Начинаем торговлю в Челябинске

Приветствую вас. Меня зовут Роман, сейчас начинаем заниматься розничной продажей мяса по Челябинску. Каналы сбыта уже готовы, осталось найти поставщика на самые ходовые позиции. По этому поводу появились некоторые вопросы, рассчитываю на ваши мудрые советы :-)Как правильно выбрать поставщика, чтобы не прогадать?
В первое время интересует только оплата товара с отсрочкой. Возможно ли сразу получить такие условия? Все необходимые гарантии готов предоставить.
Извиняюсь за, возможно, глупые вопросы. Форум поизучал, но хотелось бы получить ответы от первого лица, так сказать. Заранее спасибо!

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 73, показаны 51-73):

#51
комдир в холдинге это кто? возможно ты хотел командиром назваться? Во истину Аминь!!! 
#52
как в анекдоте...шел двухтысячный год перестройки...)) а страна и есть в полной попе. разве не так? Вам что, так не кажется? или может Вы в другой какой стране или Галактике проживаете? а насчет доверия - если бы на мне сейчас не висело практически невозвратных долгов до херища, на которые  был отгружен товар милейшим и замечательным, и надежным как покупатели (в то время) людям, которые потом просто положили болт на эти долги, когда у них возникли трудности, и не собираются их выплачивать, заодно просто бегая по стране (и не только от меня), то может и была бы она, эта вера... и про какой на фиг, простите, энтузиазм в прощупывании рынка Вы тут, мил человек, говорите??? кто чего прощупал и чего наладил? Вам сам Роман об этом сказал? Да это все пустая болтовня и ничего конкретного с его стороны.
Валерий Ульяненко

, 27 янв 2015, 16:36

#53
+10000000000
Может он сам готов выслушать и привезти мясо
Тамара Викторовна

, 27 янв 2015, 16:59

#54
Согласен полностью!
Без денег конечно крайне тяжело. Да и тем более в нашем рынке где ты торгуешь вроде не мясом а золотом. Где ты понимаешь, что, что бы иметь достойную цену, ты должен грузиться машинами, а это как правило 2 500 000 рублей, вот тут зачешешся...
Mihail Pavlov

, 27 янв 2015, 15:00

#55
Аминь!))))
Андрей Юрьевич

, 27 янв 2015, 14:54

#56

В нашей компании есть клиенты,которые работают с отсрочкой,НО !,они работают с нами  по 5 лет и более. Дайте мне тоже денег покрутить))))))!!!!!!!,я хороший))))

Алексей Л

, 27 янв 2015, 11:29

#57
Если на рынке новичок, своих денег нет и только призрачный сбыт, совет простой - не вгоняй себя Рома в неминуемую ж......, Да и странно, что не участвует в собственном вопросе.
Андрей Кузьмичев

, 27 янв 2015, 11:20

#58
Если есть опыт работы и поставщики, то зачем об этом спрашивать на форуме?
Андрей Юрьевич

, 26 янв 2015, 17:02

#59
На мой взгляд все реально, если есть сбыт, опыт работы на рынке, репутация (должны быть и поставщики), можно попробовать ... 

Андрей Кузьмичев

, 26 янв 2015, 16:19

#60
Да ладно,мы же по-доброму постебались. Просто парень наоборот всё начал.Сначала надо было Поставщиков-Производителей найти. Ценовую политику проработать, а уже потом так называемые "каналы сбыта" налаживать!!!))))
Андрей Юрьевич

, 26 янв 2015, 16:18

#61
Вот и зарубили парню бизнес ))
Андрей Кузьмичев

, 26 янв 2015, 16:01

#62
нет слов...
Борис Урвачев

, 26 янв 2015, 15:28

#63
сбыт, который тоже судя по всему денег сразу платить не намерен, особенно по суперценам, это действительно самое легкое. То есть все в этой цепочке собираются изначально кредитоваться за счет поставщика

Судя по всему,так оно и есть.Как в анекдоте-надо найти оленя,который будет за всё это платить

Тамара Викторовна

, 26 янв 2015, 15:13

#64
а еще лучше - найти целое стадо оленей, которым лишние миллионы в карманах, как в к/ф "Калина красная", жгут ляжку))) то есть на выходе, по мнению автора топика, должен получиться в его отношении этакий социальный проект с элементами благотворительности)))
Валерий Ульяненко

, 26 янв 2015, 15:19

#65
Ага, найти сбыт, который тоже судя по всему денег сразу платить не намерен, особенно по суперценам, это действительно самое легкое. То есть все в этой цепочке собираются изначально кредитоваться за счет поставщика, причем без гарантий оплаты и возврата д/с с их стороны. Просто замечательная схема и гениальная идея.
Валерий Ульяненко

, 26 янв 2015, 15:08

#66

В первое время интересует только оплата товара с отсрочкой.

Т.е. вы решили заняться продажей мяса-не имея денег???

Вы считаете,что вы самое трудное сделали?Нашли сбыт? А теперь осталось самое легкое-найти поставщика,кто сам купит в предоплату или за нал и отдаст вам на реализацию?????
Тамара Викторовна

, 26 янв 2015, 15:02

#67
Гарантии - это в банк, деньги дают там. Если банк денег не дал - значит, это не гарантии))) Как-то так... Или попросите свои "розничные каналы сбыта" профинансировать закупку сырья - узнаете много новых слов и речевых оборотов)))
НТК Наталья

, 26 янв 2015, 13:33

#68
Не хотел бы посмотреть на человека который под сегодняшние проценты деньги берёт. Нет денег, не мечтай , иди работай. 
#69
В наше время даже банк тоже не гарантия)) Он сегодня дал, а завтра свои слова обратно забрал))
Валерий Ульяненко

, 26 янв 2015, 13:37

#70
Правильно. Предоплата - это и гарантия, и лучшая рекомендация)))
НТК Наталья

, 26 янв 2015, 13:41

#71
Это что же получается? Я делаю блочку, закупаю сырьё по предоплате,плачу накладные расходы, записываю народ в очередь в отгрузку по предоплате и ВДРУГ!!!!!!!!! Появляется распрекрасный Роман Губайдуллин и предлагает: я типа коммерцией хочу заняться. Типа дай денег взаймы? Я говорю - нету таких.))) Дай тогда товар взаймы? Блииииин! Здравствуйте 90-е!!!! Как говорится подросло новое поколение начинающих коммерсов?
Андрей Юрьевич

, 26 янв 2015, 13:05

#72
Сергей Юрьевич, про 90-е красиво))) 
#73

рассчитывать на отсрочку сразу-сходу, особенно в нынешних реалиях, это утопия. гарантии в нашем государстве, даже самые нарядно и кучеряво на бумаге выглядящие, ничего не стоят. ИМХО, это мое мнение конечно...

Валерий Ульяненко

, 26 янв 2015, 12:41

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее