Кто нибудь сотрудничал с Ооо "собин"?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь сотрудничал с компанией ООО "Собин"(г.Пермь)? Это строительная компания,которая занялась торгово-закупочной деятельностью на рынке продуктов питания.

Комментарии (17):

#1
СОБИН кидало.  ещё 2 года назад при разговоре всё было понятно...я сам люблю остапа бендера, но мне кажется его время уже прошло...просто жаль что изза таких людей портиться рынок....
OOO OOO

, 29 июл 2011, 11:58

#2
ТД "Деликат" - 1млн.120 тыс. рублей, Карамышево - 1млн.18 тыс. руб. Даровские продукты - 600 тыс.  ТД "Мурманская" - 635 тыс рублей.(это только те кто пошёл в суд)  За 2-3 месяца Вас кинули в общей сложности больше чем на млн. Скажите мне чем вы руководствовались посылая товар этой компании?? Очень интересно.
#3
ООО "Собин" кидалы. В августе 2010 года взяли на ООО "МК Карамышево" говядину, заплатили 50% предоплату и пропали. Суд ООО "МК Карамышево" выиграло, но деньги не вернули и по настоящий момент.
Ольга Лысенко

, 6 июл 2011, 17:38

#4
Возникли проблемы с ООО "Собин" получили от нас Фуру ЦБ заплатили 50% предоплаты, с отсрочкой 8 дней и потерялись.
#5
О какие интересные факты всплывают :-)
Елена Егорова

, 2 дек 2010, 10:47

#6
Сергей Васильевич умеет играть на публику... Ты и сам (ООО "ТОРГ-СервиС") не хуже некоторых пермских контор... Что-то как ты кинул меня получив предоплату  (с сентября месяца), тебя не стало видно не в одном сайте, где раньше активно продавал, общался. Насытился или через другую фирму, под чужим именем "продаете"?
Загит Ногманов

, 1 дек 2010, 19:31

#7
Всем Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь хоть раз отгружал эту компанию
#8
Спасибо за ответ ,Сергей Васильевич,мы уже приняли решение в отношении данной компании. Без 100 % предоплаты не повезем на столь дальние расстояния.Исходя из опыта коллег ,я поняла ,что трения возникают в большинстве случаях.
#9
Лично Катерине... Я уже писал на данном сайте девиз Перми : " Ау, лохи ! Нам нужны ваши денежки! " Строительство - ответ выше уважаемого представителя данного сайта более чем скромный... продолжать нет необходимости. Тем не менее, плохо говорить о компании " Собин " нет оснований, однако уровень общения с ее представителями настораживает, а цены по которым они продают... это нечто !!! Все остальное ,Катерина, по телефону. Там есть фирмы которые бросить никто не посмеет... они работают и чувствуют себя комфортно и самое главное - дорожат клиентом.
#10
Представительство Кудряшовского мясокомбината в Екатеринбурге тоже заключает с ООО "Собин" договор. Хотели 50% предоплата, остальные 5 б/дней. После Пермьоптторга, не успевших нас "кинуть", решили работать только под предоплату. Может, они и порядочные, но рисковать деньгами компании, а затем лишняя головная боль- оно стоит этого?
Алефтина Шульгина

, 19 авг 2010, 11:29

#11
Елена, Вы что-то не очень блещете оригинальностью.
#12
Господа работайте только с проверенными компаниями и спите спокойно!)
#13
обнальщики ...
#14
Господа! Работайте по предоплате и спите спокойно.
#15
Меня смущает даже не то,что строительная компания занялась продуктовым рынком,а то что из всей увиденной информации о них ,я увидела только закупочную деятельность как по стройматериалам ,так и по продуктам питания.(по всему интернету объявления только по закупке и ни одного по продаже???).И смущает дальность расстояния от Москвы до Перми,поэтому и хотелось узнать хоть какую то инфомацию о них,чтобы понимать стоит ли рисковать пускаясь в столь дальние путешествия с фурой мяса))))
Катерина Федорова

, 30 июл 2010, 11:41

#16
Вам не кажется немного странным что строительная компания вдруг начала заниматься торгово-закупочной деятельностью?
Елена С

, 29 июл 2010, 10:38

#17
я так понимаю они не так давно занимаются этой деятельностью, потому как никаких отзывов о них я не слышала...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее