Коллеги будьте аккуратны, Ип Ногманов З.х. он же (ооо "агросила")


Уважаемые коллеги! Если вы не хотите тратить время и нервы на выбивание
собственных денег, будьте аккуратны при работе с Ногмановым З.Х. он же        ( ООО
«Агросила»). Берет предоплаты 100%, не выполняет своих обязательств. И не
возвращает деньги уже месяц. Только пустые обещания, на сегодняшний день
готовим документы в суд.

Комментарии (43):

#1
Мы ничего не корректируем. Только совсем некорректные в чей-либо конкретный адрес удаляем.
#2
мне интересно, это пользователи свои комментарии корректируют или администрация сайта? с утра как-то позабористей эта беседа выглядела.))))
#3
Пантюхов Дмитрий Петрович!
Разберутся и  без вас. Не судите, не будете судимым.
Загит Ногманов

, 31 окт 2010, 18:45

#4
реально надо посылать серьезных людей. по другому они не понимают.
Птицевод Коммерц

, 29 окт 2010, 16:11

#5
Хорошо поняла! :-)
#6
Екатерина, не пишите пожалуйста сообщения с капс локом, для этого есть выделение жирным шрифтом)) спасибо за понимание.
#7
Загит не смешите меня, кто Вам угрожал??? А для Вас что 480 000 не деньги??? Конечно они не Ваши, Вам плевать!! ВЫ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ДЕРЖИТ СВОИХ СЛОВ, КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И КОТОРЫЙ НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА  ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ (ОНИ НЕ ВАШИ ВАМ ПЛЕВАТЬ, ТОЛЬКО ВОТ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО БРАЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ, НЕ В ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ). Объяснение Загита почему он не возвращает денежный средства, цитирую: "Денег у меня нет, должен вон тот человек, когда вернет не знаю, товаром отдавать не буду, когда-нибудь верну". Люди, кто-нибудь, что бы Вы делали в такой ситуации????
#8
480 тыс руб. стоит такого пользования, чтоб поднять такой шум и зарабатывать себе такую рекламу??? Еще раз повторю - я не использую ваши ден.ср-ва, на данной ситуации я сам жертва обстоятельств и точно  в такой же положении как и вы. Я это пишу не для вас Екатерина, а для тех кто читает эту тему, потому что вам что то объяснить без толку, вы только умеете кричать и орать... А по счет ваших угроз по телефону, что вы отправите ко мне домой своих ребят и т.д и т.п.,  не стоит... если уж очень желаете - пусть приезжают. 
Загит Ногманов

, 29 окт 2010, 15:38

#9
Спасибо!
#10
Выбирайте сами, либо "солнцевские", либо "казанские". 
Птицевод Коммерц

, 29 окт 2010, 14:39

#11
Кто может помочь в решении этого вопроса, звоните: С уважением, ООО "Агротрэйд"
Екатерина
Менеджер по продажам
Тел: +7 (495) 780 8036
Моб: +7 (926) 603 9034
e-mail: p;
#12
Он пользуется нашими деньгами и не вернули ни копейки!
#13
Уважаемые форумчане! В очередной раз Вас призываю к бдительности, НОГМАНОВ ЗАГИТ ХАМИТОВИЧ  денежные средства так и не вернул. Не ведите никаких денежных взаимоотношений с этим товарищем!
#14
Мы уже их и не ждем..
#15
Мне кажется вам не стоит ждать....
Птицевод Коммерц

, 18 окт 2010, 13:12

#16
Цыплята-бройлеры, в сентябре месяце. А денег от Загита, все нет и нет, претензию отправили, теперь ждем десять дней.
#17
Прошу прощения, возможно, влезу не с совсем актуальным вопросом. Что был за товар, когда и в какую цену?
Семён Семёныч

, 15 окт 2010, 13:28

#18
Алексей лично к Вашей организации, у меня никаких претензий нет, я Вам денежные средства не перечисляла. А то, что касается "РЫЛЬЦА В ПУШКУ", факты?? Наша компания денег не кому не должна, да возникают форс-мажоры, но мы всегда несем полную ответственность за свои действия, и не допускает, что бы наша сложная ситуация отражалась на Наших потребителях. О чем вы тут вообще пишите, хотел - не хотел возвращать, что это вообще такое, как такие мысли могут вообще возникать?? Эти деньги, не Ваши, ВЫ их не заработали, Вам их не дали в беспроцентное пользование, это что теперь норма работы??? От того что Вы Алексей и Загит тут пишите, денежные средства на наш расчетный счет не поступаю, пустые слова. Я еще раз повторяюсь, что человек не хочет нести никакой ответственности, за полученную предоплату перечисленную г. на ООО "Агросила". Раз Загит, перекладывает на Вас все свои обязательства, может быть Вы Алексей готовы, сказать когда у нас будут возвращены наши деньги в полном объеме???
#19
Итак, господа, внесем немного ясности. В ситуации между Загитом и Ekaterina A (она же ооо Агротрейд) к моему глубочайшему сожалению причастна моя компания, приношу публично свои извинения перед Загитом и Екатериной. Однако считаю нужным донести до народа, коль это уже просочилось в массы, что ни я, ни Загит черными делами, а тем более мошенническими, как пытается представить нас Екатерина, НЕЗАНИМАЕМСЯ, в чем ежедневно удостоверяются клиенты. Да, есть задержка, скрывать не буду, к сожалению как и всех работающих фирм это бывает, но повторяю еще раз — намеренно чужие деньги на своем счете никто не держит. Все вопросы решаются мирным путем. Правильно Загит говорит, если хотел бы невозвращать, то невернул бы Вам 2/3 суммы. Екатерина, а по поводу Вашей компании можно сказать одно: хорошая, сильная фирма, но и у вас "рыльце в пушку", если копнуть, просто никто это неафиширует, но это и нормально, по другому, порой, к сожалению неполучается.
алексей 2009, 15:13
иван иванов

, 13 окт 2010, 15:18

#20
Загит, кроме Ваших обещаний ничего нет! Пустые слова! Как я уже писала выше, цитирую Вас : "ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ, КОГДА БУДУТ НЕ ЗНАЮ". Это не нормальный подход к работе. Нужно нести ответственность за свои поступки, а не отмахиваться и говорить: "меня кинули, когда-нибудь верну". Все-таки вы взяли не 1 000 рублей. А письмо мы Вас вынудили написать! А факт остается фактом задолженность существует,а деньги Вы возвращать не хотите!!!
#21
Евгений Кукшинов! Да я сам все прекрасно понимаю, что они просят вернуть СВОИ деньги, не более того......один раз я уже обещал в письменном виде им вернуть (на основании письма моего контрагента), но так и не получилось сделать этого...  
Загит Ногманов

, 13 окт 2010, 12:56

#22
Загит, советую вам сообщить дату, когда вы обязуетесь вернуть Агротрейду всю сумму, если же вы не вернете ее к данному числу, то тогда Агротрейду можно уже идти в суд! В жизни всякое бывает...надо с пониманием относится друг к другу!
Евгений Кукшинов

, 13 окт 2010, 12:08

#23
Никита Жвачкин! Вы слышали мои разговоры с Катей? Я кому угрожал, вам, ей или вашей фирме? Вам ваше руководство давало указание, чтоб вы тут отписались?Ты что ерунду несешь? Раз  есть у тебя записи какими то угрозами, будь добр - выложи их, докажи всем. Работаешь в фирме ПЯТЫЙ день и руководство тебе доложило все что происходит между нами в течении месяца?
Загит Ногманов

, 13 окт 2010, 08:50

#24
 Я вообще считаю, что порядочный бизнесмен, ну или можно скромнее "предприниматель" должен понимать, что если чужие денежные средства используются дольше оговоренных сроков, то это уже расценивается как "займ денежных средств".  Мне кажется, что Вы Загит уже второй месяц в своем обороте( ну если он в данный момент равен 0, то это Ваши проблемы) используете денежные средства ООО "Агротрэйд". А Ваш вопрос адресованный Екатерине "Может Вам вообще ничего теперь не возвращать?" он вызывает только смех у нашего руководства. Деньги вернуться на наш расчётный счет какой бы длительный это не был процесс, в этом нет сомнений. Все ваши угрозы, проклятья, недобрые пожелания и часть разговоров записаны на CD и будут  приложены к документам которые отправятся в суд. То, что общественность и этот сайт так бурно реагируют на данную ситуацию, то в этом нет ничего удивительного. Бизнес с каждым днём выходит на новый и новый уровень. Бесценным ресурсом всегда была и будет информация. И огромное уважение вызывают те люди, которые ей бескорыстно делятся. Мы не агитируем никого, чтоб перестали с Вами работать. Мы всего лишь говорим, что будьте аккуратны коллеги....
ООО Агротрэйд

, 12 окт 2010, 23:21

#25
Екатерина! "Если бы не вернул эти 1 млн - сейчас я слышал бы эти слова на свой адрес справедливо".  Это по Вашему угроза? То, что я думаю для Вас уже УГРОЗА и то что человек вляпался в дерьмовую ситуацию и задерживает часть Ваших денег 1 месяц - уже КИНУЛИ... И где находятся эти деньги и из-за чего это случилось - вы прекрасно знаете, но не хотите понять.   Вы назвали меня кидальщиком - значит Вы еще кидальщиков не встречали, вот я Вам и сказал - желаю чтоб знали как кидают.
Загит Ногманов

, 12 окт 2010, 23:03

#26
Уважаемый Загит, давайте начнем с того что Ваши угрозы в адрес нашей компании "Вот сейчас думаю, может не надо было вернуть вам 1 млн, использовал бы в течении месяца" дают мне повод только еще раз задуматься о том с кем мы планировали работать, если это для Вас нормальная практика пользоваться чужими деньгами, то дай бог Вам удачной работы. НОРМАЛЬНО С ВАМИ РЕШАЛИ ВОПРОС И ВХОДИЛИ В ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА не получилось, кроме Вашей фразы "ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ, ВЕРНУ КОГДА-НИБУДЬ"-ничего не было, ни так ли?? Вы считаете это нормальным ответом?? Перекладывание Ваших обязательств, на других это нормально? Вы брали с нас предоплату, Вы не выполнили свои обязательства! Причем Загит не первый раз и мы с Вами прекрасно понимаем о чем я говорю! Загит,  мы порядочная компания и мы не ставили ни кого в наше положение, а просто вернули СВОИ денежные средства конечнику. конечно Загит, в нашей переписке вы говорили что: "МОЛИТЕСЬ О ТОМ ЧТО БЫ НАС КИНУЛИ", не так ли??? Или просто были пустые обещания, мы Вам не предлагали компромиссов?? Загит пора уже отвечать за свои поступки, раз берете на себя ответственность за чужие деньги! Я думаю что выводы для себя сделали все! 
#27
Я думала! Вы умней! Я не собираюсь с Вами переругиваться! Я лучше направлю свою энергию в нужное русло! По поводу нашего знакомства:мы с Вами знакомы заочно, я заинтересована была Вашим предложением, Вы тоже сразу мне объявили, что работаете объёмом от 20 тонн и по предоплате! Мошенником я Вас лично не называла, но если Вы всё принимаете на свой счёт- это ваше право! Имя извините, возможно ошиблась! А завидовать- )) упаси боже, это не мой конёк, я только рада за партнёров! Поймите правильно: в наше время на рынке очень много мошенничества! И я повторюсь: я лично с этим столкнулась! Вам ко всему прочему желаю просто разобраться с данной ситуацией и побыстрей! Екатерину, с её точки зрения тоже можно понять! )) Удачи!
#28
Да уж Загит ....
Андронов Иван

, 12 окт 2010, 21:34

#29
Уважаемая Наталья Хабибелхакова! На данный момент я сам в ситуации АГРОТРЭЙДа, если я не кричу об этом на все страну, это еще не дает повод именно ВАМ обсуждать в каком я положении и не ВАМ судить эту ситуацию. Вы обладаете информацией в данной ситуации или в течении месяца Вы были сведителем наших разговоров с АГРОТРЭЙДом? И еще, объясните, про каких "понтов" ВЫ написали выше? Мы с ВАМИ знакомы? Лично я Вас не знаю и не слышал про Вашу фирму. Думаю и Вы не знали про меня до сегодняшнего дня, потому что Вы первый раз даже мое имя правильно не могли написать...  Или ВЫ сами тут развели ПОНТЫ - типа я его знаю, он меня тоже чуть не кинул, думали что я лег в дно и не буду тут написать ответ, не ожидали этого??? ОБОСНУЙТЕ свои слова фактами по счет моих "понтов"!!!!! У вас есть договор со мной, я выставил вам счет на оплату ИЛИ ХОТЯ БЫ Я ВАМ ЗВОНИЛ И ПРЕДЛАГАЛ что-то? Или тот факт, что я работаю крупным оптом, Вас задевает, вот это все "понты"? Значит по Вашему, если человек стал на форуме "объектом внимания", то по Вашему можно про него что угодно написать, называть его мошенником? Без разницы - знаешь ты его или нет, лишь бы воспользоваться ситуацией и сделать себе рекламу-устроить из себя всезнающего в своем регионе. В данной ситуации Ваш поступок  я воспринимаю именно так.
Загит Ногманов

, 12 окт 2010, 21:20

#30
Уважаемый, Загит! Раз уж Вы стали объектом внимания на этом форуме: хочу Вам сказать, что белым по-чёрному описана ситуация : " взята  100% предоплата, а обязательства не выполнены!" О чём дальше спорить?  Мошенников хоть отбавляй, и моя организация  тоже  пострадала от их "деятельности"..... Я тоже на форуме всю информацию про них выложила в своё время!
#31
Екатерина, а почему вы молчите о том, что вам 1 млн. вернул на следующий же день? Вот сейчас думаю, может не надо было вернуть вам 1 млн, использовал бы в течении месяца, все равно перед всеми вы сделали с меня кидальщика, тогда хоть было бы не обидно за эти ваши слова...
Загит Ногманов

, 12 окт 2010, 19:45

#32
Екатерина, может хватить уже?
Неужели не можете понять ситуацию?
Я сам в вашем же положении, потому что МЕНЯ САМОГО КИНУЛИ…
Кто хочет кинуть — не возвращает 2/3 суммы, не идут на контакт, а я вам вернул 1 млн.
остальная сумма — вопрос времени. Ну я тоже могу так же кричать на все Россию, написать везде, что меня кинули (могу документально подтверждать, что деньгами ООО "АГРОТРЭЙД" я не пользуюсь) А с Вами Наталья Хабибельхакова мы знакомы? вы что-то хотели купить или я настаивал чтоб вы перечислили мне деньги? Про какие "понты" вы тут пишете? Прежде чем рисоваться здесь такими словами, может стоило позвонить мне и узнать в чем дело??? Алена Александровна, да, я размещаю объявления и на зерновом портале. И там и тут зарегистрирован с 2007 года и не от кого не скрывался, не скрываюсь и не занимаюсь кидалом.... да, я признаю, что АГРОТРЭЙДу на сегодня я должен 480000 рублей и не отказываюсь возвращать их, но на сегодняшний день нет  возможности, потому что сам могу получить от контрагентов сумму в размере более 2,5 млн рублей.(все подтверждающие документы могу отправить руководству проекта митинфо и в том числе вам Алена Александровна.) Прежде чем обсуждать человека в его отсутствии (это прежде всего касается вам Наталья Хабибельхакова!!!), вы должны знать человека хотя бы заочно... Все мы люди и каждый запросто может попасть в такую ситуацию. Звоните и пишите мне, прежде чем сделать какие нибудь выводы уважаемые коллеги. 89033407099 Загит    
Загит Ногманов

, 12 окт 2010, 19:33

#33
Пожалуйста, всегда рады поделиться полезной информацией с коллегами, не забывайте писать о подобных случаях.
#34
Спасибо, большое! Екатерина за информацию! "Понтов"  у этого Захита хоть отбивайся! Мою организацию бог уберёг! Ещё представляет так:маленькими объёмами не работает, только от 20-ки!
#35
Кстати наша Катерина до последнего пыталась мирно с ним разрешить вопрос. Каждый день выслушивала от руководства на планерке. Целый месяц не хотела дводить ситуацию до крайней. Чтож....сам виноват...
ООО Агротрэйд

, 11 окт 2010, 16:10

#36

Комментарий был удален администрацией проекта.

#37
420132, Республика Татарстан, г. Казань, проспект Фатыха Амирхана, 24-20.
#38
А где территориально этот товарищ находится...Уж интересно очень...
#39
хорошо)
#40
Завтра вывешаю претензию, сегодня юристы уже над этим работают.
#41
этот человек еще активно размещается на доске Екатерина, Вы можете и там разместить информацию. Также неплохо бы какой-нибудь документ в подтверждение ваших слов..
#42
Просто надоело нет сил уже бороться, надеюсь что общественность поможет.
#43
Черная метка! Это плохая реклама.
Сергей Петрович

, 11 окт 2010, 15:33

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее