Новость от Балтийская Компания

Уважаемые коллеги. Спешу сообщить, что Ревенков Андрей Павлович  повысил уровень своей квалификации благодаря знаниям полученным в БМ и вернулся в мясной бизнес. Буду рад сотрудничеству. Особый привет господину Сафину и всеми уважаемому Сергею Юрьевичу.

Комментарии (25):

#1
А что в этой теме странного. Мое возвращение, зарубежное мошенничество, рост цен на свинину. слова благодарности митиинфо и его участникам. Получается, если кто создал тему осторожно мошенники - то они ищут себе славу? Или кто-то делится свои опытом - тоже собирают себе лайки. Все в меру скромные и серьезные люди. Все устали от праздников. Пора вливаться в 2015 год. Всем успехов и здоровья.
Андрей Ревенков

, 9 янв 2015, 12:12

#2

Гип Гип УРА)))

#3
очень страная тема ?!?! и что...слава ревенкову...
Igor G

, 7 янв 2015, 14:39

#4
Уррраааааааа! 
Марат Сафин

, 1 янв 2015, 00:45

#5
С Андреем не знаком, но уже интересно. С возращением так сказать, ну и с наступающим.
Mihail Pavlov

, 31 дек 2014, 02:08

#6
100+
Андрей Юрьевич

, 30 дек 2014, 12:52

#7

Присоединяюсь.

Алексей Л

, 30 дек 2014, 12:05

#8

Сегодня 30 декабря.

Что хочется сказать. Прежде всего хочу поблагодарить всех поставщиков за своевременные поставки качественного товара в согласованные цены. Спасибо Белорусским производителям за поставку замороженных коров в полутушах..Нашим Санкт-Петербургским поставщикам за отгрузку гов. печени, куриных окорочков. свиных полутуш, гов. вырезки и много другого. Всегда приятно работать с ответственными и надежными поставщиками. Очень благодарен нашим покупателям за своевременные предоплаты и проявление интереса к нашей компании. Спасибо участникам форума за квалифицированные комментария на всех ветках данного ресурса.. Мы в очередной раз убедились, что бесплатный сыр только в мышеловках и помогли многим избежать нецелевых трат как своих, так и чужих денежных средств. Многие из нас на личном опыте убедились в правдивости слов, что "доброе дело лучше. чем доброе имя", а также в то. что "ничто не укрепляет веру в покупателя. как предоплата".  Всем понятно. что за многие годы Митинфо объединило много честных и порядочных партнеров и это вселяет уверенность. что многими участниками движет не жажда легкой наживы а честность и порядочность покупателей и поставщиков.

Поэтому спасибо всем за самое ценное. что каждый отдал другому. За уважение, внимание и свой богатый опыт на этом непростом поле деятельности.

С наилучшими пожеланиями коллектив Балтийской Компании


Андрей Ревенков

, 30 дек 2014, 11:34

#9

Более того мошеенничество преобретает уже международные масштабы. Русские уезжают в Турцию, Сербию. страны 3-го мира и владея знаниями русского языка оттуда предлагают неквотный товар по заниженным ценам. Так на этой неделе нам предложили турецкие тушки индейки по очень низкой цене. Надо только было перевести предоплату в сомнительную фирму. Хорошо Палыча так просто не обманешь. Я пробил эту фирму через торговое представительство Турции, позвонил производителю Бройлеров и мне ответили, что они таких не знают. Хотя телефон работает исправно. Я им предложил провести сделку через банковский аккредитив, но что-то их не устроило в этой схеме.


Андрей Ревенков

, 11 дек 2014, 22:36

#10

Все вернулось. Работая всего вторую неделю успел своему старому покупателю отгрузить вагон окорочков Бразильских. Немного начинаю вникать что изменилось за полтора года моего бездействия на мясном рынке. Оказалось, что мошенников стало больше. немного подросли цены на свинину. Если я в весной 2012 отгружал полутуши по 112, рублей, то сейчас готовы платить 170,00. Почему так господа распустили рынок в мое отсутствие! Кто у вас слабое звено? Почему нет коллективного письма руководству нашей страны и пикетов в поддержку честных труженников села? До каких пор богатые будут выбрасывать старые айфоны вна свалку, а бедные собирать банки от джин-тоников и сдавать по 50 копеек за кило.

Андрей Ревенков

, 11 дек 2014, 22:31

#11
Почти прокатило!!!
Сергей С

, 3 дек 2014, 09:12

#12
БМ - Бизнес Молодость
БК - Бизнес Квартира )))
Руслан Сырвачев

, 2 дек 2014, 16:50

#13
только что прошла реклама - БМ )))
спец задание от руководителей ))
Руслан Сырвачев

, 2 дек 2014, 15:56

#14
На самом деле реклама БК :)
Андрей Пиманов

, 2 дек 2014, 16:32

#15
А мясной бизнес тут при чем?
#16
Андрей, если бы была инфа,я бы не спрашивал!
Руслан Тагиев

, 1 дек 2014, 15:22

#17
Да БМ- это современная машина по выкачиванию денег. Около 2 процентов реально зарабатывают от 100 тыс и выше
Андрей Ревенков

, 1 дек 2014, 15:19

#18

БМ это Бизнес молодость??? Как заработать миллион- набрать 1000 человек и собрать с них по 1000 рублей??? :-)

#19

БМ это Бизнес молодость??? Как заработать миллион- набрать 1000 человек и собрать с них по 1000 рублей??? :-)

#20
Андрей, приветствую! Руслан r-torro
Ты из скайпа видимо удалился, как тебя найти?
Руслан Тагиев

, 1 дек 2014, 13:54

#21
Информация в профиле
Андрей Ревенков

, 1 дек 2014, 15:20

#22
Особый привет господину Сафину

И Вам привет, Андрей. Что-то я аж завис... А я принимал участие в повышении Вашей квалификации?  
Марат Сафин

, 1 дек 2014, 12:35

#23
а Балтийская компания в курсе, чем ты занимаешься )))))))))
#24
Я занимаюсь только манимейкинговыми действиями.
Андрей Ревенков

, 1 дек 2014, 12:25

#25
повысил, говоришь...
хорошо... скажи тогда разрешён ли ввоз в РФ бангладешского карликового овцебыка ?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ