Начинаем торговлю в Челябинске

Приветствую вас. Меня зовут Роман, сейчас начинаем заниматься розничной продажей мяса по Челябинску. Каналы сбыта уже готовы, осталось найти поставщика на самые ходовые позиции. По этому поводу появились некоторые вопросы, рассчитываю на ваши мудрые советы :-)Как правильно выбрать поставщика, чтобы не прогадать?
В первое время интересует только оплата товара с отсрочкой. Возможно ли сразу получить такие условия? Все необходимые гарантии готов предоставить.
Извиняюсь за, возможно, глупые вопросы. Форум поизучал, но хотелось бы получить ответы от первого лица, так сказать. Заранее спасибо!

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 73, показаны 1-50):

#1
магу делат паставка баранина из дагестан 220 свежи
Арсен Симонян

, 23 апр 2015, 22:34

#2
Роман, я тоже 24-го января  открыл новый мясной магазин (до этого 2 старых продал) и имея опыт не поскупился на курс А. Керимова. Поверьте все его статьи и платные материалы сэкономят вам кучу времени, денег и сил. А по поводу поиска поставщиков, то это реально делается на первом этапе, а отсрочку они Вам давать начнут запросто года с третьего постоянной работы.

Павел Федоров

, 29 янв 2015, 16:31

#3
да, риск для поставщика небольшой (в кг и деньгах). 
Владимир Васильев

, 29 янв 2015, 12:43

#4
злые все )
Роман, шанс есть (взять товар с отсрочкой). Маленький такой ) но есть. Сейчас времена нелёгкие, у оптовиков и комбинатов завалялось немало товара новогоднего (набитого под праздники). 

Владимир Васильев

, 29 янв 2015, 11:17

#5
На него и буду рассчитывать)
Речь не о 20 тоннах ведь)
Роман Губайдуллин

, 29 янв 2015, 12:32

#6
Коллеги! Помните это "чудо"?????
Андрей Юрьевич

, 29 янв 2015, 10:39

#7
))))))))как это забудешь ))))
Тамара Викторовна

, 31 янв 2015, 05:47

#8
А знаменитый "Айболит"  со своим чудо-жиром???)))))
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2015, 15:11

#9
А Дерновой свернул свою деятельность?
#10
Это мы все сообща его свернули!))))
Андрей Юрьевич

, 4 фев 2015, 09:40

#11
злые вы ))) все расстрелять да на кол.Не дали человеку во время кризиса помочь нам всем
#12
Да уж,такие мы!))))
Андрей Юрьевич

, 4 фев 2015, 10:35

#13
Выпустят из больнички он нам ещё расскажет))) 
#14
Когда его выпустят я уже на пенсии буду!
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2015, 15:20

#15
Работайте Сергей Юрьевич ))) на пенсии никто никому не нужен,  скука и тоска ((( 
#16
Вроде бы уже и скучно без таких клоунов)))
Андрей Юрьевич

, 3 фев 2015, 15:28

#17
Это есть))) 
#18

куда-то подевался Айболит, ученик Мессинга...

#19
А здесь ещё был загрузившийся на 8000000 кредитами , его кинули по его рассказам не раз. Огорчительно за обманутых  людей во всех сферах и направлениях , но это деньги и никто ни от чего не застрахован.Рисковать возможно только своими. 
#20
Хотя возможно и чужими, но у дураков денег нет. 
#21

ООО «РониБан» являясь консалтинговой компанией, запустило проект «Объединенная Торговая Компания», в рамках данного проекта: Говядина бык охлажденный п/туши 110+ производства республики Беларусь 150 р/кг, Бык заморозка (РБ) 138 р/кг, корова заморозка 1 ой категории 130 р/кг, корова охлажденная 137 р/кг. с НДС и доставкой в г. Москва.
Внимание: Принимаем заказы от 20 тонн (16 400 кг)
Как мы работаем: 1) Вы делаете заявку, 2) Мы с вами утверждаем объемы и сроки поставки, 3)Подписываем с Вами договор и спецификацию, 4)Если Вы новый партнер: вносите 50% предоплаты, в отдельных случаях 100 % (остальные 50% оплачиваете по факту доставки), 5)Мы едем на контроль загрузки, 6) Мы приезжаем на контроль отгрузки,7) Вы получаете свой заказ, 8)Если Вы новый партнер закрываете остаток по оплате, 9)Подписываем закрывающие документы на месте, 10)Вы довольны качеством сроками и исполнением вашего заказа, 11) Вы становитесь нашим постоянным партнером и мы поставляем Вам по факту отгрузки (+программа лояльности к постоянным партнером.

Успейте стать нашим партнером сегодня. +7(4742) 379968 – Александр Дерновой, +7(905) 6878030 Андрей Корнев. Предложение на почту: 89056878030, +79056878030, «ООО», Липецкая область, Россия, ЛипецкПродам бык охлажденный 150 р. в Липецке
Андрей Юрьевич

, 29 янв 2015, 10:39

#22
Видимо , секрет Романа в том, что бы люди сюда писали свои предположения по торговле мясо-сырьем (а именно опыт) ,а Роман сразу научится на "чужих" ошибках.
Борис Урвачев

, 29 янв 2015, 09:20

#23
А что в этом плохого?
почему бы и нет.
Роман Губайдуллин

, 29 янв 2015, 10:24

#24
Ничего принципиально нового нет. 
Видимо в вашей сфере действительно много кидалова? Не слышал, чтобы в других областях такое встречалось.
Роман Губайдуллин

, 28 янв 2015, 20:23

#25
Роман,не пишите глупости.Это пока у вас нет денег на закуп-вам и не грозит "кидалово".Никто к вам и не подойдет.Вот как наторгуете за нал покупать-вам и начнут телефон обрывать с предложениями.И пусть вам повезет.....
Тамара Викторовна

, 29 янв 2015, 08:55

#26
Меня беспокоит почему Всевышний так долго держит Горбачёва на земле, что он должен увидеть прежде чем перейдёт в мир иной. Что то мне подсказывает что последний президент СССР должен очень огорчится за дела свои, а на Юге люди уже родственников теряют, причём по обе стороны Донецкого фронта, Украина большинству южан Родина. 
#27
Возможно карбонат для главврача и его гостей))) 
#28
А "карбонат в больничной столовой" тоже красиво звучит. Это в кремлёвской наверное?))))))
Андрей Юрьевич

, 28 янв 2015, 17:03

#29

А вы, Роман, поподробнее напишите, в чем ваш хитрый план состоит))) Например, хочу взять полутушу, порезать в гараже на кусочки и проехать на своем авто пару дворов, продать с колес... Или: хочу взять сто кило карбоната и отвезти в больничную столовую, у меня там жена знает завхоза, всё схвачено)))  (такие тут тоже были, вон Валерию  Ульяненко теперь денег должны, и если бы только Валерию...)

Если вы такой сообразительный, что придумали принципиально новый "способ продаж", то придумать, где взять деньги для вас вообще не составит труда))

НТК Наталья

, 28 янв 2015, 16:46

#30

эх, и много должны, очень много...

Валерий Ульяненко

, 28 янв 2015, 16:49

#31
Я про Дружкова. Ну и скотина же он!!!
НТК Наталья

, 28 янв 2015, 16:59

#32

да в моем топ-5 Саша Дружков только на 5-м месте. Помимо него еще есть красавцы.

Валерий Ульяненко

, 29 янв 2015, 12:42

#33

Так пять старушек - уже рупь!

Я вот удивляюсь, столько народу он здесь "причесал" - и никто (!) громко об этом не сказал и  в черный список не занес. Почему молчали-то?

НТК Наталья

, 30 янв 2015, 13:05

#34
да я все жду, когда его отловят наконец. чтобы со своим паяльником приехать.
Валерий Ульяненко

, 30 янв 2015, 13:06

#35
Так слава паяльнику не помеха)) Желаю удачи в отлове!!
НТК Наталья

, 30 янв 2015, 13:10

#36
спасибо! на всякий случай я еще и дрельку приготовил, победитовых сверл закупил)))
Валерий Ульяненко

, 30 янв 2015, 13:30

#37
тогда вы просто обязаны достать его первым))))
НТК Наталья

, 30 янв 2015, 13:36

#38
Всем большое спасибо за ответы. Не было возможности ответить раньше.
Приятно, что хоть несколько человек нормально отвечают)
Обидно другое, что в наше время то, что хочет брать товар без предоплаты сразу приписывают к мошенникам. 
Кто-то сказал, что нужно сначала найти поставщиков и закупить мясо. Я думаю, что это в корне неверно. Если не найти куда продавать или как продавать - останешься с мясом и без дела.
Я писал про канал сбыта - это не человек или компания. Это способ продаж, я уверен, что он будет работать. Мне не нужны тонны сразу, только небольшая партия. 
По прежнему рассчитываю на ваши советы. 
Спасибо за поддержку.
Роман Губайдуллин

, 28 янв 2015, 16:04

#39
Да не надо в предоплату.Приезжайте и покупайте у нас за нал.
Тамара Викторовна

, 29 янв 2015, 08:52

#40
Роман.Первое апреля еще не скоро.
#41
Надо верить и помогать всем миром словом или делом . Без помощи людям мы сами своими руками делаем их не честными к нашей профессии . А потом эти Романы превращаются в ловцов легких  денег , аферистов и лже торговцев . Зло порождает зло . 
Борис Петров

, 27 янв 2015, 17:36

#42
Вы чуть выше его очень даже рьяно защищали. Нас всех пытались за отсутствие веры в людей и в человеческую порядочность совестить. А сейчас имя Роман у Вас уже стало нарицательным, синонином "ловцов легких  денег , аферистов и лже торговцев" (Ваша же цитата). Вы как-то уж определитесь с гражданской позицией))
Валерий Ульяненко

, 28 янв 2015, 12:29

#43
Читайте внимательно . А потом эти ( Романы Пети Феди Васи ) превращаются ? 
Борис Петров

, 28 янв 2015, 13:31

#44

а я и читаю внимательно, уважаемый.
"Роман с огромным интузиазмом прощупал рынок наладил канал сбыта и все ?   Нет Роман бейся иди к своей мечте и некого не слушай . Есть еще люди готовые выслушать тебя увидеть в тебе искру желания и в месте с тобой воплотить вертуальность в реальность".

Ваши слова?

Валерий Ульяненко

, 28 янв 2015, 13:36

#45
Нужно быть реалистом, а это необязательно  плохой человек. 
#46
Конечно поддержать не делом, а словом это мы завсегда, а предостеречь человека от ошибки?
Нам бы еще Ром вводных....
Андрей Кузьмичев

, 27 янв 2015, 15:15

#47
Даже если тебя сьели!!!У тебя два выхода!!!!!!Никогда не сдавайся))))

Виталий Иванов

, 27 янв 2015, 14:44

#48

На дворе2015 год . По вашим ответам уважаемые( господа ) страна в полной ж..е .нет доверия  и человеческой взаимовыручки . Читайте свои комментарии . Роман с огромным интузиазмом прощупал рынок наладил канал сбыта и все ?   Нет Роман бейся иди к своей мечте и некого не слушай . Есть еще люди готовые выслушать тебя увидеть в тебе искру желания и в месте с тобой воплотить вертуальность в реальность . 

Борис Петров

, 27 янв 2015, 14:42

#49
Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лёжа наступай!!! ))))
Марат Сафин

, 28 янв 2015, 23:41

#50
Борис, знаю массу хороших людей готовых без денег мясо взять.Если хочешь отправь несколько фур, вместе посмотрим на человеческое доверие. 

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее