Нужна инфа

Добрый день! Уважаемые коллеги и клиенты! Подскажите пожалуйста кто-нибудь работал с компанией ГЛАВЗАПАС? 

Комментарии (всего 243, показаны 151-200):

#151
Резюме мое посмотри! 
А на счет стихии, что то я сомневаться начинаю! Сайт сам сделать не смог даже нормально! Порнуха, на ГЛАВЗАПАС.РФ ! Моя ошибка в том, что за эти годы не рассмотрел в тебе маленького и алчного человечка!
МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 15:53

#152
Порнуха, это твой одностраничник. Порнуху на главзапас сделал поо твоему ТЗ,убрав лишь 
Группа компаний ГЛАВЗАПАС - Логистический центр Крупнейших Агропромышленных комплексов Животноводства и Птицеводства, при участии Мясо-Перерабатывающих Комбинатов и Производителей мясопродуктов Центральной части России и Республики Беларусь.
#153
Браво!
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 15:33

#154
Дмитрий не оставляет мне выбора, продолжая нагнетать истерию. Сейчас я все расскажу) тем более что похоже, кто-то никак не врубится, что происходит...
#155

Ну расскажи! И не забудь объяснить почему на твоем сайте мой товарный знак, да еще на початках кукурузы))) Хотя именно ей мы кормим нашу птицу на фабрике! Кстати, своего рода реклама наших кормов)))

МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 15:11

#156

какой кукурузой вы кормите, какая фабрика??? Я не видел вас в базе клиентов, быть может это в твоем аккаунте Счастливый Фермер?

#157
как интересно! Александр, а можно коротенькое резюме от Вас по всей этой канители? Если я правильно понял, то то мегаамбициозное начинание,пд которое Вы были готовы предоставить свой Интернет-ресурс, накрылось медным тазом. По разным там причинам. И личностным, и не личностным. Дальше пути-дорожки разошлись, обиды претензии и пр. наверное в какой-то степени остались. Имеем спокойствие и самообладание с Вашей стороны, и излишнюю горячность, импульсивность, крайнюю невоздержанность со стороны противоположной.Для меня непонятым пока остается вот что: а Ваш оппонент в споре, он тут всем голову морочит, на бабло разводит, не имея за душой ни гроша, или что?
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 16:08

#158
По-сути он торгует воздухом. Оборотки в товар изначально не было, были а-ля поставщики, которые, опять же якобы, готовы были продавать с отсрочкой. Я честно говоря волнуюсь, что у меня нет на руках бумаги о том, что я выведен из состава соучредителей. 
#159
Помогу) ООО "ТД ГЛАВЗАПАС"

Учредители

Уставный капитал: 10 000 руб.'.]]

Бурмистров Дмитрий Александрович 

90 % руб. 

Ряни Александр Василевич 

10 % руб. 
#160
Вот об этом и речь, спасибо!
Дима, закрывай свои Рога и Копыта, или меня выводи из состава своего Шапито
#161
по выписке из ЕГРЮЛ посмотрите.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 16:34

#162
Следи за новостями на Форуме! И скоро все узнаешь!
МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 16:03

#163
Дима, ты не вменяем, но для меня это не новость. 
#164
Российской! Не Польской и не Китайской! Отчитываться о своих достижениях и проектах перед тобой не собираюсь!          Я алкаш, а фабрику купил, а ты интернет-гений с голым задом ходишь!
МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 16:02

#165

День добрый! Единственным учредителем ООО "ПК ГЛАВЗАПАС" и ООО "ТД ГЛАВЗАПАС" являюсь Я - Бурмистров Дмитрий Александрович! Г-н Ряни Александр  Василевич (опечатки в отчестве нет) собственник доменов главзапас.рф получил в свое время 10% в ООО "ТД ГЛАВЗАПАС" , после того как он испохабил сайт, при чем за мои деньги, мы расстались и он был выведен из состава учредителей!

МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 14:28

#166
День добрый! Я мнением Александра интересовался. Меня оно больше интересует и занимает в данный момент.) Ничего личного.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 14:47

#167
Я дал пояснения по данному вопросу как единственный учредитель вышеуказанных компаний! 
МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 14:52

#168
Я Вашу точку зрения с первого раза понял.) Повторно объяснять не нужно. Но меня интересует мнение Александра, особенно в части реакции на произошедшее, которое пока остается скрытым от глаз широкой общественности. Не берите на себя полномочия отвечать за него. Дайте возможность высказаться ему самому.
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 14:59

#169
ГК- Группа компаний, т.к. ООО "ПК ГЛАВЗАПАС" и ООО "ТД ГЛАВЗАПАС" являются одним целым, отличие в системе налогооблажения! Поэтому Группа компаний!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 14:24

#170
Его фамилия важна для Вас?
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 12:06

#171
ГЛАВЗАПАС.РФ не имеет никакого отношения к нашей фирме!
откройте мою страничку !
Наш сайт : !!!!!!!!!!!!!!!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 11:58

#172
никакого отношения конечно, только бренд одинаковый....
#173
Иск в суде! Все права на ЛОГОТИП принадлежат мне!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 12:20

#174
Так что, Юлия, про "полную лажу" Вы зря подумали! - а вот поживем и увидим. 
#175
Вот и увидим!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 12:03

#177

Главзапас оказывается занимается интернет продажами в районе МКАД /не далее 20 км от МКАД/. Об этом написано у них на сайте. http://главзапас.рф/ И готов возить продукцию от 2000 руб. Непонятно по каким командировкам катается человек, если дальше МКАДа возить не планирует.....

Говорит, что есть свои бренды продукции, а разделку цб на подложке выставляет на сайте под брендом ДОМАШНЯЯ КУРИЦА от ООО "Птичий Дворик"....Непонятно....

А сколько кукурузы рекламирует, и крабов и креветок и так далее.....

Явно товарищ замахнулся подмять весь рынок страны продуктов питания под себя, только вход в  круг общения мясников получился какой-то очень корявый.....


#178
На заборе тоже написано!
Интернет-база принадлежит менеджеру-неудачнику, которого в свое время с треском выгнали с ООО "Гурман", более известного как Можайский Мясной Двор! Сейчас он барыжит кукурузой и овощами!
ДОМЕНЫ ПОХОЖИЕ!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 12:02

#179
Господа! Вы можете ржать сколько угодно!
ФИО я не скрываю , в учредительных документах все написано черным по белому!
Оправдываться не собираюсь, люди вместо продаж чешут тут языками!
А для информации Я 20 лет на рынке, "ГК ГЛАВЗАПАС" в начале своего пути!!!!
Внимательнее читайте!
Всем удачи!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 11:38

#180
Думаю просто г-н ГЛАВЗАПАС забыл поменять профиль!!! И начал ябедничать...!!! УПС как то...!
Андрей Лонченко

, 4 июн 2015, 11:34

#181
не понял, это Вы о чем?
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 11:43

#182
А ВОТ ОБ ЭТОМ, милейший...!  
Андрей Лонченко

, 4 июн 2015, 11:53

#183
аллогичен как минимум.
а так-то бред полный )

#184
А ВОТ ЭТО ВООБЩЕ БОМБА!!! Г-н "ГЛАВЗАПАС" - еще и ЯБИДА!!! А ведь он ТИПА 20 лет на Рынке!!! РЖУНиМАГУ....
Андрей Лонченко

, 4 июн 2015, 11:11

#185

"ЯдрЁный БэтМан из дальних странствий по стране Оз" вернулся таки в "РоссЕю", дабы спасти умирающее птицеводство своей Родины ! ! ! Ща как обвалит рынок то... ДА по 50р. ЗА ВСЁ !!! А ЧЁ...??? Без него то никак... "Слава-Слава Комару - ПОБЕДИТЕЛЮ"....

Андрей Лонченко

, 4 июн 2015, 10:00

#186
По-моему цирк "Шапито" приехал!)))) И главный номер - выступление мистера Х ! Директор в разъездах, менеджеры в разъездах,товара пока нет, но зато как красиво поёт))))
Андрей Юрьевич

, 4 июн 2015, 09:43

#187
Увы быть руководителем в наше время не легко, особенно вначале пути!        Только ночами иногда и получается пообщаться с коллегами! 
Спасибо за новый статус "Герой дня" - неожиданно, но приятно!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 06:54

#188
я чего-то не понял...
так вы 20 лет на рынке или " в начале пути"... )))
определитесь уже
#189
Володя, привет! Читай между строк! Г-н "ГЛАВЗАПАС" себя уже сдал по полной! Он (по его славам) 20 лет на рынке, но ни кто не знает его Ф.И.О...! Далее.., он не показал в каких фирмах работал, (т.е. играет в ПРЯТКИ).... Значит либо ОН не работал нигде, либо с какой то фирмы "свалил с ДОЛГАМИ, кинув прошлых работодателей". Да и все его "песни" про цель создания "конторы ГЛАВЗАПАС" показывают, что человек не в рынке!!! ОН не понимает, о чем пишет!!!
Андрей Лонченко

, 4 июн 2015, 11:06

#190
Здарова.
да всё он понимает. просто здесь не все албанцы )
#191

Вот это пиар.....

Писец как занятый человек, но просидел в инете минимум час-полтора, чтобы во всех последних ветках оставить свои комменты, а в этой ветке провел еще и рекламу бесплатную, явно копирую текст ранее написанный где-то и вставляя его сюда.

Как минимум - "герой дня" !!!

#192
Уважаемые коллеги, в настоящее время я много времени провожу в командировках у фермеров-партнеров нашей фирмы, в самое ближайшее время с огромным удовольствием встречусь с вами, кого то приятно удивлю, т.к. многие из вас меня уже знают не один год, с кем то встретимся впервые!
С пожеланием процветания вашему бизнесу,
Генеральный директор Группы компаний "ГЛАВЗАПАС".
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 03:06

#193
Господа, здравствуйте!
Читаю вашу словесную перепалку и удивляюсь!
Вы профессиональные менеджеры или продавцы на базаре перемывающие чужие кости?
Сергей Юрьевич, уважаемый, в Группе компаний "ГЛАВЗАПАС" никогда не было и нет бухгалтера Арсена!!! А то что Вы пообщались с охраной, то это не наши условия, а владельца помещения ООО "Ресурс-А", мы рады гостям! Милости просим! И еще, Елена работает на выездах и общается с клиентами лично, по телефону мы можем только обсудить вопрос ассортимента и договориться о встрече заблаговременно, а не так как Вы сделали, свалились как снег на голову в отсутствие менеджера и руководителей фирмы!
Юлия (Фабрика птицы), и Вам здравствуйте!
А ведь Вы меня знаете!!! Не однократно пытались мне продать свою продукцию!
Приоткрою занавес: До открытия Логистического центра "ГЛАВЗАПАС", я работал руководителем одной очень известной фирмы Подмосковья, по определенным причинам название здесь указывать не буду! И Владимир Горячев может это подтвердить!
Так что, Юлия, про "полную лажу" Вы зря подумали!
Сергей Юрьевич, здравствуйте! 
"Кто не рискует, тот не пьет шампанское"! 
Мы осуществляем поставки напрямую с фермерских хозяйств и фабрик,
на складах он находится считанные дни, а иногда и часы!
Пожалуй пользуясь случаем, немного о нашей фирме:

   В начале февраля 2015 года, в Москве состоялась встреча руководителей более двухсот фермерских хозяйств и малых предприятий животноводства и птицеводства Центральной части России, Ставропольского края и Республики Беларусь,  в ходе обсуждения сложившейся ситуации в стране, наступившего кризиса и мер по выживанию единичных хозяйств отрасли в конкурентной борьбе с Крупными Агропромышленными холдингами, понимая что «Один в поле не воин» и с небольшими объемами выращенного мяса на собственных угодьях, придерживаясь Русской поговорки «С миру по нитке….», большинством голосов было принято решение о расторжении Экономически не выгодных для себя Контрактов по поставке мяса и птицы с одним из таких Холдингов и создании      Единого Логистического Центра в городе Москва, коем является Группа компаний «ГЛАВЗАПАС».

   Цель создания данного Логистического Центра – Объединить производимые объемы продукции малых предприятий животноводства и птицеводства в одном месте, занять «Свое место под солнцем» и осуществлять прямые поставки высоко качественного мяса и птицы, вскормленных на натуральных кормах, выращенных на собственных полях, на равных с Крупными Аграриями страны.

   В настоящее время мы только выходим на рынок, идет формирование ассортимента и ценообразования, а в связи с тем что по предыдущему месту работы я сотрудничал со многими птицефабриками РФ и РБ, мы располагаем возможностью предложить вам большие объемы их продукции!

Всем удачи и процветания вашему бизнесу!

С Уважением, Генеральный директор Группы компаний "ГЛАВЗАПАС".

МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 02:17

#194
Ух ты, как у вас тут жарко, за зарабатыванием денег, так много интересного пропустил... наверное с вами посижу, ну их эти деньги, они же портят людей...
Еще раз повторюсь и встану на защиту вышеуказанной компании!!! Компания в начале своего не легкого пути. Знаю лично ген.директора компании "ГЛАВЗАПАС", в данный момент остались считанные дни до его прибывания в действительно очень известной мясной компании и наверняка его многие знают. Уходя с компании не всегда нужно афишировать, что параллельно занимался еще и свои бизнесом, далеко не каждому работодателю это понравиться. Лично я работал именно с этим человеком по другой компании, когда еще сам был менеджером и довольно успешно сотрудничали на взаимно честных отношениях.. Сейчас свой бизнес. Данный господин приезжал ко мне на производство, т.к. есть общие интересы зарабатывания зла ввиде наличности. Многие УСПЕШНЫЕ менеджеры пытаются воплотить в жизнь собственное дело!!!  Если он пока не называет своего имени, значит на это есть причины.
Кстати по поводу супнаборов, если у кого есть конкретные предложения, пишите, звоните. На сегодняшний день покупаю до 54 руб. (цена зависит от качества продукции). Поверьте, кто ищет, тот всегда найдет!!! Собственное производство фарша ММО в Москве. Я своих контактов не прячу, даже мой фейс есть ))
Кто захочет пообщаться со мной лично, велком... 
Если интересует фарш, пишите, звоните. Производим 4 вида фарша, цена от 34 руб. до 80 руб.

Александр КОРС

, 4 июн 2015, 20:26

#195
Андрей,ты действительно такой? или прикидываешься?
тебе указали (не раз) что нефик рекламировать себя и свою контору в разных ветках.
это неэтично, как минимум, по отношению к нам.
как максимум - ты не умеешь пользоваться другими пиар инструментами. тебе значит плохо учили.
Дилетантские вопросы по товару прощаются. Только не тупи.
Владимир Васильев

, 27 мая 2015, 12:28

#196
Откровенно говоря мне очень приятно с Валерием Ульяненко общаться. И даже если у нас с ним ока нет сделок. то при выборе партнера я бы остановился на нем. Кстати в нашем коллективе он считается очень уважаемым человеком. Поучитесь у него как он ведет диалоги.
Андрей Ревенков

, 27 мая 2015, 09:50

#197
Кто другого унижает. не его унижает. а сам создает себе репутацию. Если он в словах  такой. то как это его характеризует как личность и специалиста и какие поступки он может совершить. Если мы плохо говорим о тех. кого знаем, то что мы за люди. Если хочешь показать свое превосходство. то не надо трубить об этом всем, а лучше поделись своими знаниями и опытом и тебя будут уважать и ценить.
Андрей Ревенков

, 27 мая 2015, 09:42

#198
Алё,народ, не теряйте тему! Не гнобите Андрюху, он ведь не со зла сам себя опускает ниже плинтуса.
Андрей Юрьевич

, 26 мая 2015, 16:22

#199
Цены,мсье Писарев, были не сладкие, а рабочие. Есть товар,есть спрос.Слыхали про такое явление в бизнесе? А бухгалтер Арсен это то же самое, как Айболит коммерсант!!!))))) 
Андрей Юрьевич

, 26 мая 2015, 15:16

#200
 А чего ?? Все равно ведь приехали уже ) Бухгалтер Арсен такое же интересное явление, как и  дефицитный товар по сладким ценам ))
Евгений Писарев

, 26 мая 2015, 15:09

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее