Куриное филе ГОСТ

Всем доброго дня!... Ищем производителя качественного куриного филе... Может быть есть такие на форуме? Нужна охлажденка в Москве. Перебрали несколько поставщиков но содержание воды не позволило начать работать. С уважением к собранию

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 99, показаны 51-99):

#51
Покупайте в беларуси мясо! Наши производители не знают что такое накачка.
#52
Либо тщательно это скрывают. У вас цены почти такие же как и в РФ. А еще под видом Белорусской идет импортный хлам, который вообще есть нельзя.
Да и кидальщиков, псевдопредпринимателей у вас развелось больше, чем по всей РФ. Пока "Дяде Васе" не позвонишь, нормального поставщика не найдешь.

#53
Вся куриная разделка у известных производителей по 
ГОСТ Р 52702-2006
Кроме филе. Которое по СТО. Поэто лично моя рекомендация для тех, кто ищет не качаное филе, смотреть на этикетку прочей разделки того или иного брэнда. Если там всякие шеи, бедра, крылья, лапы, головы и прочая дребедень имеет надпись ГОСТ 52702-2006, то филе будет скорее всего нормальное. 
Кстати, с кусковой свининой и говядиной так же. А то мне один спец с одного МК рассказывал, что кусок не бывает ГОСТ. Заходим в любой Ашан, Мэтро и проч, находим например кусок "Красная Гвардия", и смотрим этикетку. Там ГОСТ! 
И вообще, мое мнение, что там, где написано ТУ надо обязать производителей делать набпись крупным шрифтом, как на сигаретах: "Внимание, употребление данного продукта опасно для жизни, или может нанести существенный вред вашему здоровью". Потому что не известно, что для здоровья опасней, табако курение, или поедания мясо продуктов, качаных химией. 

Дельта Холод

, 5 мар 2016, 15:13

#54
Могу предложить филе (не качанное,не инъектированное) в коробках от двух производителей -Русской курочки и Роял Продакшн. Возможно сработать через  образцы.
Оксана Морозова

, 1 мар 2016, 15:02

#55
Это с каких птицефабрик? Если вы владеете п/ф, предложите мне ноги/головы очищенные. Фасованные или монолит. Нужны и те, и другие. 
Дельта Холод

, 1 мар 2016, 15:44

#56
могу ноги предложить по 23 руб. фото в моем профиле в объявлениях
Оксана Морозова

, 9 мар 2016, 13:25

#57
У вас на фото лапы охлажденные. Сделайте фото лап, в коробке, замороженных. Кто производитель? Как расфасованы? 
И по цене подумайте. 23 рубля я продаю фасованные лапы, и 17 - не фасованные. 
А так 100 тон заберем, если договоримся. Проверим, и заберем. Если это с Белоруссии, привозите, смотрим, сразу платим. 
Дельта Холод

, 9 мар 2016, 14:41

#58
Вы так возмущаетесь, как-будто только недавно начали работать в этом направлении. Все зависит от цены, которую Вы хотите получить. Нужно мониторинг рынок куриной продукции, если Вам предлагают цену дешевле рынка, то уже понятно что будет продукция будет  не соответствующая стандартам.
Елена Архипенко

, 1 мар 2016, 13:48

#59
Кстати про ванну. В 2002 году у меня на Москворецкой базе узбеки покупали цыплят 0,7 и реально замачивали в ванной для набухания. А затем развозили на грильные палатки. Правда вес уже был примерно 1-1,1!)))))) Видать Дельта это имел в виду?
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2016, 12:51

#60
Да не корректно будет здесь перечислять все "брэнды" качальщико-раздельщиков. Ща они тут вой устроят та-ааа-кой....  Мы один раз связались с таким Г...., долго потом плеваличь и слад чистили. 
Дельта Холод

, 1 мар 2016, 13:12

#61
Черный пиар-тоже пиар, мало того, еще и информацию собирает)))а то ведь знания были на уровне ванны с полифосфатами)))
#62
Самореклама(((( КрасаФФчик!!!
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2016, 12:29

#63
Народ! А кто вообще работал или знает Дельту холод????? 500 прайсов в день???? 

Как говорил Остап:  "Ну пошутил я, пошутил...."  
Зы: 30-50 прайсов в день приходит. 
Дельта Холод

, 1 мар 2016, 12:28

#64
Чтобы Вы знали,уважаемый "специалист", накачка птицы идёт во время её выращивания. Рекомендую съездить на ближайшую к вам птицефабрику и узнать на каких препаратах растёт птица. А накачку филе по ТУ делают по одной простой причине: конечный покупатель(мясокомбинат) желает купить любое филе, но лишь бы за 3 копейки. Разница лишь в том что и сколько закачивать или массировать.Но менеджеру по продажам в Отделе продаж ООО Дельта Холод это неизвестно.
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2016, 12:26

#65
Вакцины, антибактериалка с 1 по 7 день и с 21 по 28, кокцидиостатики и все...
Кирилл К

, 1 мар 2016, 13:29

#66
+ гормоны роста и секретное ноу-хау от пиндосов?
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2016, 13:37

#67
Сергей Юрьевич, вот от Вас не ожидал =))
Гормоны никто на бройлеров тратить не будет (стоит сказать, что это не гормоны роста. А программы для повышения фертильности, все эти программы для родительских стад, птица от туда никогда не попадет на стол) они денег стоят. Секретное ноу-хау не используется в птицеводстве, запрещен в РФ (там за малым только ФСБ за этим не следит). Кормовые АНБ для роста не применяют с 2014 года т.к. цена тонны корма прыгает почти в 1,5 раза (да и мало их применяли стоит сказать, куча возни а толку чуть). Так что генетика всему голова. Больше зависит от качества и состава рациона, условий содержания и прочих "банальностей".
Кирилл К

, 1 мар 2016, 14:04

#68
Кирилл! Я тебе верю и доверяю как родному. Но я не об этом пишу. А о том, что курицу домашнюю и фабричную в один ряд только сумасшедший поставит. Согласен?)))
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2016, 14:08

#69
Безусловно! Но связано это с интенсивностью и условиями содержания.
Кирилл К

, 1 мар 2016, 14:13

#70
Если бы народ знал из чего делают куриные нагетсы.........
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2016, 14:15

#71
Придет к власти дядюшка "ЗЮ", и повесит всех "делальщиков". И будут в аду их черти жарить. 
Дельта Холод

, 1 мар 2016, 14:44

#72
Это да, да все жесть. Приятель рассказывал о гибриде лука от которого проволочник с ума сходит и жрет не репку, а капельное орошение. Так что куда не плюнь,такие дела...
Кирилл К

, 1 мар 2016, 14:31

#73
Народ! А кто вообще работал или знает Дельту холод????? 500 прайсов в день???? Микоян с Черкизоном нервно курят в сторонке))) А может это новый Саша-Ронибан???? То он хает накачку, и тут же сам её продаёт по 132 рубля!!!!
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2016, 12:07

#74
Народ! А кто вообще работал или знает Дельту холод????? 

Ну, по логике вещей, наверное Ресурс с Байсадом и знают? Как думаете?
Дельта Холод

, 1 мар 2016, 12:19

#75
Ну накачка накачке рознь. То, как вы там накачиваете 1:1, это не лезет уже никуда. Я ж недавно тут расчитывал одних, где выходило 60 процентов. Это уже "диверсия" называется, против народа РФ, а не "накачка". Ресурс так не качает, слава богу. 
Дельта Холод

, 1 мар 2016, 12:13

#76
Направление нашей беседы идёт к тому, что Вы тролите все темы ради рекламы :)
Андрей Чугунов

, 1 мар 2016, 11:51

#77
Я не тролю. Я пишу, как оно есть. Как только не стало РАПТА и РС, я отписался тут по братски.... И что мне рекламировать то? "Байсад". Или "Ресурс"? Или "Пердигао"? 
Вот вы подумайте сами, что сказали. А здесь, в Ростове, нас и без рекламы знают. А кто не знает, мы в "объявлениях" рекламируемся. Как положенно. 
Дельта Холод

, 1 мар 2016, 12:02

#78
Я так понимаю, направление нашей беседы сводится к следующему: так называемый "ОП" хочет народу "Г... в уши пихать" в виде качаного-перекаченного филе, используя "дыру" в законодательстве, но не знает как правильнее это действо "обставить"? 
Ребята! Вы еще не поняли, что я не "помошник" в этом??!!!!!! Я фасованное филе "Байсад" продаю по 185 рублей от коробки, а ТУ "Ресурс" по 130-132. То, что вы пытаетесь там "придумать", мне даром не нужно. Ни почем!!! Поэтому, прошу не присылать мне прайсы с вашими "изобретениями" в колличестве 500 штук в день! 
Дельта Холод

, 1 мар 2016, 11:47

#79
И где здесь ГОСТ указан?
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2016, 11:36

#80
Дельта Холод

, 1 мар 2016, 11:07

#81
абсолютно верно, производитель не имеет права писать на этикетке филе -ГОСТ!
#82
Все полуфабрикаты производимые из тушки цыплят-бройлеров вырабатываются по ТУ.
Елена Архипенко

, 1 мар 2016, 10:17

#83
Есть этикетка гост - а внутри накачка. Есть этикетка ТУ - а внутри отличное филе без накачки. Не верь своим глазам. Проверяй все сам. Хотите убедиться ? Приезжайте к нам на склад
Андрей Ревенков

, 1 мар 2016, 08:42

#84
))))а этикетку на филе ГОСТ можно посмотреть?
Татьяна Непранова

, 29 фев 2016, 19:41

#85

ГОСТ_Р_52703-2006

Дельта Холод

, 29 фев 2016, 17:40

#86
Назовите номер ГОСТ по которому выпущено продаваемое Вами филе :)
Андрей Чугунов

, 29 фев 2016, 17:22

#87
52703-2006
Дельта Холод

, 29 фев 2016, 17:36

#88
Господа, как такового ГОСТа на филе птицы нет :) ! Есть только ТУ.:)
Андрей Чугунов

, 29 фев 2016, 14:45

#89
А земля имеет форму чумадана, и стоит на трех китах? 

Зы: А почему тогда я одно филе, которое ГОСТ, продаю по 185 - 190 рублей? А то, которое ТУ, по 130 - 135 рублей? А?
Дельта Холод

, 29 фев 2016, 16:18

#90
У нас только по Роскару не было нареканий от производитей и по филе от Скидели и Дружбы. Но мы только заморозкой занимаемся. 
Андрей Ревенков

, 14 фев 2016, 11:57

#91
Интересно,сколько ты на грудь принял, чтобы такую х... и с такими ошибками здесь выкатить???
Андрей Юрьевич

, 13 фев 2016, 23:59

#92
Столько дураков развелось, которые разделывают курицу и мясо, качают ее гадостью, которая остается в мясе после дэфроста и говорят, что вот мол, потери в весе не превышают гостовские 4%. Типа - мы самые умные. 
Особено у вас в москве таких много умников. Поэтому я людям и советую, всех этих грамотеев раздельщиков посылать лесом и работать только с птицефабриками и агрокомплексами, которые сами выращивают птицу или на крайняк живок закупают у хозяйств.
Так моло того, что все эти умника там в Москве людям голову дурят, они сюда, к нам в регионы лезут со своей говноразделкой. А у нас тут нет ходу ишачкам всяким. 
Вот так , братишка. И не пью я практически.....
Дельта Холод

, 15 фев 2016, 11:48

#93
Зря ты так. Позвони, я тебе раскажу.
Андрей Юрьевич

, 15 фев 2016, 18:29

#94
Например "Приосколье", или "Байсад". Вы же наверное хотите "хороший гост" но по цене "плохого ТУ"? Есть еще в Волгограде "Краснодонская" п\ф. 
Брать у "самоделкиных" конечно не нужно. Да и у многих фабрик то же. Сейчас ГОСТы поменялись, и технологии. Щас не "массажируют", а держат в ванне с полифосфатами (если я правильно запомнил), а они не вытекают при дэфросте. И мне говорят, "хочешь ГОСТ тебе напишем на этикетке". Вроде бы я слышал по новому госту на мясо до 18 % разрешили этого дерьма. Но это мясо. По курице не знаю. 
Короче, нормальное филе будет очень дорого. То, что не дорого, это Г. Птицефабрики я написал, которые знаю, на вскидку с нормальным филе.
Дельта Холод

, 12 фев 2016, 16:23

#95
Для каких целей
Дмитрий Дмитрий

, 12 фев 2016, 15:39

#96
Обращайтесь
Юрий Хан

, 10 фев 2016, 16:50

#97

Серега! Ты вернулся в строй? )))

Сергей РусЭкоФуд

, 10 фев 2016, 00:18

#98
Делаем чистый гост, нет оборудования для шприцевания и массажа. Находимся в очаково, пишите обсудим
Александр Гусев

, 9 фев 2016, 17:32

#99
Доброго дня! У насесть качественное филе без воды, без ГМО, не инъектировано, а самое главное ХАЛЯЛЬ

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее