Мясо Из Германии! Нужна Помощь!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Планируем импортировать СВИНИНУ (охлажденные полутуши + заморозка) из Германии (фирма сертифицирована для РФ) в Московскую область. Подскажите пожалуйста как правильно растаможить мясо? У кого можно растаможить и сколько стоит? Мы новички в этом деле, по этому любой совет или информация приветствуется… Заранее СПАСИБО !!!

Комментарии (16):

#1
ОБЪЯСНЯЮ...МЯСОМ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ.ЕСТЬ ДРУГ КОТОРЫЙ ИМПОРТИРУЕТ С БЕЛОРУССИИ И УКРАИНЫ.ПРЕДЛОЖИЛ ИМПОРТИРОВАТЬ ВМЕСТЕ С ЕВРОПЫ...Я НАШЕЛ ТАМ ПАРУ МЯСНЫХ КОМПАНИИ (С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ).И ТАК КАК В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, РЕШИЛ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ...
Виталий Чуш

, 26 дек 2012, 16:15

#2
Хорошие брокеры в СПб порту&  -больше 10 лет на рынке.Можем организовать работу в порту и доставку до слада.Борис +7-911-971-41-41
Борис Зарайский

, 20 дек 2012, 17:54

#3
Советую начинать из заморозки.
Rafal Trzepanowski

, 20 дек 2012, 11:53

#4
Советую начинать с квоты. Мне почему то кажется, что вопрошающего её нет. Иначе он бы не задавал таких вопросов.
#5
Квота вроде есть... Хочу найти брокера который занимается непосредственно мясом...
Виталий Чуш

, 19 дек 2012, 17:44

#6
Добрый день.
Мы как раз таможенные брокеры, работаем более 9 лет на рынке таможенных услуг.Умеем ОЧЕНЬ хорошо растамаживать мясо. Никаких секретов в этой области для нас нет.
Решаем различного рода проблемы (таможня, ветеринария).Находимся в Питере, можем дать лучшую цену по  услуге растаможки в этой области.Если хотите предоставлю рекомендации от наших партнеров. У нас безупречная репутация.Если интересно вот наши контакты:Анатолий& + 7 921 9561079

Anatoliy Ivanov

, 19 дек 2012, 21:06

#7
Спасибо!Обязательно свяжемся с вами...
Виталий Чуш

, 19 дек 2012, 21:20

#8
Добрый день.
Квота на ввоз свинины в РФ имеется? Если нет, то рекомендую вам ознакомиться с этим вопросом подробнее, иначе будут проблемы. Найдите таможенного брокера или обратитесь на ближайший таможенный пост, там все объяснят.
#9
Какая примерная цена за перевоз?
Виталий Чуш

, 19 дек 2012, 17:31

#10
В Германии цена 1,82 евро.Срок 15 суток.
Виталий Чуш

, 19 дек 2012, 17:30

#11
Прекрасная цена! Российские свиноводы в восторге!
#12
Это в хорошем смысле?
Виталий Чуш

, 19 дек 2012, 19:49

#13
Что тут хорошего! Даже с дотацией, наши свиноводы не конкурентоспособны. Если квоты будут без размера, то наше российское свиноводство надорвётся. 
А сколько же интересно  говядина мороженная  в полутушах там стоит (мясной и молочной пород)? Если знаете, то черкните.
#14
Здраствуй, могу помочь с перевозами.
nry srtyhh

, 19 дек 2012, 17:19

#15
Сколько в германии срок годности с момента выработки охлажденки! ?
Кирилл Евсютин

, 19 дек 2012, 17:13

#16
По какой цене берем свинину в Германии?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее