Мясо из Китая

Добрый день всем! Господа, кто - нибудь слышал о начале поставок мяса из Китая? Какие прогнозы по качеству и ценам?

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 85, показаны 51-85):

#51
А он вообще имеет понятие, что такое "Госзаказ". Простой балабол. Айболит, он и есть Айболит!))))
Андрей Юрьевич

, 17 окт 2014, 15:44

#52
Простой клеветник. У меня переписка по конкурсу и проект договора... сброшу на эл.почту. Первое предложение поступило г. от Яхин Ян Юрьевич по тел. +7495 7272862  доб  так что если верить что человек состоит на 75% из воды , тогда ваше понятие состоит из 70% канализационной воды ..
#53
Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях,
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню, -
Ох, вы там добалуетесь, ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниет, заплесневеет картофель на корню!

Автобусом до Сходни доезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем, -
Когда с сольцой ее намять.

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм, -
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это - бандитизм!

Товарищи ученые, кончайте поножовщину,
Бросайте ваши опыты, гидрид и ангидрид:
Садитеся в полуторки, валяйте к нам в Тамбовщину, -
А гамма-излучение денек повременит.

Полуторкой к Тамбову подъезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем, -
Когда с сальцой ее намять.

К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми -
Мы славно тут разместимся, и скажете потом,
Что бог, мол, с ними, с генами, бог с ними, с хромосомами,
Мы славно поработали и славно отдохнем!

Товарищи ученые, Эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слез!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные, -
Земле - ей все едино: апатиты и навоз.

Так приезжайте, милые, - рядами и колоннами!
Хотя вы все там химики и нет на вас креста,
Но вы ж ведь там задохнетесь за синхрофазотронами, -
А тут места отличные - воздушные места!

Товарищи ученые, не сумлевайтесь, милые:
Коль, что у вас не ладится, - ну, там, не тот аффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем - и выправим дефект!
Валерий Ульяненко

, 17 окт 2014, 16:16

#54
Товарищ Литвинов, так все-таки КТО ТАКОЙ ГОСЗАКАЗ? Что за человек с такой необычной фамилией?
Валерий Ульяненко

, 17 окт 2014, 16:13

#55
Это сотрудник который первый мне звонил по конкурсу технологий иммунных свойств мяса замороженного. Далее были простые фамилии и затем прект договора. Как у вас фамилия почти как у великого ленина.
#56
я пацталом))
Валерий Ульяненко

, 17 окт 2014, 16:18

#57
а зачем товарищь? у вас там канализационная вода?
#58
нет, воды у меня там нет. потому что крыша есть над головой. я там от истерики и судорог, возникших вследствие очередного глупейшего вашего ответа. пробовал не заржать, но не смог.
Валерий Ульяненко

, 17 окт 2014, 16:29

#59
конкурентов нужно обходить стабильным спросом на продукцию. знаю по себе когда рывок а когда застой. мне для бизнес-плана потребуется информация поставщиков жира-сырца с растущим объёмом.самое главное для предпринимателя "угадать будущее" а не прошлый опыт.
#60
Все равно товарищ ученый-рационализатор не поймет о чем это Вы)))
Валерий Ульяненко

, 17 окт 2014, 15:39

#61
я получил предложение о сотрудничестве "госзаказ! , они меня нашли и покупают жир с пряностями.Желаю и вам стабильного  рентабельного бизнеса..
#62
Вода в дожде-это не "ваша" вода а "ваша" вода из канализации , с носителями неизличимых болезней. Интеллект , как и иммунитет -он есть или его нет. Боржоми тоже хорошая питьевая природная вода , но не всегда панацея..
#63
А кто такие "Блодарные" люди??? Опять обкурился???))
Андрей Юрьевич

, 16 окт 2014, 18:54

#64
отвлёкся ,говорил по скайпу со служивцем. И по себе других не суди
#65
Надо же, Skype освоили даже самые отсталые слои населения))) Научно-технический прогресс наконец и до вас добрался, товарищ Литвинов?
Валерий Ульяненко

, 17 окт 2014, 13:05

#66
Да верно!!! Цивилизация докатилась и до Кубани,  Кавказского района, хутор Восточный...Пенсионер по старости осваивает интернет и чтобы "как врач" не навредить общается с мутантами мясного предпринимательства...
#67
Айболит! Выпей таблетку. Щас полегчает!))))
Андрей Юрьевич

, 16 окт 2014, 18:07

#68
Свинина из Китая -это громадный прорыв для мясоконсервных комбинатов. Будет прогноз на цены в мясном бизнесе и "лай" здесь не помощь а вред "кусачим"
#69
Айболит! А ты кроме консервов что-нибудь знаешь!
Андрей Юрьевич

, 16 окт 2014, 18:43

#70
Топить куриный жир на шампурах с пряностями. Есть "госзаказ" предложение купить , но у меня опыт малого бизнеса.
#71
личные неприязненные отношения из-за инноваций в изготовлении ингредиентов для мясных продуктов... ЗНАНИЕ СИЛА
#72
Вы чуть ранее продемонстрировали не знание, а свою некомпетентность. Так что силы у Вас нет. одни потуги.
Валерий Ульяненко

, 16 окт 2014, 16:23

#73
Я обвальщик мяса с 1974г. С 1992г. разработчик инновационных биотехнологий в мясопереработке. С 2001г. приоритет на изобретение. Мясопродукты без иммунитета-это болезнетворная среда. Очищенная вода с генетической структурой 100% укрепляет иммунитет мясного сырья. Условно-годное мясное сырье подлежит уничтожению во избежании роста болезней.
#74

вы валяльщик, а не обвальщик )

Владимир Васильев

, 20 окт 2014, 17:32

#75
 Я обвальщик мяса 5-го разряда. Учился на обвальщика с июля 1974г. после службы в ГСВГ г. Наумбург (saale).
#76
Вы так об этом заявляете, товарищ Литвинов, как будто это офигительное достижение, быть обвальщиком и неважно с какого года. Других поводов для гордости у Вас нет? И напоминаю вам, что изначально я писал про некомпетентность в отношении вашего глупейшего поста про Китай. если вы не сообразили про что это я, то вот, даю разъяснения "особо" толковым изобретателям инновационного иммунитета сваренного в биоструктурированной воде, подсоленной нанопряностями. все, кто в теме, давным-давно про Китай так или иначе в курсе. а вы нам тут прямо Америку открыли, Колумб Христофорыч вы наш. и чтобы мы без вас делали...пропали наверное.
Валерий Ульяненко

, 16 окт 2014, 17:10

#77
Свинина из Китая глубокой заморозки. Моё изобретение , разработка и изготовление биоструктуризатора для водоподготовки воды необходимой для качественной разморозки. Крепкий иммунитет мяса необходим для обвалки мяса , отжиловки по сортам для изготовления качественной мясной консервы без порчи при длительном хранении.Уважаемый какие дефекты мешают понять изобретение патент №2222225РФ, что может заставить изменять документ??? мутация, мутация, гайморит, мутация....
#78

Товарищ Литвинов, не повторяйтесь. Придумайте что-нибудь еще. Перед этим, если фантазия молчит и ничего не подсказывает, дуньте чего-нибудь из пряностей или пару кубиков чего-нибудь структурированного по вене пустите :) А это все мы уже слышали не раз)))

Валерий Ульяненко

, 17 окт 2014, 13:03

#79
Первая партия свинины из Китая  , сообщил "НьюсПром.ру"
#80

товарищи модеры, удалите пост товарища Литвинова. вспомнила бабка як дивкой была. товарищ Литвинов, Вы только узнали об этом знаменательном событии ???

Валерий Ульяненко

, 16 окт 2014, 15:21

#81
Ну вот оно и грядет, снижение цены на свинину. )
Сергей Якушев

, 14 окт 2014, 23:38

#82

Агромаркет к этому отношения не имеет.



Андрей Лонченко

, 14 окт 2014, 17:04

#83
Да я тоже думаю, что это "М"...
Валерий Ульяненко

, 14 окт 2014, 17:08

#84
Так же опубликована информация о том, что помимо двух аттестованных на Россию китайских предприятий, в ближайшее время рассматривается вопрос об аттестации еще трех. И еще вопрос об аттестации примерно пяти китайских предприятий на Россию с последующими с них поставками будет рассмотрен специалистами Россельхоза в недалеком будущем.
Валерий Ульяненко

, 14 окт 2014, 14:41

#85
на сайте Россельхоза опубликована инфа о том, что 11 октября первые 32 контейнера (800 тонн) свинины из Китая были отгружены в РФ.
Валерий Ульяненко

, 14 окт 2014, 14:38

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее