Кто работал с мясокомбинатом Каменский Пензенская обл. Этот завод вообще существует??????????

Подскажите любую информацию о этом заводе...Хотят много сразу в отсрочку 10-15дней. Образцы не нужны...странно все это

Комментарии (16):

#1
Да, это их филиал и Каменка работает от этого юр лица, но повторюсь - Павел Волочаев, который на этом сайте делает запросы, в Каменке не работает !
Евгений Писарев

, 10 июн 2016, 13:24

#2
интересно.... кто он, и зачем тогда высылает документы..
ТД Тд

, 10 июн 2016, 13:31

#3
чтобы кинуть на деньги)))
Валерий Ульяненко

, 10 июн 2016, 14:10

#4
 я тоже запросила карту предприятия, чтоб проверить. Выслали на филиал ООО Топливно-нефтяная компания Каменский райпищекомбинат.
Еще не смотрела, буду смотреть их, проверять
ТД Тд

, 10 июн 2016, 13:12

#5
 Разобрались. Сам комбинат "Каменка мясо" - порядочная компания. А тема создана, как я понимаю, из за объявления Павла Волочаева ( профиль  ). В профиле Павла написано, что он является начальником ОМТС на комбинате, но как ни странно, ни один из учредителей его не знает. В общем, очередной разводняк. Будьте аккуратны и бдительны !
 Отдельное спасибо Александру Кондрашину за помощь в решение этого вопроса.
Евгений Писарев

, 9 июн 2016, 17:00

#6
+++
#7
Коллеги! По-моему Евгения и сама не знает что она в итоге (и про кого) хочет узнать. Странно как-то, ведь она давно у нас на сайте(((((
Андрей Юрьевич

, 9 июн 2016, 13:27

#8
Очень порядочные клиенты! И потребители и поставщики, директор настоящий мужик!
отдел продаж

, 8 июн 2016, 22:24

#9
Каменский МК почил в бозе в 2014 году((((.   Каменка-мясо сам делает обвалку говядины и курицы. И даже генеральный директор завода не чурается общаться с поставщиками. Респект ему за это и уважуха!!! И не забудьте, что Пенза находится между Мордвой и Самарой!!!! Считайте плечо,дамы и господа!
Андрей Юрьевич

, 8 июн 2016, 15:30

#10
Пока не прислали документы.
Евгений Писарев

, 8 июн 2016, 15:14

#11
наверное и не пришлют. либо пришлют фуфель
#12
Вот и посмотрим )
Евгений Писарев

, 8 июн 2016, 15:24

#13
Про завод призрак слышала,поэтому и спрашиваю............ 
А документы Евгений вы у них запросили,проверили?
евгения ефимова

, 8 июн 2016, 14:47

#14
Уважаемая Евгения прислушайтесь к словам Сергея Юрьевича,и если речь идет об одном и том же предприятии , я сними работаю 3 год проблем по оплате у меня не было ни разу . Дмитрию огромный привет с Уважением Александр Пенза
#16
Каменка мясо, я так понимаю, речь про нее, существует. Есть знакомые в Пензе, говорят торговых точек этого МК много. 
 Вчера выслал им предложение, пока жду документы на проверку. Пока больше ничего сказать не могу.
Евгений Писарев

, 8 июн 2016, 13:51

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее