ООО Березовский мясокомбинат Тульская область д. Березово

Коллеги, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, работал ли кто нибудь с компанией ООО "Березовский мясокомбинат" Тульская область д. Березово. Бренд "Березовская Курочка". Интересует качество товара. Заранее благодарен, Павел.  

Комментарии (32):

#1
Добрый день! Что нибудь, у кого нибудь изменилось в отношениях с БМПК?
Дмитрий Белый

, 15 фев 2017, 15:32

#2
Поискал в интернете про них. Только на orgpage они есть. В россельхознадзоре нет, в яндексе и гугле на картах нет. Там был кто-нибудь?
Андрей Пиманов

, 16 янв 2017, 15:01

#3
судя по постам пострадавших от их действий - никто. более того, один из отписавшихся связывался со мной по телефону и сказал очень интересную вещь: что они пробовали, когда дело запахло керосином, пробивать профили, с которых были написаны положительные рецензии. часть из этих профилей оказалась "левыми", а еще один (люди дозвонились человеку по телефону, указанному в том профиле) - не имеющим ничего общего с торговлей мясом, птицей и т.д.
Валерий Ульяненко

, 16 янв 2017, 15:22

#4
Нашел их реквизиты. Зарегистрированы в сентябре 16 года. Все признаки обмана на лицо. Надеюсь найдут виновника.
Андрей Пиманов

, 16 янв 2017, 15:27

#5
Республика Коми г. Сыктывкар 
Павел Пинягин

, 16 янв 2017, 14:23

#6
Павел, если не секрет, Вы откуда?
Дмитрий Белый

, 16 янв 2017, 13:43

#7
Дмитрий, доброго времени суток. Мы пытались с ними связаться, но  когда звонишь на телефон Андрею Житкову - подключается  (отвечает) какой то тестовый центр. Другие телефоны  тоже не понятно как работают. Ни ответа ни привета.
Павел Пинягин

, 16 янв 2017, 13:40

#8
Добрый день!
Скажите, кто-нибудь, связывался с ними после НГ?
Дмитрий Белый

, 16 янв 2017, 13:17

#9
Меня вот сразу смутил момент, когда задала вопрос про оплату по факту и доставку, а в ответ тишина.
Любовь Гладкова

, 11 янв 2017, 14:31

#10
Огромная просьба отписаться сюда всем, кто им проплатил, какой объем и не забрал свой Товар..
Фёдор Иванович

, 9 янв 2017, 09:28

#11
Всем доброго дня! Дозвониться с конца декабря не можем. 
Последний раз они выходили на связь 26-го декабря. 
Нам озвучивали что они больше заказы пока не принимают, потому что набрали очень много заказов и яко бы начнут их принимать после нового года.
Фёдор Иванович

, 9 янв 2017, 09:27

#12
Коллеги доброго времени суток и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!  К сожалению так товар мне и не привезли и Андрей Житков так трубку и не взял. К сожалению скорее всего на этом наше сотрудничество и закончится. Хорошо денег не проплатил заранее.  Жаль  а  так хорошо все начиналось.
Павел Пинягин

, 29 дек 2016, 11:28

#13
Пока ситуация не ясная не буду зря своего контрагента "пиарить", а по куриной продукции вы Дмитрий к нам обращайтесь мы сильны и по разделке и по субпродуктам куриным, тушку и заморозку и охл готовы поставить, маточник и суповую курицу тоже возим от своих поставщиков. Пишите в личку!
Алексей Кольцов

, 28 дек 2016, 14:40

#14

Алексей, добрый день! Прайсик по заморозке киньте в личку пожалуйста.

Валерий Ульяненко

, 30 дек 2016, 12:30

#15
Дмитрий, если не секрет, что вы от берете, просто очень похоже, что все ваши усилия напрасны. На сегодня вообще непонятно, что происходит, я вот месяц уже пытаюсь у одного поставщика отгрузиться, но он то цены меняет, то предоплату немыслимую просит. Новый год на носу а воз и ныне там.
Алексей Кольцов

, 28 дек 2016, 07:26

#16
Приветствую, Алексей.
Хотели поработать с ними по куриной продукции. Ситуация с НГ аналогичная. Если не секрет, с каким поставщиком пытаетесь начать сотрудничество?
Дмитрий Белый

, 28 дек 2016, 07:39

#17
Коллеги, кто с ними работает, может есть какая - нибудь информация, что у них происходит на данный момент!????? Напишите, пжл.
Дмитрий Белый

, 28 дек 2016, 07:15

#18

Кому нужно, всегда бы набрал в ответ. Лучше с такими не связываться(лично мое мнение).

Станислав Сергеев

, 27 дек 2016, 18:15

#19
Доброго всем дня. Вторую неделю пытаюсь погрузить у них товар. Изначально  договорились, что они нам подвозят товар  к машине в москве, мы видим товар и сразу оплачиваем. На прошлой неделе погрузиться не получилось - якобы не было  места в машине, хотя   договаривались заранее - за неделю. Новую отгрузку согласовали на завтра 28,12,  но вчера пытался с ним связаться, что у нас там с отгрузкой, звоню   - трубка  якобы постоянно занята, так и не дозвонился. Последний раз мы с ним общались в пятницу - он мне обещал, что в се в силе.  Усугубляется  все тем, что я  под них  оставляю место в машине - немного - 3 тонны , но  все же  - полу  пустую машину тоже гнать не хочется.  Вот сижу и думаю - стоит ли вообще дергаться. 
Павел Пинягин

, 27 дек 2016, 08:34

#20
Павел, доброго дня.
Видимо, не стоит Вам их ждать. Мы, к сожалению, так и не дождались((((((((

Дмитрий Белый

, 28 дек 2016, 07:13

#21
Доброго дня всем!
Подскажите, пжл, были ли перебои с доставкой с данным поставщиком! Не можем никак дождаться товар! Может у кого - нибудь есть контакты кроме Жидкова. Буду признательна за любую информацию.
Дмитрий Белый

, 27 дек 2016, 07:50

#22
у него на отбойнике еще городской вроде в мейлах был написан
Валерий Ульяненко

, 27 дек 2016, 17:43

#23
Городской не отвечает совсем!
Дмитрий Белый

, 28 дек 2016, 07:14

#24
Андрей Житков нечистоплотный товарищ,проплаты были в начале месяца,ни товара ,ни денег.Будем подавать в суд
#25
так разделка разделкой, а тут в названии слово "курочка")) Ну и где их курочка собсна, родная, березовская???
Валерий Ульяненко

, 14 дек 2016, 19:49

#26
Тогда еще более странно звучит бренд "Березовская курочка". Такое название, как мне кажется, все-таки предполагает наличие собственной птицы и собственного производства.
Валерий Ульяненко

, 14 дек 2016, 15:58

#27
Если все отсутствующие позиции удалить, то у них от прайса ничего не останется наверное) Тем более чуднО, что по тушке ЦБ в прайсе у них стояло РБ. Без указания конкретного производителя. И то, этих позиций реально не было. На вопрос, что там по тушке в перспективе, ответить что ждут, когда ждут, по какой цене ждут и от кого ждут, ответить затруднились. И согласитесь, странновато выглядит, что у как бы производителя нет тушки собственного производства, и он торгует то белорусской птицей, то еще какой-то...
Валерий Ульяненко

, 14 дек 2016, 15:49

#28
Я задавался вопросом, зачем включать в прайс напрочь отсутствующие позиции?
Валерий Ульяненко

, 14 дек 2016, 15:43

#29
Списывался с ними. Получил прайс. В какую интересующую меня позицию потом пальцем не ткнул (включая тушку ЦБ) - ничего у них на остатках нет. По ценам на будущее тоже с озвучкой затруднились. Не знаю, хорошо это или плохо, но у меня лично возник вопрос: зачем формировать и высылать прайс-лист с конкретными ценами, если в нем все более или менее востребованные позиции отсутствуют напрочь? Вот такая вот зарисовка с натуры)
Валерий Ульяненко

, 14 дек 2016, 14:59

#30
Добрый день,  я общаюсь с Андреем Житковым, сколько у них еще народу не в курсе 
Павел Пинягин

, 14 дек 2016, 12:05

#31
а там только один человек сидит на продажах??
Любовь Гладкова

, 14 дек 2016, 11:31

#32
Понял. Большое спасибо.
Павел Пинягин

, 9 дек 2016, 14:11

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее