Группа ПРОДО

Добрый день Коллеги. Интересует какая-либо информация по группе ПРОДО Коммерц. Как сотрудничают с поставщиками? Как платят? Спасибо.

Комментарии (9):

#1
С Продо сталкивались в плане оформления договорных отношения чуть ли ни с момента их создания. Объемы да, серьезные, но где объемы они сразу же выбивают для себя годовые бонусы, премии от оборота и т.д. Договора у всех мясокомбинатов входящих в продо - в своей редакции, причем у всех она различна. Проблем с неплатежами еще не было, но возвраты продукции часто от них. Особенности корпоративного устройства - сложная многоуровневая система руководства, любой вопрос решается месяцами!!!
#2
Юлия, добрый вечер!
Оплата с Продо - до 60 бд. Много возвратов с заводов.
Денис Сущевский

, 30 мая 2012, 22:37

#3
Юрьич как всегда жжот! Раньше был Бекон, был Омский мясокомбинат. Это были предприятия с большой буквы. А пришло ПРОДО - ну и есть ПРОДО.
Роман Трухин

, 30 мая 2012, 14:25

#4
улыбнуло про менеджеришек в мелких фирмах)
Кирилл К

, 10 мая 2012, 09:50

#5
Продо коммерц, он же бывший продо трейд холдинг,объединяющий в себя несколько заводов(мясокомбинатов).Был создан г-ном Абрамовичем,раскручен,а потом удачно продан.Увы,на данный момент имеет несколько убыточных предприятий.Среди них Клинский МК,Тольятинский МК и что особо удручает ОАО Омский бекон.Хотя некоторые менеджеришки в мелких фирмах произносят слово "Продо" чуть ли не с придыханием и воздев руки к небу.))))
Андрей Юрьевич

, 5 мая 2012, 11:35

#6
Юлия, скорее всего, собирается поставлять этим "отличным" и "золотым" мясо. Про имеющийся опыт поставок этого товара я и написал. Насчет текстуратов и изолятов - не знаю, не пробовал.
Монев Константин

, 5 мая 2012, 11:09

#7
Все дебиторку погашают с опережением графика  -  не отлично? Объемы потребления + адекватные закупочные цены - не золотой?
Кирилл К

, 4 мая 2012, 17:16

#8
Все верно, кроме слов "отлично" и "золотой"
Монев Константин

, 4 мая 2012, 17:04

#9
Один из крупнейших мясоперерабатывающих холдингов страны, платят отлично, огромные объемы, золотой клиент.
Кирилл К

, 4 мая 2012, 14:25

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее