Кидалово в Самаре !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые господа !!!
В Самарской области, есть ООО "Гибридный" (ИНН 6330008827) он же в недавне прошлом ООО "Самарский бекон"(6330008827), в прошлом ООО
"Юбилейный" ИНН 6312058751 Юр.адрес: Самарская обл., Волжский районе
с.Черноречье, ул.Черные пески, д.29. Директором данного предприятия
является Кутенков Олег Александрович.
Данная организация в лице директора является мошенниками.
В апреле 2014 года наша организация заключила с ООО "Юбилейный" ИНН
6312058751 Юр.адрес: Самарская обл., Волжском районе с.Черноречье,
ул.Черные пески, д.29. Директором данного предприятия является Кутенков
Олег Александрович договор на поставку свиней в живом весе, мы
проплатили 100% предоплату за скот, но скот нам не отгрузили.
Таким образом на сегодняшний день мы не получили назад свои деньги.
Более того директор ООО "Юбилейный" ИНН 6312058751 в августе 2014 года
подал на банкротство. Уважаемые господа, что-бы вы не попали в данную
ситуацию, рекомендуем Вам предоплату данной организации ни в коем случае
не давать.Общий размер задолженности "Юбилейного" перед кредитным
учреждением сегодня составляет более 800 млн руб., из них просроченной
задолженности - более 200 млн.
Кому интересно пройдите по ссылке:

http://kad.arbitr.ru/Card/c5a00f77-a5c6-4c3e-97d1-6885b446248a

http://www.vninform.ru/313861/article/beneficiar-yubilejnogo-oleg-kutenkov-mozhet-stat-figurantom-ugolovnogo-dela.html


http://www.vninform.ru/329743/article/vladelec-yubilejnogo-oleg-kutenkov-ne-smog-snyat-s-sebya-obyazatelstva-po-dolgam-predpriyatiya.html

http://gorodskoyportal.ru/samara/news/news/8121390/

http://bfmsamara.ru/svini-razbezhalis-a-dolgi-ostalis.html

Комментарии (16):

#1
Раньше грузился в ООО" Юбилейный " . Ни разу не подвели , все по предоплате , бог миловал значит :)
Сергей Бурдочкин

, 14 окт 2015, 07:47

#2
да ты сам успокойся.
а так-то базар фильтровать надо.
Владимир Васильев

, 12 окт 2015, 16:01

#3
 Договор был заключен в апреле. Полагаю, что и заказ на партию свиней был так же в апреле-мае. Банкротом объявили себя они в  августе.  Первое судебное дело на "Юбилейный" от и истец там "АгроторгАгро", т.е. их случай был первым. 
 Павел, вопрос к вам - данные про дату заключения договоры и дату банкротства написаны черным по русски. Будет ли являться лохом человек, который не обращает внимания на такие вещи и слепо называет незнакомых ему людей лохами и тд ? 
Евгений Писарев

, 12 окт 2015, 14:42

#4
Да уж,не плохо вы зашкварились на ровном месте:))))
Пека Повелитель

, 12 окт 2015, 15:27

#5
Прочитай мой первый коммент,я говорил про всех,кто отписывает подобное.И написал я это черно-по белому,с материалами я ознакомился.
Это у меня к вам вопрос:Имея задолженность,будете ли вы перечислять 100% предоплату?Или же работать аккредитивом,или же самовывозом?
Я ,надеюсь объяснил вам доходчиво.
Пека Повелитель

, 12 окт 2015, 15:11

#6
Можно задать вам вопрос?Вы каким местом думали,когда перечисляли 100% ПРЕДОПЛАТУ?!!!
Всегда,прежде чем,что-либо перечислять,думайте головой,а не жопой!!!Пробивай в ФНС,ФАС,СБ.
Меня всегда умиляло просто,когда люди пишут подобное,а потом ноют мол:"У НИХ ТАМ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПОРЯДКА 800 МИЛЛИОНОВ,ГЕН.ДИР. ПОДАЛ НА БАНКРОТСТВО В ЛОХМАТОМ ГОДУ" и прочий хлам.
Не обижайтесь,это доля правды,которая рвет пуканы таким как вы - лохам.
Учитесь на ошибках,как говорится.Больше ничего добавить не могу.

Пека Повелитель

, 12 окт 2015, 13:08

#7
Добрый вечер Павел!
Данное сообщение опублековано для того что-бы все не попали как мы попали. это первое.
Данное предприятие на момент заключения договора было обсолютно чистое. это второе.
И третье, перед тем как оскорблять людей, хорошо подумай.
Ждем от Вас извинений в наш адрес.
#8
В данном случае-ЭТО ТОЛЬКО ТВОЯ ПРОБЛЕМА,не надо тут заливать всем,о том,какая та или иная компания плохая.Развод-это когда фирма-однодневка не имеет задолженностей(судов,разбирательств и прочего хлама),тогда разводит на предоплату и с такими надо бороться-вот с этим я согласен,а тут туфта.Это первое.
Второе.Данное предприятие УЖЕ имело задолженность перед РСХБ банком,не насторожило ли тебя это?800 млн рубл. Говоришь,"чистая"?Ну,ну...
И третье.Я привел кучу аргументов и доводов(начиная с первого поста),а у тебя, только то,что ТЫ считаешь нужным.Не более того.Настоящий предприниматель не будет бегать по форумам и "предостерегать всех:КАРАУУУУУЛЛЛ,НЕ РАБОТАЙТЕ С НЕЙ,ОНА ПЛОХАЯ!!11!!ВОТ МАТЕРИАЛЫ,ВОТ ВАМ ТОТ ДЕНЬ,КОГДА Я ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР" и т.д.Он разберется сам.
Четвертое.Раз уж тебя так задела правда "собственник бизнеса",я приношу извинения за то,оскорбил тебя(если глянуть в контекст,это не оскорление,а опять же довод).
У меня все,вопросы еще есть?
Пека Повелитель

, 13 окт 2015, 00:50

#9

Павел , не хорошо , хорошего человека лохом называть . Тем более , что вы , даже не знакомы с ним . И хочу заметить , что он хозяин бизнеса ,  а не менеджер по продажам . И кстати , дела у него идут хорошо , а здесь на форуме он просто предостерегает от предприятия , которое может кинуть . Хотя развивались их отношения довольно таки динамично . Почему и стали доверять друг другу . Почему знаю , сам лично знаком с этим человеком . Мне кажется , вам Павел , следовало извиниться . Удачи в бизнесе .

Владимир Шелепов

, 12 окт 2015, 13:56

#10
С лохом я перегнул конечно,но во всем остальном нужно согласится.Да будь этот ген.дир.,которому перечислили бабки,хоть Али-Баба,думать-то надо.И извинятся я не собираюсь,потому что знаю,что прав(в последнем конечно перегнул палку).Перечитай мой комментарий просто и все поймешь,о чем я.
Не надо строить из себя дурачка. ОК?
Пека Повелитель

, 12 окт 2015, 14:02

#11
Сайт все таки профессиональный и перегибание палок здесь как-то не комильфо...
Елена Якименко

, 12 окт 2015, 14:15

#12
Елена,вы в здравом уме,перечислите человеку 100% предоплату за товар,не пробив его перед этим?(. здесь посредников больше,чем клиентов 89%).
Пека Повелитель

, 12 окт 2015, 14:18

#13
Павел, я не перечислю, но и называть дурачками, лохами и @опами незнакомых людей не имею привычки.
Елена Якименко

, 12 окт 2015, 14:22

#14
Может потому это так и есть?Я тут подобного вижу каждый день,ладно фирмы однодевки,которые существуют от силы год-два и человек чистый(сам по себе) и фирма тоже.А тут раз и все,решил кидануть.

НО ЗДЕСЬ СУДЫ,ЗАДОЛЖЕННОСТЬ,БАНКРОТСТВО!!!
Какой идиот будет перечислять деньги этой фирме?
Пека Повелитель

, 12 окт 2015, 14:28

#15
Павел , вот и суть в том , вроде предприятие работающее , свое поголовье , как говориться в карман не положишь и сразу не убежишь , человек верит начинает работать , сотрудничество длиться не год , ни два , а гораздо больше , и в один прекрасный момент , тебе звонит директор , и говорит , выручай нужно срочно зерновую и премиксы проплатить  пока цену хорошую даль , своей оборотки не хватает .Человек ему верит , т.к. уже долгое время сотрудничает , загоняет дензнаки и все конец фильма. Вот и получается , за свое сало п......с , извиняюсь за каламбур.
Владимир Шелепов

, 12 окт 2015, 14:52

#16
А ну если так,то ок.Все равно,имея задолженность перед банком(как я понял банкротство и разбирательства уже пошли после),надо было открывать аккредитив или работать по самовывозу.Есть такие жуки,которые втираются в доверие.
Пека Повелитель

, 12 окт 2015, 15:07

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее