Нужна инфа

Добрый день! Уважаемые коллеги и клиенты! Подскажите пожалуйста кто-нибудь работал с компанией ГЛАВЗАПАС? 

Комментарии (всего 243, показаны 101-150):

#101
Круто!!!!))) Браво! Брависсимо!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 4 июн 2015, 13:20

#102
Мой мобильный тоже там указан!
Есть желание- звоните, пообщаемся!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 13:25

#103
 Алексей, а какими  фактами подкрепил свою порядочность и репутацию человек ( заметьте, даже имени своего он не называет ) из Главзапаса ? Разве честному человеку есть что скрывать ? А такое поведение в его стороны вызвано тем, что как раз никакой конкретики он не дает, все как то в общем и весьма расплывчато. 
Евгений Писарев

, 4 июн 2015, 13:06

#104
Позвольте ответить лично!
Мои данные есть в реестре Юридических лиц города Москва.
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 13:14

#105

Алексей а для вас что является фактом?

Андрей Лонченко

, 4 июн 2015, 13:05

#106
Андрей,фактом является то,что данный господин может без проблем отправить предоплату поставщикам,в которых полностью уверен. Предоплата - вполне хорошее доказательство порядочности партнера. Также мы выступали и в роли покупателя... Кстати,уважаемые постояльцы форума должны припоминать,что была уже тема о добросовестных партнерах, в число которых входила организация, интересы которой на тот момент времени он представлял...
Алексей Денисов

, 4 июн 2015, 14:03

#107
Забавно читать комментарии...Видно,что публика уже заведена до предела и все хотят всё больше и больше "крови", вставляя какую-нибудь гневную реплику в адрес "ГК ГЛАВЗАПАС", зачастую даже не подкрепленную какими-либо фактами. Могу сказать,что работал с данным господином ни один год, когда он представлял интересы другой организации. В его добросовестности сомнений никаких нет. Надеюсь,что и по новой организации работа будет протекать в таком же ключе.
Алексей Денисов

, 4 июн 2015, 12:59

#108
Алексей, ничего забавного тут нет. Тут многие друг друга знают. И хорошо что Вы тут нашлись с рекомендацией. Внезапно появился человечек в этом курятнике и спорит со всеми... и слишком много пишет... зачем? 
#109
Владимир, у меня и в мыслях не было спорить и что либо доказывать!
У посетителей Форума появились вопросы касающиеся моей компании,
я принял решение поучаствовать в данной дискуссии!
Поверьте, обидеть никого не хотел и учить тем более, как тут выразились некоторые собеседники! Придет время и я не только укажу Фамилию, имя и отчество, но и своих партнеров, и компанию, интересы которой представлял в качестве одного из руководителей последние годы! На сегодняшний день этого делать не буду по этическим соображениям, по отношению к своему, без 5-ти минут бывшему работодателю!
 Думаю что Юлия из Фабрики птицы позвонит мне одна из первых!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 14:14

#110
А вот это врядли. И почему я сразу?) Приятно конечно, пальму первенства мне отдали -)
#111
Мы с Вами знакомы !
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 14:22

#112
Ну если знакомы, велком в личку) освежите память!
#113
Терпение, только терпение!
Всему свое время!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 14:26

#114
я так понимаю он появился не так уж и внезапно...На форуме появилась тема о фирме, которую он представляет...Вот и вполне логично его появление,дабы отстоять интересы своей организации...То,что Вы пишите "тут многие друг друга знают" это очень хорошо,но есть те, которые и Вас не знают и н знаете Вы... Так что может быть пройдет время и он так же будет входить в ряды Ваших знакомых..
Алексей Денисов

, 4 июн 2015, 13:55

#115

Был один диверсант,будет два)))


Алексей Л

, 4 июн 2015, 12:30

#116
на жир айболита посел ))
#117
Я с удовольствием с вами подискутирую на нашей презентации, но не здесь!
Спасибо за ваши отзывы, все участники обсуждения моей компании непременно будут приглашены!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 12:25

#118
Форма одежды парадная?)))
Андрей Юрьевич

, 4 июн 2015, 12:42

#119
Свободная!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 13:24

#120
Интересно , ваше руководство это видит????
Даже не сомневаюсь в вашем профессионализме!
Языками хорошо чешете!
Займитесь лучше продажами, господа!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 12:22

#121

Вы, уважаемый, не советуйте всем, что, как и кому делать... Мы уж как-нибудь сами с этим разберемся. А если Вас спросили прямо о том, как Вас звать-величать, то и отвечайте прямо, а не бросайтесь помпезными и гордыми заявлениями из серии: "все мои данные находятся в учредительных документах!". Ну и что, что находятся. Мои вот тоже находятся. Но я на сайте выступаю как-то под своими настоящими именем и фамилией, и все остальные контактные данные, включая номера городских и мобильных телефонов, адрес электронки и пр. реальные. Правильно Вам сказали, если нечего скрывать и не от кого скрываться, то нет и смысла скрывать свои данные, отделываясь на вопрос о них увертками, уловками и отговорками.

#122
Уважаемый! Моя фамилия слишком известна что бы ее называть))
Когда будет идти речь о сотрудничестве, мы встретимся и познакомимся лично! А здесь обычный стеб! Пусть народ развлекается, я не против!
С пожеланиями процветания Вашему бизнесу!
Всего доброго и спасибо за отзыв!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 13:42

#123

Да Вы что?! Я не узнаю Вас в гриме))) Сердюков? Данкверт? Ткачев? Дерипаска? Усманов? Абрамович? Полонский? Или брать выше? Медведев? Путин? И позвольте спросить: а с чего Вы решили, что речь когда-нибудь зайдет о сотрудничестве, и у меня возникнет жгучее и непреодолимое желание встретиться и познакомиться лично???

#124
Конкретики про Вас не было! Был ответ, четкий и прозрачный!
Удачи, Вам уважаемый!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 14:20

#125

Опять комиксы)))))),ну хоть жить веселее)))

Алексей Л

, 4 июн 2015, 12:21

#126
))))))))))
Андрей Юрьевич

, 4 июн 2015, 12:15

#127
сайт УАУ, уважуха!!! Вам создание такого сайта наверное вылилось в "копеечку". Аж 3 - 4 т.руб.... 
Андрей Лонченко

, 4 июн 2015, 12:07

#128
 САЙТ в разработке! Читать умеем?
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 12:20

#129
Читать я умею! А кто вас кинул на 650 000р.??? И как же вы мистер "20 лет на рынке" повелись на откровенную ЛАЖУ???
Андрей Лонченко

, 4 июн 2015, 12:42

#130
И на старуху бывает проруха!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 13:01

#131
Саша-Ронибан????
Андрей Юрьевич

, 4 июн 2015, 12:04

#132
Это не Ронибан. Глянь мою ссылочку!
Андрей Лонченко

, 4 июн 2015, 12:09

#134
Зовут правильно! И фамилия на "Р"
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 12:46

#135
Ряни Александр Василевич?
#136
Юлия, это так важно для Вас?
Я не хочу затрагивать личность несостоявшегося сотрудника нашей фирмы, дабы не компрометировать его как человека!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 14:04

#137
Да, для меня это очень важно.
#138
Кто это такой?
Андрей Юрьевич

, 4 июн 2015, 14:01

#139
Ребус разгадываю) не могу вспомнить, когда я Главзапасу, когда он не был Главзапасом, что-то пыталась продать.
#140
Интернет база ГЛАВЗАПАС.РФ, просто не рабочий домен, приобретенный несколько лет назад, изначально это был интернет-магазин, который успешно обонкротился! Мы называемся ООО "ПК ГЛАВЗАПАС", просто фирмы Главзапас в природе не существует!
МЯСО HALAL

, 4 июн 2015, 14:18

#141

ПК или ГК???? Вы уж любезный сразу определитесь)))

ГК ГЛАВЗАПАС  
ГК ГЛАВЗАПАС


ГК ГЛАВЗАПАС

Генеральный директор в ГК ГЛАВЗАПАС

Андрей Юрьевич

, 4 июн 2015, 14:21

#142

Добрый день. Я тот самый "менеджер" (читай: не менеджер) компании Гурман ЛД я же барыга овощами и кукурузой, я же владелец сайта-каталога главзапас.рф () я же не состоявшийся сотрудник компании ГК Главзапас. Готов ответить на все Ваши вопросы касательно компании Главзапас и его сотрудников. 

Мой сайт (главзапас.рф ) на данный момент заморожен и не работает. К ген директору ГК Главзапас и к ООО "Главзапас" я больше не имею никакого отношения (слава богу). 


#143

Алелксандр ВасилЕвич! А чего фамилию то изменили? 

МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 14:22

#144

Дима, это мое личное дело. И это не мне нужно оправдываться за этот каламбур, который ты тут развел. 

#145
Ты когда перестанешь уродовать мой логотип на своем сайте?
МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 15:05

#146
А кто к ним нынче имеет отношение? Профили же существуют. И периодически светятся в онлайн, раскидывают объявы... И еще один нескромный вопрос: а чего не задалось то, если такая реакция (слава богу)?
Валерий Ульяненко

, 10 июл 2015, 14:22

#147

Итак, г-н Владелец ГК- Группа компаний, т.к. ООО "ПК ГЛАВЗАПАС" и ООО "ТД ГЛАВЗАПАС"  в свое время жутко запи..лся по поводу своих планов и амбиций и убедил меня, что его супер бизнес по продаже накаченной мясной кхуятины прет. Мы договорились о долевом! участии в проекте, где моим вкладом (10%) должен был быть сайт - каталог под его "бизнес" (читай х знае что). Но гражданин директор набрал кучу "работников" на зарплаты и слил все деньги., я как сотрудник на него НИКОГДА не работал, все это сны алкоголика. Что касается ММД (Гурман ЛД) в компании я не работал менеджером, а вот директор Главзапаса как раз таки был тем самым менеджером, который спал на рабочем месте после выходных трипов. 

Главзапас.рф был зарегистрирован мной, Дима же решил посредством регистрации логотипа и ООО типо отжать шкурку не убитого енота, но тут наступило утро и протрезвев он осознал, что у него нихера нет и начались расспросы на тему где сайт, на что был послан нахер. Работает ли он дальше – не знаю, работал ли он вообще? Тоже вопрос, я периодически пытался это узнать, но ответы были столь же мутными как все, что написано им тут.

Изначально идея была в том, что бы открыть магазин в Балашихе по производству полуфабрикатов, котлет и попутно проводить банкеты! 

#148

дорогой, я обратился к тебе с просьбой сделать мне сайт! ты предложил уже готовый сайт ГЛАВЗАПАС,РФ! изначально и название фирмы должно было звучать иначе! магазин? бред! и на счет алкоголика....дорогой, за слова отвечаешь? полуфабрикаты меня никогда не интересовали! блины и овощи это стихия Ряни А.В. 

МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 15:36

#149

Зря ты наверно регистрировал эту торговую марку, теперь наверно надо делать ребрендинг, ведь никто теперь с тобой не захочет работать.

Моя стихия это интернет маркетинг.

За слова отвечаю, не раз видел тебя на работе с бодуна. 

Полуфабрикатами ты торговал в Гурмане, а вот на счет курицы, которой ты занимаешься якобы 20 лет, это новость)))

#150
Позвони и расскажи это моим бывшим подчиненным! Они долго смеяться будут! Я про алкоголь! А хочешь у самого моего бывшего шефа спроси, у тебя есть его номер!
МЯСО HALAL

, 10 июл 2015, 15:58

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее