Можно ли экспортировать готовые продукции свинины в Китай?

Здравствуйте всем! Кто знает, возможно ли экспортировать готовые продукции свинины в Китай? Например, мы покупаем головы и ноги свинины, после разработки и варения, делать их как готовые продукции, потом продать к китайцам. Это возможно?

Комментарии (22):

#1
можно
Алексей Сергеев

, 14 ноя 2018, 11:14

#2
Теряет старик хватку)))!!! Уже не тот... Глаза "замылились", быт заел(((. Это глядишь так и останетца великое изобретение -"свежий воздух" в чьем-то чулане, в перекосившейся от лет избушке или на чьей то полке в шкафчике, между имбирем и куркумой....
Андрей Лонченко

, 23 окт 2018, 16:01

#3
А также про рак и Патент № 200000005)))))
Андрей Юрьевич

, 23 окт 2018, 15:44

#4
Можно в Китае закупать свинину для колбас но только нужен натуральный консервант -стимулятор иммунной защиты. В России очень много мошенников "рядом" с бизнесом мясников а в Китае с этим строго. В Китай можно продать куриный жир по 5000 рублей 1 кг но для этого действительно нужен "свежий воздух" в мясном бизнесе. Все помнят как убили изобретателя А.В. Дорогова и АСД убрали с бизнеса потерей сути применения в качестве иммунотерапии и лечебного питания. Опозорились не только перед Китаем.
#5
Ты про В. Мессинга забыл упомянуть... Непорядок!
Андрей Лонченко

, 23 окт 2018, 14:34

#6
Проще китайцам тут на месте продавать по предоплате.
#7
Я продавал жир свиной немного и затем они попросили жир страуса , хотя сами поставляют его в РОССИЮ. Просто им больше доверяет крупный бизнес и они могут стать просто посредниками.
#8
Контакты покупателя остались? Пришлите мне в личном сообщении.
Андрей Ревенков

, 19 июн 2018, 09:46

#9
Экспорт свинины в Китай запоганил А.Н. Ткачёв в 2008 году когда пропустил АЧС  на территорию РОССИИ. Я был лично на этом совещании.
#10
Издревна на Руси таких называли "Словоблудами".))))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 14:36

#11
хорошо не рукоблудами)))
Валерий Ульяненко

, 23 янв 2017, 14:37

#12
Егор, поясняю:
по России свиные ноги можно продать по 30-40р
в Китай по годовому контракту по 90-105р
#13
ему (кстати как его на самом деле зовут и как он выглядит - страница фейковая - пока никто не знает) бесполезняк все это объяснять. он не мясник и никогда им не был. а вот демагог и давальщик комментов ни о чем из него первостатейный)))
Валерий Ульяненко

, 23 янв 2017, 14:32

#14
Может я, конечно, ничего и не понимаю, но почему все так рьяно хотят экспортировать продукцию в Китай? Финансовая сторона? Разве мало компаний и фирм в Российской Федерации, которые бы взяли качественную мясную продукцию. Я новичок в этом деле и только развиваюсь. Поясните мне любопытному, пожалуйста.
Егор Титов

, 22 янв 2017, 17:17

#15
Куплю замороженные свиные ножки в любом объеме, предоплата. Предложения на
#16
по какой цене?
Михаил Воронов

, 30 авг 2016, 14:58

#17
Российскими законами не запрещено экспортировать свинину и ее продукты в Китай, запрет на ввоз ввел Китай, за разрешением вам к этим товарищам ---AQSIQ
#18

Виды продукции животного происхождения, запрещенной к ввозу в Китай.

- мясо парнокопытных и продукция из него (в т.ч. копчености, колбасы) (сюда входит мясо оленей, марала)

- мясо овец и коз, а также продукция из него  (в т.ч. копчености, колбасы)

- мясо птицы и продукция из него (в т.ч. копчености, колбасы, яйца и продукция из них)

- мясо свиней и продукции из него ((в т.ч. копчености, колбасы)

- панты и рога оленей (маралов)

- молоко и молочная продукция (сюда попадают все молочные изделия, масло, сухое молоко, в том числе и сгущенное молоко в банках, сыры, жиры, спреды, маргарин, майонез)

#19
Спасибо за Ваш ответ! Это очень ясно теперь.
Виктор Чжун

, 23 авг 2016, 11:11

#20
Мы не продадим в России, а хотим экспортировать в Китай и продадим в Китайском ренке, это разрешено по Российскому соответствующему закону?
Виктор Чжун

, 22 авг 2016, 09:48

#21
 вы можете предложить нам не авреные свиные ноги, их продадим в гонконг или вьетнам
Felix Nadvorski

, 18 авг 2016, 11:17

#22
Приветствую! По чем возьмете?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее