Вы сейчас лжете.  И еще Вы Кристина когда мы Вам звонили чего то изредка брали трубки и прикидывались непонимающей овечкой. А сейчас , что крылышки оперились?  СИДИТЕ и НЕ П....ТЕ о откатах и прочей ерунде.   Так же я сохраню и эту переписку в качестве доказательства клеветы. Думаю , что Вам стоит признать свой "косяк", а то ведь все можно и в ход пустить!
Виталий Соловьев

, 25 янв 2012, 20:58

#5
Уважаемая Кристина. Ни за что в жизни не поверю, что кто-либо из менеджеров БТК просил у Вас откат (хотя там уже и не работаю).И в данном случае Вы клевещите, а это подсудное дело и я Вас попросил бы чушь не нести здесь.
Как происходила погрузка у ООО Паргус вспомните Кристина, так же вспомните как настоятельно Ваш экспедитор или кто он там просил нас не фоткать товар со словами "ребят ну зачем  снимать мы же все все понимаем". Кристина если есть ко мне вопросы от Вас я с Вами встречусь. И боюсь за тот "лохотрон" который произошел Вы больше муть не будете писать, а не я, так как без рук бы Вас оставил. Достали компашки подобные Вашей очернять Питер и нормально работающие компании.
Виталий Соловьев

, 25 янв 2012, 20:44

#6
Работал с "Паргусом" - вполне нормальная компания. Товар посмотреть - без проблем, претензий по качеству от клиентов не поступало.......и в офисе был, ни кто не скрывается.
Дмитрий Винюков

, 25 янв 2012, 12:03

#7
просят откат - мы отказали а в ответ столько грязи . Будьте осторожны друзья!!!!
Кристина Усова

, 25 янв 2012, 11:28

#8
Посредники и видимо конкуренты....
попытка возвыситься унижая других не лучший из способов...
А Вам Виталий грамотности бы научиться, а потом строчить всякую муть...
Кристина Усова

, 24 янв 2012, 16:46

#9
И я то же написал про паргус!
#10
Да мудаки они. Да про Паргус.
Виталий Соловьев

, 19 авг 2011, 13:58

#11
Это про Паргус!?
#12
Мы как то раз по телефону общались, просто попросили телефон офиса, в ответ началось: да у нас там ни кого нет, только бухгалтерия, и то не всегда. Вообщем они его нам так и не дали!
#13
Спасибо за информацию!Думал с ними пообщаться, но цены меня их смутили! Ещё важная информация!!!НА РЫНКЕ ПОЯВИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ДВОЙНИК!!! НЕ ПУТАЙТЕ ЕГО С НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИМ ООО"МИТ-АЛЬЯНС" (через дефис) (ИНН/КПП 7838320386/783801001 СПб пер.Бойцова 4, р/с в СПб филиале В НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАО "Юни Кредит Банк", 8 812 640 01 82 / 83). РАБОТАЮТ МЕНЕДЖЕРЫ : ГЕРА СТЕПАНОВ, АЛЕКСАНДР СЕВЕРЮХИН  И ВЯЧЕСЛАВ КОБЛОВ. ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НИЖЕПРИВЕДЁННЫЕ РЕКВИЗИТЫ  (НЕДАВНО ПОЯВИВШИЙСЯ НА РЫНКЕ)!!!ООО "МИТАЛЬЯНС"(без дефиса) ООО «МитАльянс» Реквизиты Юр.адрес 199106 г. Санкт-Петербург, Большой проспект ВО д. 78 лит.В пом. 1-н р/с 40702810906800000540 в банке «Банк 24.ру» Екатеринбург к/с 30101810600000000859 бик 046577859 инн 7801455411 кпп 781301001 огрн 1079847118130 ген.дир. Харебава Мераб Зурабович. 8 812 677 91 48, 8 960 242 73 58, 8 962 691 19 77. (РАБОТНИКИ: СВЕТЛАНА, ДМИТРИЙ и т.д.)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее