Кто-нибудь работал с компанией Ооо "крона" г.спб

ООО "Крона" ИНН 7841423568, юр.адрес г.СПб, ул.Моховая д.31, лит. А,пом. 10-Н Предлагают товар со склада,с оплатой по факту,но настораживают  слишком низкие цены,типа "распродажа", зарегистрированы с апреля 2010года. Спасибо!

Комментарии (3):

#1
Екатерина, добрый день. По этому адресу находится терминал "Модуль Пулковский", контейнерная площадка. Может быть они сдают пустые 40фт. морозильные контейнера в аренду? Не знаю, еще с ними не общался. Вполне, возможно Крона арендуют там контейнер.  ул. Типанова д.2 это жилой дом, на первых этажах магазины. Вы были у них в офисе?  В принципе дешевле на 5 р. по моему нормально. Ничего странного в этом нет. Работайте по аккредитиву, оплата по погрузочным документам. Есть документы об отгрузке в вашем банке, продавец получает деньги, нет - не получает. Все просто. Все довольны.
Сергей Сергеевич

, 1 дек 2010, 18:46

#2
Предлагают свинину и говядину бескостную,импортного производства,цены ниже рынка примерно рублей на 5, склады говорят на Предпортовой 7/1, офис.СПб, ул.Типанова д.2.
Но из наших знакомых компаний на Предпортовой их никто не знает...
#3
Добрый день!В Питере до 20 фирма с названием ООО "Крона", Юр. адрес ни о чем не говорит. Где фактический адрес, чем занимаются? Напишите подробнее, постараемся помочь. С уважением, Вартанов С.С.
Сергей Сергеевич

, 1 дек 2010, 14:49

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее