Кто работал с Багрецовым Александром, СПб? Подскажите можно ли иметь дело? Спасибо!

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 86, показаны 1-50):

#1
Работал с ним. Всё нормально. Всё согласно договорённостей. Если были проблемы - всё решалось. 
#2
Багрецов нормальный
Марина Марина

, 30 сен 2016, 13:00

#3
жду сиф!!
Андрей Юрьевич

, 29 сен 2016, 14:13

#4
Виноват, исправлюсь )
Владимир Васильев

, 29 сен 2016, 14:11

#5
Васильев,гад!!!!!)))) А мне жилку почему не предложил???? Щас позвоню Маратику и он тебя в нарядах сгноит!!!!! Я ж тебе говорил, что мне мягкая и становая всегда нужна, паршивец ты эдакий!!!!!))))))("к/ф "Джентльмены удачи", 1972 г.)
Андрей Юрьевич

, 29 сен 2016, 10:41

#6
Уважаемые коллеги извиняюсь за себя и своего оппонента, за эту бабскую разборку. Со стороны посмотреть это выглядит именно так. И кто из нас ещё напишет очередной отзыв тот и будет крайним. Последней редиской.
#7
Молодца! мужик!
#8
Вы по ходу и любители выпить и покурить и понюхать, все обсуждение Края Крайние! под чем вы там))))))))))))))))
#9
Шацкий что касаемо  таких тяжелых слов "Крыса" не то определение и не то место извинись если цел еще.
#10
Пацаны сели в пятницу в ресторане пообщались и лапы пожали и работайте дальше хорош дуру гнать
#11
В 92 приехал в Питер, удивился какие там люди, добрые, отзывчивые, очень положительные.Пробыл там два года, потом ещё заезжал, но таких не видел, понаехали? 
#12
Аркадьевич, согласен! вся беседа очень мерзкая и не высоких паллетов как Андрей подметил разбор. Это не разбор! Это как в той поговорке "Деньги в кружку"

Всем хорошего дня!  

 #12

Серёг!!! Сань!!!! Вы с ума спятили???? Уберите свои посты. Вас же до..ра народу читает. Вы чего, на старости умом повредились????? Уж кто кто, но только не вы должны здесь собачиться!
 

, 28 сент. 2016, 11:30

 
Ответить

#33

Не мужская тема завязайте! Юрич прав! на все 100%
Саня ясно сказал давай увидимся и на этом точка, че **** на людях в друг друга кидать, кто по умнее выходите из диалога туфта все это


#13
Первый раз вижу в Питере такой разбор "полетов". Сила мужчины в том, что даже если правда за ним. готов извиниться за необдуманные слова. 
Прит.10:19 При многословии не избежать греха. а сдерживающий уста свои - разумен.
Андрей Ревенков

, 28 сен 2016, 22:48

#14
накатил уже...
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 22:02

#15
А Шацкому жилка тоже нужна ! Почем? Звони Вова 8-921-929-76-65! Может по работаем!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 21:12

#16
добро.

Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 20:15

#17
кстати, Александр, у меня жилки мягкой завались.
цену хорошую дам.
)
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 20:09

#18
Что делать??? ...есть нормальная компания, с которой готов работать, 
но между тобой и компанией стоит дебил-менеджер по фамилии Шацкий. Есть два варианта: 1) не работать с этой фирмой,  2) не работать с этим менеджером. а работать с другим адекватным человеком из этой компании. 
Я выбрал второй вариант. А ты урод делай выводы. Общайся с людьми нормально, не истери, как маленькая девочка, трубки снимай всегда, а не тогда когда ты этого хочешь...и будет тебе счастье.

#19
норм ситуация.
понаберут по объявлению...
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 20:02

#20
Я работаю с Салютом! У меня есть с ними опр  договоренности по работе!По этом все вылезло наружу  при второй сделке с ТК Бол Медв!  А Генеральный в Салюте нормальный мужик!  Багрецов все вилял то туда везти то на другую контору ! Думал как Шацкого обойти!А как сказал ТК  Бол Мед тут все его крысятнечество и вылезло! А я  Алексею Журавлеву звякнул  клиент его! Он Багрецову ,тот  трубки кидать! Все ясно КРЫСА!Вот так Вова! Я Володя мог его щваркнуть при первой сделке! Что и нужно было сделать!Пока!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 19:43

#21
всё равно смешно.
бывает реальный покупатель один - а посредников с десяток, или вообще. пол-питера гоняет один заказ )
тут уж кто проворнее. а тюлени потом только и могут, что кричать громко.
и что ты сделал для второй сделки? или пенсию хочешь от фонда имени Багрецова ))))
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 20:01

#22
я не за него заступаюсь, я сомневаюсь в твоих криках, - потому что знаю ( и уже пол-питера) какой ты работник.
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 19:22

#23
не повторяй )))
ты в штате Салюта или нет?
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 19:20

#24

Что заладип как попугай!Все уже обосновано нетупи Володя!Читай внимательно!

Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 19:18

#25
ясно всё с тобой, чудить стал ещё больше.
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 19:14

#26
Так что это ,Васильев?Але!Я уже все сказал и обосновал!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 19:12

#27
"Объясните что такое ПОЛОВОЗРЕЛЫЙ МУЖЧИНА?" )))
тогда тебе ещё рано ))))
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 19:09

#28
что заладил, как попка, одно и тоже.
обоснуй свои крики.
а для этого ответь - где ты и где салют...
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 18:55

#29
Покурил ??? Что такое ПОЛОВОЗРЕЛЫЙ МУЖЧИНА????По поводу Багрецова я все сказал!ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ г-н Васильев!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 18:00

#30
Покурил Владимир??? Заново поехали !Я уже все написал! А Багрецовым работать не рекомендую господа! Первая сделка с вами а потом перешагнет через вас!Я мог точно также поступить имея все данные на ТК Большая медведица и подвинуть и Багрецова и Журавлева,но я так не работаю! Мне репутация дороже! Объясните что такое ПОЛОВОЗРЕЛЫЙ МУЖЧИНА?

Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 17:53

#31
у кого есть претензии ко мне - велкам. в любом виде.
а аплодисментов не надо ) от них я краснею ))
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 16:31

#32
Владимир, какие могут быть претензии к такому серьёзному человеку. Разве только у сумасшедших. Сказано всё правильно, на первой сделке заработал, а надеяться сидеть на хвосте до скончания времён, наивность и наглость.  
#33
Владимир Васильев, бесспорный тяжеловес! Красиво разъяснил, что есть жизнь,,,, 
#34

... and the Oscar goes to Владимир Васильев!!!

НТК Наталья

, 28 сен 2016, 16:20

#35
Андрей, у тебя он тоже успел поработать? )
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 16:18

#36
ты так и не смог объяснить ситуацию, ни здесь, ни по телефону...
тебя "кинули" обратившись напрямую твоему к ген. диру?
или обошли как посредника?
в любом варианте это смешно слышать от половозрелого мужчины )

Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 16:17

#37
"тебя "кинули" обратившись напрямую твоему к ген. диру?")))))))))))))))))))))))) 
ахаха, это кидок года)))))))))
#38
Спасибо, ребята. Повеселили.
Андрей Кузьмин

, 28 сен 2016, 16:14

#39
Истерика у тебя Васильев ! Отдышись! Позвони лучше в Пятачок и предложи головы св по хорошей цене!!! А кладовщиком то тебе доводилось работать,а Владимир???
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 15:48

#40
с тобой всё ясно, Серёжа )) ты так и не подрос даже в лексиконе.
в Пятачок я грузил головы, когда ты о них даже ничего не знал )))
просто ещё раз  -  не надо орать, что тебя кинули. ты ничего не сделал, чтобы заработать на второй сделке. 
Багрецов суетится и зарабатывает. а ты как был тюленем, так и остался.

Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 16:07

#41
А сколько я сменил контор г-н Васильев??? А профи, это не тот который сидит за 3 коп 50 лет  в одной конторе,а тот который способен торговать! Вы меня не знаете ! Мы просто когда-то с  Вами работали вместе(2 месяца). И Вы утверждаете ,что меня знаете 2 года??? Я не знал,что мы так долго с Вами общаемся! Что же по Салюту? Работаю не работаю Вам какое дело! Позвоните в Салют да спросите? А с Ген директором мы всё решили ,еще тогда во всем разобрались! Человек спросил, кто знает Багрецова? Я ответил! У вас значит планы и товар вы знаете хорошо? Владимир может поучите? За моими плечами Митлэнд и Рубеж, г-н коммерческий директор ТК Эрмитаж! Что за вашими плечами? Это у вас работа по телефону,а всю европейскую часть России объездил и общался с людьми.
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 15:20

#42
даже читать не умеешь ) где я утверждаю, что знаю Вас 2 года? ))
а в остальном всё смешно - митленд, рубеж.... кем? кладовщиком? "за моими плечами" ))) Сергей, не смеши, не юноша ведь.
не надо понтов. объездил он ) ага )) 
эта вот история - вот это за твоими плечами. это факт. и у тебя истерика )
таких ситуаций у народа много, я считаю это рядовым случаем. кто шустрее кого-то всегда.

Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 15:42

#43
А вообще правило простое - не уверен в партнере, не имей с ним дел!
#44
Тоже не понял где кидок, по первой сделке все получили свои плюшки. А дальше человек вышел на прямую - не добросовестный партнер. А вот если человек обещал что только через тебя, и напрямую лезть не будет - тогда это другой разговор....но это не кидок точно
#45
Если я работаю  с Сергеем Юрьевичем ! То в данной компании я работаю только с Сергеем Юрьевичем! А не прыгаю через его голову при следующей сделке! Я прав или неправ???Спасибо г-ну Васильеву который переживает за меня ! Сколько Шацкий сменил компаний! А сколько еще сменит!ГЛАВНОЕ НЕ КИДАЕТ как Багрецов!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 13:11

#46
я за тебя не переживаю. профи не меняют по несколько контор в год. это раз. тебя я знаю лично - это два.
в том что ты написал и сказал мне по телефону есть неточности о которых ты умалчиваешь.
если ты работаешь в салюте - тебе должен заплатить за сделку ген дир, у которого ты работаешь.
но ты там не работаешь - это фэйк.
сработали как посредники на первой сделке - это не значит, что Багрецов должен платить тебе пожизненную пенсию на всех сделках с салютом.
это кста и есть уровень профессионализма трейдера.
твой и Багрецова. Багрецов отвечает за сделку - поэтому с ним и работают, даже зная что он трейдер.
у тебя это неважно получается - потому что отношение у тебя к этому такое - плохо знаешь товар, вся работа только по телефону, никакой ответственности, невыполнение планов.....
и нечего верещать, что тебя кинули.
у меня всё.
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 14:31

#47
вообще тогда не понятно зачем посреднику платить деньги, если он не ведет сделку?? Я в сделке и все документы собираю, и машину найду, и проблему "сегодня грузятся только федералы" решу, и на загрузке-выгрузке присутствую, хоть в Воронеже, хоть в селе. И всем участникам четко понятно за что я получаю
#48
Алексей Алексеевич, вот именно.
но есть другая категория людей. им все и всегда должны. на работе им обязаны платить з\п, даже если он не выполняет планов продаж. в сделках им должны платить только за то, он им просто позвонил. сделка готова, не поднимая зада с табуретки - пусть сами покупатель с продавцом найдут авто, кто-то сделает доки, кто сфотографирует и вышлет фото...
 и т.д.
категория нахлебников. они только мешают.

Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 15:02

#49
есть такое что ищут где одно место по толще!! вернее сами по зеркалам заезжают))))))) 
#50
Главное следственное управление СК завело уголовное дело по факту хищений при перевозках компонентов ракетного топлива для Центра Хруничева — предположительный ущерб составил около 90 млн рублей. Речь идет о поставках химикатов по морю из Европы — при заключении контрактов использовались посредники, благодаря которым стоимость услуг кратно возрастала

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее