ООО "Мидас" г. Москва

ИНН 7705546426
факт: Москва, 2-й Котляковский пер, дом 1 стр. 4, оф 425
юр: Москва ул Большая Ордынка д 29/10. стр 3
Директор Шардина Наталья Ивановна
преамбула :
 Данная компания занимается поставками всякого рода кормов на птицефабрики по всей России, затем по взаимозачетам им отдают продукцию этих птицефабрик, и Мидас все это продает.

Причина:
в марте месяце сделал предоплату за 20тн ЦБ ГОСТ(оговаривался конкретный производитель и , естественно, цена), поставили вместо 20тн 10, затем еще около 4тн корнишонов (разумеется, по другой цене) и 3тн ЦБ третьего производителя чтобы хоть как-то вытащить предоплаченные деньги. Затем 15 мая на наш р/с от них поступило 57 000. Остаток задолженности 247 000 рублей, волокита тянется уже более трех месяцев. Денег у данной компании просто нет, как поясняет директор. Если они есть, то почему-то Налоговая блокирует их счет. Созвониться с вышеупомянутым директором пытаюсь ежедневно, на звонки мои она отвечает через день: то в метро, то у Михаила Ивановича, то "сейчас созвонюсь с Светланой Петровной, и она разберется, почему деньги, которые мы вам оплатили, не могут прийти целую неделю", затем выясняется, что они в платежном поручении неверно указали наш ИНН и деньги к ним вернулись, а когда вернулись, счет уже был заблокирован... и все в таком репертуаре. Иными словами, это просто динамо-машина. Причем весьма профессиональная (опыт, видимо, есть) Все это говорится таким способом и тоном, что как будто так и надо, как будто все нормально. Подумайте 10 раз, прежде чем платить предоплату данной компании.
PS: Если кто-нибудь будет меня здесь убеждать, что это порядочная компания, и что кто-то с нею работает уже десять лет и тп..., в полемику вступать не стану, но любому заинтересованному лицу по телефону, скайпу и тд, могу разъяснить что к чему.
цель моего поста - не подмочить деловую репутацию, а предостеречь добросовестных граждан, желающих купить ЦБ по хорошей цене.

Комментарии (8):

#1
нам гр-а Шардина (Фрешер) Наталья Ивановна.  не как не соизволит оплатить перевозку мясной продукции с апреля 2016 г  вечно  находит  отговорки ,  Попахивает мелким мошенничеством
эдуард михайленко

, 24 ноя 2016, 21:09

#2
хорошо если я ошибся, 
эдуард михайленко

, 24 окт 2016, 21:38

#3

 Работали с ООО Мидас, ИНН 7705546426,Москва, 2-й Котляковский пер, дом 1 стр. 4, оф 425, ул Большая Ордынка д 29/10. стр 3, Директор Шардина (Фрешер) Наталья Ивановна.

Не знаю как Вы работали с этим предприятием. Наша служба безопасности, эту компанию проверяла. Обороты серьезные. Нам полностью предоставили всю информацию, в том числе и судебные тяжбы с господином Столяровым. Обычная рабочая ситуация, которая бывает у любой компании( если конечно она работает). Мы первую предоплату оплатили в  50%. Товар получили нормального качества, в полном объеме.  Потом эта компания отгружала нам без предоплаты(говядину, ЦБ), вообщем 675 тонн, почти за полгода. Только два раза, по срокам опоздали на 2 дня. Больше никаких проблем не было.

Александр Иванов

, 24 окт 2016, 21:06

#4
это же прекрасно!
Сергей Столяров

, 24 окт 2016, 21:35

#5
вообще, я даже с такими знаком )
Сергей Столяров

, 7 авг 2014, 11:50

#6
Документы переданы в суд, назначено заседание. Грустно все это. Людей честных остается все меньше и меньше
Сергей Столяров

, 6 авг 2014, 15:11

#7
А они вообще были?
#8
у нас новая фишка. Шардина Н.И. перестала отвечать на телефонные звонки
Сергей Столяров

, 7 июл 2014, 13:17

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее