Кто работал с ЮСВ Закуп г.Омск

Добрый день. Отзовитесь кто работал с ЮСВ Закуп г. Омск? Нужны отзывы. Позиционируют себя, как крупнейшие поставщики мяса в Сибири, Тюмень, Екатеринбург, ХМАО и  т.д.Заранее спасибо.

Комментарии (17):

#1
Общество с ограниченной ответственностью "Юсв-Торг"Действующее предприятиеИНН5503160994КПП550301001ОГРН1165543061815

Дата образования: 25 марта 2016

Александр Волков

, 26 июл 2016, 07:58

#2
1300х200=260000 кг в полутушах!!! Нехило. 170000 в блочке. Я бы съездил)))
Андрей Юрьевич

, 25 июл 2016, 14:07

#3
На скот есть договор и по нему на хозяйстве голов, всего то делов проехать и убедиться  на месте.
Дмитрий ООО

, 25 июл 2016, 13:19

#4
А насчёт допроса бабушки божьего одуванчика, то Вы зря это говорите. Когда мне нужна информация о клиенте, то мне не только бабушки с дедушками, но и мыши серые с тараканами всё расскажут. Главное подход правильный нужно найти)))))
Андрей Юрьевич

, 25 июл 2016, 12:47

#5
А скот(тот, что пасётся) кому принадлежит? И сколько там голов, 10,15,100??????))))
Андрей Юрьевич

, 25 июл 2016, 12:44

#6
и кстати доехав из Омска в Новосибирск, можно было бы не полениться и проехать еще 300 км. к месту пастбища скота.
Дмитрий ООО

, 25 июл 2016, 12:00

#7
Значит так, первое : Договор с убойным пунктом мы Вам предоставили, адрес там указан.
Хотели бы посмотреть, доехали бы !!!
Второе : по поводу контрактов, с какой стати мы вообще должны предоставлять Вам документы абсолютно не имеющие к делу никакого отношения. 
и кстати, зачем было устраивать в офисном здании допрос бедной бабушке-вахтерше ? 
Вот это действительно абсолютный бред, одни понты !!!

Дмитрий ООО

, 25 июл 2016, 11:47

#8
Это не бред, а детский сад, который вы организуете! Договор на бойню, это просто бумажка, ни чем не подтвержденная, где даже телефон не существует. При этом прямой телефон вы по каким-то причинам дать не можете! Вы что, самым умным пытаетесь показаться?! Если бы вам не было, что скрывать, вы работали бы с радостью, а так я вижу какую-то липу, а не фирму!!!! Кататься, чтоб посмотреть чужой скот, это тоже бред! Он вам не принадлежит, так что не надо тут себя ставить великим "мясоделом"! Кроме слов свои действия вы подтвердить ни чем не можете! 
Юрий Бахарев

, 26 июл 2016, 05:54

#9
Была попытка поработать с  ЮСВ-Закуп на поставку говядины, практически заключили договор. Но "кабальное" приложение к договору о поставках мяса в течении 4 мес., без учета роста цен (т.е. по фиксированной в договоре) свело все на "ноль". 
Дмитрий ООО

, 25 июл 2016, 10:42

#10
Дмитрий, а не вы ли не смогли нам ни одного действующего контракта показать?! Ни мяса, ни бойни.... Был бы у вас интерес и возможности работать, вы бы вели диалог. Ну а так, кроме ваших цен мы ни чего не увидели. Зато пришла куча отзывов о вас и не один человек, кто связывает вас с товарищем Блиновым и компанией "Лесная Поляна". 
Юрий Бахарев

, 25 июл 2016, 11:29

#11
Всегда нужно искать новых поставщиков. Работа у закупщиков такая...рыть носом, где чего есть ))))
Станислав Сергеев

, 22 июл 2016, 11:26

#12
Не тогда не гоняйтесь за длинным рублем и работайте с проверенными поставщиками.
Вячеслав К

, 22 июл 2016, 11:19

#13
Знаем только ЮСВ Торг из Тюмени. Где базируется данна организация в Омске?
Вячеслав К

, 21 июл 2016, 22:37

#14
Вячеслав, это одна и та же организация, а точнее группа компаний куда входит и моя компания ООО "Лев". Мы и предлагали товарищу "Игорю Алексеевичу" 100% предоплату, только когда увидим существующую бойню и предприятие. Нас любезно пригласили, и назвались ООО Агроторг из города Белореченска, Краснодарский край. Наш представитель приехал туда ( из Омска), чтоб убедиться в реальности организации, только вот незадача, Агроторга-то в помине ни кто не знает и не видел, а "Игорь Алексеевич быстро поставил все наши телефоны в черный список. На переговорах у нас просили всего навсего 30% предоплату, видимо надеясь,что ни кто и ни куда не поедет. В общем друзья, ООО Агроторг это самые настоящие мошенники, будьте внимательны!

Юрий Бахарев

, 22 июл 2016, 11:13

#15
Вот незадачка...Игорь Алексеевич тут с 14-го года, а "супер-ЮСВ-поддержка" тока родилась. И сразу крупно распухла. Александр Нечайкин, как Вы можете их не знать? Кошмаррр..)))
Лариса Витальевна

, 23 июл 2016, 00:51

#16
Вы посмотрите контакты "Игоря Алексеевича", сразу после нашего прилета телефон удалил!!! Он просто ждал предоплату - стандартная схема!!! А что касается ЮСВ, то это действительно фирма молодая, только вот группа компаний уже с хорошим опытом.И мы ни от кого не прячемся. 
Юрий Бахарев

, 23 июл 2016, 13:15

#17
Я с Омска. Что еще за ЮСВ? А так скажи крупнейшим поставщикам. ПРЕДОПЛАТА 100 %

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее