ООО МКТЛ ТРЕЙД и ООО Прайд

Здравствуйте, хотел рассказать об опыте работы с данными фирмами. Изначально все переговоры с нами вела сотрудница фирмы ООО МКТЛ ТРЕЙД Валентина. После достижения всех договоренностей, была направлена машина с пробной партие 2,5 т. в г. Химки, где нас встречал сотрудник фирмы ООО МКТЛ ТРЕЙД Гарик. Все документы выписывались на фирму ООО Прайд. По прибытию по указанному адресу машина оказалась во дворе жилых домов, где не было видно никаких складов. Через 15 минут подъехал Гарик и сказал, что надо немного подождать, минут 15, и сейчас нас встретят и проводят к складу, так продолжалось около 2,5-3 часов, и каждые 10-15 минут нам говорили, что вот сейчас они подъедут. После чего к месту прибыли сотрудники фирмы ООО Прайд, через 30 минут выяснилось, что наше мясо никому не нужно, но Гарик нас уверил, что сейчас найдем другого клиента. Потом сказали, что нашли и надо проехать, чтобы показать ему мясо, но оказалось, что мы приехали к зданию, где находился офис фирмы ООО МКТЛ ТРЕЙД. Там нас кормили обещаниями еще часа 3. После чего машина была отозвана назад. В итоге, мы провели 7 часов в городе Москве с мясом и потерпели издержки на транспорт, которые, естественно, никто не компенсировал.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 54, показаны 51-54):

#51
По данной, не совершившейся сделке могу дать следующие комментарии: 
Сотрудником нашей компании был предотвращен факт мошенничества. Мы заключили договор с известной и добропорядочной компанией из Воронежа. От лица компании, представителем выступал некий Денис (тел.903 852 77 98 и 909 974 61 01)от него получены все документы по юр лицу с подписями и печатями. Планировались долгосрочные поставки продукции. Договорились о пробной партии. Эту партию нам любезно предоставила компания "ООО "Мичуринская мясная компания"" и подвезла товар в назначенное покупателем место. Далее началось затягивание времени покупателем. Обещания быть через 15, 20, 10 мин и так несколько раз. Общее время простоя составило более 3 часов. В ходе ожидания выяснилось, что Денис не является покупателем, а лишь посредником. Данный факт насторожил нашего сотрудника и мы связались с владельцем реальной компании "покупателя" и выяснилось что это не первый случай использования в мошеннических целях имени и реквизитов данной компании. О чем есть заявление в прокуратуре. В данный момент реальная компания сменила ген.директора, чтобы мошенники не могли использовать подпись предыдущего. Наконец приехал настоящий покупатель. Осмотрел товар и готов был платить и разгружаться. Но, выяснилось что Денис требует перевести ему на карту часть оплаты. Мы категорически запретили покупателю проводить оплату. Оказалось чтобы заманить покупателя, Денис предлагал товар по заниженной цене, которая значительно отличалась от реальной. Таким образом была попытка обмануть всех участников сделки. Но в итоге попытка сорвалась благодаря действиям сотрудника нашей компании, направленными на открытое общение с участниками сделки. Мы приносим извинения за доставленные неудобства компании "ООО "Мичуринская мясная компания"". Представителей компании мы не бросили и постарались везде сопровождать и сделать все возможное для реализации предоставленного товара. Призываю всех быть внимательными и осторожными. И не попадаться в руки мошенников, особенно с "заманчивыми" предложениями. Впредь при выяснении схожих обстоятельств мы будем продолжать описывать и выкладывать контакты неблагонадежных "партнеров" и мошенников. Будьте бдительны!
С уважением, компания "МКТЛ Трейд"
#52
Валентина, вы пишете: 

В данный момент реальная компания сменила ген.директора, чтобы мошенники не могли использовать подпись предыдущего.


А что им помешает подделать подпись нового гендира? Прежний директор понял, что его подпись научились копировать, и решил уйти на зама?  Или там должностями разбрасываются, с кресла на кресло прыгают? 
Марат Сафин

, 3 фев 2015, 08:39

#53
Александр, почему решили поехать к ним? 
#54
Транспортные расходы это минимальные расходы, радуйтесь что ещё так получилось. Могло бы быть иначе.
Елена Федорова

, 2 фев 2015, 12:05

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее