Оао Мясокомбинат Волжский - недобросовестные поставщики

ИНН 3435000731 г.Волжский Волгоградской области. Схема такая - берут предоплату за 20 тн., реально грузят 16 тн. с пересортом (говядина 1й категории) деньги не возвращают, с руководством связаться не возможно. Материалы переданы в АС Волгоградской области. Долг 492.375,67 рублей

Комментарии (11):

#1
Пошли звонки по телефону мне возмущенные и протестующие с голосами людей , принимающих ОАО "Мясокомбинат Волжский" за добропорядочную компанию. То что звонят,-хорошо! Сопереживают! А вот то что 600 000 руб. за деньги не принимают в "нашем бизнесе" и полагают, что я напрасно "набрехал" на должника, не понятно! Повторяю-ОАО "Мясокомбинат Волжский" нарушил условия договора, недопоставил продукцию на 600 000 руб., не исполнил в срок обязательство погасить долг, образовавшийся после недопоставки, продолжает удерживать сумму. А теперь решайте: кидалово это или добропорядочное поведение?!
#2
Владимир Васильевич, совершенно с Вами согласен. Мы уже подали иск в АС Вогоградской области, предлагаю Вам поступить так же. Не хочет МКВ возвращать сумму долга, вернет ее с процентами и судебными расходами. Пора наказывать.
#3
Андрей Леонидович, трех акционеров я знаю: Юдаев, Кириченко, Старовойтов,  а кто четвертый?Буду благодарен за информацию.
#4
   Андрей, это было два года тому назад, в августе ( у нас свинокомплекс, мы говядину пока не выращиваем)
Андрей Фишер

, 17 фев 2011, 14:27

#5
  Извините, хотел написать дел реальных нет. Ну и денег соответственно, судя по форуму))
Андрей Фишер

, 17 фев 2011, 12:37

#6
  Добрый день! Они у нас брали санитарный брак живым весом, правда делали предоплату и грузили мы их только по деньгам. А так они очень скользкие ребята, бывало, что месяцами не можем до них дозвониться, до сих пор не можем оригинальной доверенности от них дождаться. Это, конечно, не кидалово на деньги и не пересорт, но осадочек остался. Будьте очень аккуратны - у них много болтовни, а денег нет.
Андрей Фишер

, 17 фев 2011, 12:35

#7
Андрей, а когда они у Вас санитарный брак живым весом брали. У нас есть претензии и к ветеринарным документам ОАО МКВ - по пересорту
#8
Андрей Леонидович, меня тоже кинули они по этой же схеме на 600 000 руб.Господа, а кого еще? Давайте знакомиться, объединяться, согласуем подачу заявлений о мошенничестве в ОВД и совместными усилиями попробуем посадить господ жуликов за мошенничество. Арбитражные суды выдадут нам исполнительные листы, но реализация их вряд ли будет возможна в отношении банкрота. Пусть хоть в камере посидят директора этого бизнеса.
#9
Добрый день , вы можете работать с нами , мы Латвийский мясокомбинат "Gravendale", работаем очень четко и ответственно !!!! Мы ценим своих клиентов и бережом их. Мои контакты посмотрите в профиле, надеюсь найти хороших,ответственных партнеров.
Владимир Смирнов

, 16 мар 2011, 11:51

#10
Добрый день , вы можете работать с нами , мы Латвийский мясокомбинат "Gravendale", работаем очень четко и ответственно !!!! Мы ценим своих клиентов и бережом их. Мои контакты посмотрите в профиле, надеюсь найти хороших,ответственных партнеров.
Владимир Смирнов

, 16 мар 2011, 11:50

#11
Владимир Васильевич, ОАО МКВ далеко не банкрот, тут другая сложность - четверо акционеров.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее