Оао"сафоновомясопродукт"

Всем перевозчикам скота на заметку, а может и остальным, кто работает с этой организацией. Не платят всей суммы по договору, без мативации причины, зам.директора Зернов Максим, не берет трубки и прячется как мальчишка, дальше секретаря не дозвониться, директор на письма не отвечает. Обзванивал коллег, такая ситуация возникала у всех перевозчиков.

Комментарии (2):

#1
Вы, Максим так бы трубку брали и не прятались бы. Хочу сообщить всей стране, что после встречи с ген.директором, проблема решена и долг погашен и хотел бы порекомендовать не иметь дело с Зерновым Максимом и общаться с генеральным, так как считаю его человеком не порядочным по отношению к клиентам (говорит одно, делает другое).     Всем клиентам по перевозке на заметку. При перевозке скота перевозчик несет ответственность за падеж, случившийся по вине перевозчика (упал этаж, превышено время в пути, и т.д.), за падеж не по вине перевозчика, мы ответственности не несем. За орфографические ошибки мне не стыдно, стыдно - от людей, которым должен, прятаться, но за 17 лет моей работы в мясном бизнесе, вы Максим, не от кого такого не услышите.
#2
Всем перевозчикам скота на заметку, и всем остальным , кто работает с нашей компанией ! Сумма долга по договору составляет 30 тыс. рублей. Александру Кухтенкову выставлена претензия за утрату материальных ценностей ( падеж скота), пункт , по договору № 4 от г. на сумму превышающую 30 тыс. рублей.     Просим обратить внимание Александра на вышеуказанное обстоятельство и рекомендуем в дальнейшем, при написании подобных писем, не допускать орфографических и стилистических ошибок. На всю страну общаетесь…
Максим Зернов

, 2 сен 2011, 18:51

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее