Ищу учебные завидения.

Ищу куда на обучение можно отправить два, три человека,  с целью получения специальности обвальщик мяса, свинина - говядина. Найти готовые кадры на месте  проктически не реально.

Комментарии (44):

#1
Вот-вот он уже сам стал преподавать в Институте Пищевой Промышленности))))) Да Новый Год косит наши ряды, у меня товарищи в Таи попали в водоворот новогодних декалитров алкоголя. Уже второй раз билеты меняют на поздние даты.     
Здоровый Продукт

, 10 янв 2017, 14:40

#2
Проснулся чувак!))) Видать хорошо НГ встретил!!!!)))) Эту объяву в 2014 году кинули!!!!)))) Гена МПП уже давно мастером обвалки высшей квалификации стал.Сам уже второй год преподаёт!!!!
Андрей Юрьевич

, 9 янв 2017, 10:40

#3
Добрый день, в Москве есть курсы обучения по профессии обвальщик, с практикой на мясокомбинате и с дальнейшим трудоустройством! Обращайтесь!
#4
Методики обвалки мяса Единой нет! Нужно создать видео урок и далее привлекать обвальщиков мяса для консультаций. Я лично через 20 дней обучения на Армавирском мясокомбинате уже обвалил норму говядины.
#5
доброго времени.
Подскажите пожалуйста, как обучиться профессии "обвальщик" 
Новосибирск.
Антон Смолянинов

, 21 окт 2015, 11:57

#6
Уважаемые участники, скажите пожалуйста, как вы относитесь к видеоурокам по разделке мяса? Спрашиваю потом, что сам хочу приобрести, но не знаю стоит ли? 
Виталий Миронов

, 10 ноя 2014, 11:52

#7
Уважаемые модераторы форума, пожалуйста, оградите мою тему от нанбиолитвинова Александра.
Геннадий ООО

, 8 ноя 2014, 22:30

#8
Сегодня CNN сообщило что морпехи убили Обаму, бедный, несчастный Бабамка(((( никто не скорбит. 
#9

Комментарий был удален администрацией проекта.

#10
Спасибо за предложение, но как то географически  мы от вас находимся  далековато.
Геннадий ООО

, 8 ноя 2014, 07:19

#11

Комментарий был удален администрацией проекта.

#12
Да, да, Александр Васильевич помогите Геннадию, ему для полного счастья ещё и ваше участие.
#13

Комментарий был удален администрацией проекта.

#14
Именно это и нужно, Вы заняты важными, перспективными, многообещающими разработками.
#15

Комментарий был удален администрацией проекта.

#16
здравствуйте мы на своем предприятии сами обучаем желающих. правда что из 10    2 человека останутся в профессии. если хотите обучить людей или найти вахтовиков звоните 8953 805 32 75 вячеслав
#17
добрый день.
Хочу пройти обучение на обвальщика, по Вашим телефонам ответа нет.
как с Вами связаться и где проходит подготовка?
Антон Смолянинов

, 21 окт 2015, 11:51

#18
Новосибирск. 29 лет
Антон Смолянинов

, 21 окт 2015, 11:52

#19

Комментарий был удален администрацией проекта.

#20

Комментарий был удален администрацией проекта.

#21

Комментарий был удален администрацией проекта.

#22
Птахе тем более....
Виталий Соловьев

, 5 ноя 2014, 15:21

#23
обвалка мяса увеличивает объёмы реализации на 50% и доход на 30%
#24
ЧАРОДЕЙ )))))))))))))))))))))) ха ха хаааа

Виталий Соловьев

, 5 ноя 2014, 14:55

#25
смех продлевает жизнь даже птахе
#26
Чародей прав,грамотный мастер обучит и проконтролирует персонал + будет контролировать выход мяса и кости,давать сортность и деликатеску.
Виталий Иванов

, 5 ноя 2014, 13:25

#27
   сайт училища в белгороде  при Агро-Белогорье....Там готовят обвальщиков и жиловщиков. Есть эксперементальный цех для практики
Александр Зимин

, 5 ноя 2014, 12:38

#28
Геннадий, есть такая практика: приглашают обвальщиков из Украины. Они поработают у Вас пару месяцев и научат других. Из +: Вы за не дорого получите профессионалов, увеличится % выхода и крупность куска и уменьшаться потери. Смогут (захотят) потом Ваши работники придерживаться этих стандартов не знаю, но Вы хотя их узнаете.
Ольга Бергольц

, 5 ноя 2014, 12:27

#29
учить обвальщиков: следить за мусатом, ножём и направлением движения вдоль кости по соединительной плёнке. на трубчатой кости 0% мяса в остатке , на кулинарной кости 6% мяса... мастер по производству нужен а не просто обвальщик.. просто смотреть на обвальщика-это не обучение ...меня в 1974г. обучали два мастера на спор и через 20 дней я сделал норму 3тонны обвалил говяжьих окороков. мастер был Коваль Николай Романович и Ситник Александр в г.Армавир
#30
"ЗавИдения", "прОктически"... Вам бы самому не мешало учебное заведение посетить. ))) 
Марат Сафин

, 5 ноя 2014, 00:28

#31
Если бы заголовок можно было отредактировать, то вас это бы избавило от необходимости писать посты которые не имеют не какого отношения к теме. Хотя.... может это вас лишило бы возможности блеснуть знаниями в орфографии и прикрыть не знание по существу вопроса.
Геннадий ООО

, 8 ноя 2014, 07:11

#32
Спасибо за конкретику.
Геннадий ООО

, 4 ноя 2014, 14:12

#33
Ещё .
#34
Вот !
#35
Речь не о том, что было, а о том, где есть сейчас и не с трех- четырех летним обучением, а реальные месячные курсы.....
Геннадий ООО

, 3 ноя 2014, 22:17

#36
Вы правы в том , что требуется производственное обучение. Моя жена училась в этом училище а я пошёл работать грузчиком и мне предложили учиться обвалке мяса. В 1974 г. самые лучшие техники обвалки были в Москве и Армавир и мастера поспорили и меня стали обучать и на 20 день обучения я "сделал норму 3000кг говяжьих окороков" это я к тому что обвальщика нужно учить правильно... есть даже "левши" обвальщики с другими тех.приёмами -это был участник войны Кироп Данилович в г. Армавир...первое что нужно делать -это приобрести учебник обвальщика мяса а затем можно ответить на возникшие вопросы..
#37
обвальщиков обучали в гор. Армавир ущилище №27. Из 90 учеников реально в специальности остаются 20 обвальщиков. из учеников реально 10%. нужен хороший обвальщик для производственного обучения.обвальщик за смену должен обвалить более 2-х тонн свинины а затем жиловщик мяса болжен разделить это мясо по сортам если нужны подробные консультации или сотрудничество
#38
Спасибо. Такой вариант т же рассматривается.
Геннадий ООО

, 1 ноя 2014, 20:05

#39
Можно пригласить себе на производство грамотного обвальщика пару месяцев он обучит твои кадры.Гена надо звони подскажу к кому обратиться
Виталий Иванов

, 1 ноя 2014, 19:48

#40
Реальная схема!!! Научусь, уволюсь!!! Ещё что то приплатят за обучение. 
#41
Зашлите своего человека на работающее производство.Получите специалиста, наставника. 
#42
-Примите, научусь, уволюсь........
Сергей С

, 1 ноя 2014, 17:47

#43

Где то сталкивался, что в Белгородской области открывали  курсы  по моему при Агро Белогорье, но они я так понимаю, для себя готовят, да и контактов найти не могу.

Геннадий ООО

, 1 ноя 2014, 12:50

#44
 Если найдете такие, расскажите. Сам бы с удовольствием такие посетил бы.
Евгений Писарев

, 31 окт 2014, 23:30

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее