Ооо Авалон И Ооо Талисман, Москва - Кидалы!!!!! Не Ведитесь!! Поделитесь Информацией!!!

Здравствуйте! Собственно, предложили данным товарищам тушенку, по хорошей цене. Они попросили отсрочку, зная о специфике реализации данного товара, она была предоставлена, сроком на 7 рабочих дней. По их истечению, товарищи из Авалона (ИНН 7720625432) попросили еще отсрочку на 3 дня, кот. слезно вылились еще в неделю (это после того, как товар был им отгружен и находился у них на складе, в чем они уверяли). Всего было отгружено ок. 20т (на первую, как они сказали, поставку, а после того как они все получили, попросили на след. партию уже 3 машины!!!!), на это все имеются отгрузочные документы. Пришел день Х, все 3 телефона у двух представителей были отключены. Сейчас идет второй день, телефоны не они не подымают.
В общем, итог,  с офиса своего они съехали, товара на складе нету, телефоны отключены, денег, естественно нету. выяснилось, что и водителя разгрузили в другом месте. 
Ген. директор - Логинов Николай Александрович и их технолог Николай Семенович, как выяснилось его зовут Наиль или как-то так, не сомневаюсь, что и у директора их другое ФИО вообще. 
Также фигурирует компания ООО Талисман ИНН 7723749764. там работает некий Игорь, кот. с ними заодно. т.к. с ним тоже общались. выяснилось, что они хорошая компания, он их знает с положительной стороны, а сейчас у него тел. отключен и он тоже пропал...
Коллеги, будьте бдительны и требуйте предоплату, либо сами выезжайте и контролируйте. И конечно, лучше пробить компанию с которой сибираетесь работать!!!
Если можете поделиться 
любой
имеющейся информацией или если есть возможность  конкретно посодействовать в решении вопроса будем Вам признательны, в долгу не останемся. Кто пострадал от рук мошенников ООО Авалон и ООО Талисман - объединяемся!!

Комментарии (8):

#1
Уважаемый, Алан.Портал является независимым источником информации, поэтому мы не можем, редактировать форум, основываясь только на данной Вами информации и тем самым проявлять субъективное отношение к данной ситуации. 
#2
КИДОК!!!
Андрей Прусов

, 17 окт 2011, 12:11

#3
Господа! Берите с Людей 100% ПРЕДОПЛАТУ! Либо отгружайте Товар по факту (и то если с компанией есть долгосрочные отношения). В этом нет ничего страшного. Зато спать будете спокойно. Я соглашусь с тем что кидалова сейчас очень много. Особенно с разорившихся компаний с тех людей которых когда то уволили и они совершенно не брезгают кидать честных людей.
Не бегите за легкой наживой! Будьте бдительны! Берегите Ваши деньги!
Ренат Ибрагимов

, 11 окт 2011, 15:38

#4
На другом сайте о мясе, кстати, о них пишут не очень хорошие отзывы. С нами это не связано, но все же...
Андрей Прусов

, 11 окт 2011, 15:06

#5
Ренат, в той теме фигурировал другой Авалон. Мы приезжали, пересекались и общались с ними. Дай бог, чтобы все было нормально, в ином случае, эта информация не помешает и, возможно. предостережет. Еще раз повторяюсь, я сейчас это все пишу по факту, если все изменится в лучшую сторону, извинюсь перед представителями.
Андрей Прусов

, 11 окт 2011, 14:53

#6
Вас кинули 100%.  В Москве это часто практикуется . Даже если будут отвечать на ваши звонки не факт, что вам заплатят. Как правило у таких фирм сильная крыша..... или просто они исчезают, что-бы открыться на другом этаже. К сожалению, практически вернуть свои деньги не реально. Товар вы свой не найдёте, Он уже наверняка продан. Мы были в такой ситуации в прошлом году, только фирма не пропала, а динамили по полной программе 8 месяцев..... Фирма кстате московская называется  "Ярмарка продуктов". Моё мнение в Москве одни мошенники. Нет ни совести, ни достоинства, ни страха..... Мошенник на мошеннике сидит и друг друга погоняют.... А вот бизнес и люди нормальные страдают.
#7
Здравствуйте Андрей.
По Компании ООО"Авалон" , есть комментарии на этом форуме. Возможно это другой Авалон, но все же.. история была про Окорок б/к. по 148 руб.
Езжайте туда куда отгрузили , то есть на их склад, ищите кладовщика или их представителя. Ищите свой Товар!
Вопрос: как вы с ними заключили ДОГОВОР! ведь по ИНН или по другим реквизитом , можно понять с кем имеешь дело. Да и в офис можно приехать познакомится.
Ренат Ибрагимов

, 11 окт 2011, 14:39

#8
При заключении договора предоставляют все учредительные документы, комар носа не подточет, даже примут в "своём офисе". Кстате даже реальном..... только, что деньги вы получите это ещё не факт.....

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее