Говяжьи охлаждённые субпродукты. Идеи по сбыту.

Уважаемые частники форума, если есть мысли по поводу сбыта охлаждённых говяжих субпродуктов, давайте обсудим. Пытаюсь понять в каких сферах могут быть интересны именно охлаждённые говяжьи субпродукты.

Комментарии (24):

#1
кстати, если кому интересны гов. субы такого плана (селезенки, трахеи, рубцы, сычуги, мясные книжки и т.д.), а так же гов. головы, напишите, кого не затруднит, кому что интересно, в каких объемах (исходя из недельных потребностей), в каком виде (очищ/неочищ, ограб/не ограб, пилен./не пилен. и т.д.). сейчас прорабатываю вопрос, связанный с этим, и не исключено, что скоро смогу кое-что предложить.
#2

ну субы 2-й категории идут либо на корм пушным зверям, либо для изготовления лакомств для животных.

#3
ну и в чем проблема... лично мне надо ноги и уши.
Сергей О

, 6 мар 2015, 10:16

#4

у меня лично проблем нет. человек спросил про область их использования. я ответил. в Ваших "в чем проблема" не нуждаюсь.

#5
Доброго времени суток.... Вот допустим мне нужны Субпродукты II категории  Свинина от 5 тон и где мне их искать ?
Сергей О

, 3 мар 2015, 18:50

#6
Андрей, правильно говорит - охлаждёнку никто не копит - кидают на розницу и рынки "а-ля фермерское мясо". а морозить нет смысла - напуркуа менять нал на б\н.
Владимир Васильев

, 29 янв 2015, 16:05

#7
Совет!!!!!Проработайте детские сады,школы,больницы,санатории.Если за качество не стыдно.
Виталий Иванов

, 29 янв 2015, 15:49

#8
я знаю магазины, у которых ветки на пол-тонны ) показывали. и торгуют несколько месяцев. срок реализации позволяет. а предъявлять коробку с этикеткой не обязаны. и едва ли кто отличит бразильское мясо от белгородского )
Владимир Васильев

, 29 янв 2015, 15:15

#9

Володя, ПРИВЕТ! Вет-ки на пол-тонны конкретно субпродуктов???

Андрей Лонченко

, 29 янв 2015, 15:30

#10
Здарова. Нет. не субы, разделка разная, но по ветке "говядина б\к" импорт (не помню страну). и не прилавке - "кострец, котлетная часть, толсьый край...." 
Владимир Васильев

, 29 янв 2015, 16:03

#11
при желании можно слепить хоть на 20 тонн. только плати. хотя и на полтонны вполне хватит. только успевай подкладывать под эту ветку новую партию переобутого товара.
Валерий Ульяненко

, 29 янв 2015, 15:40

#12
Валерий я не про это. Срок годности субпродуктов 3-5 дней. Поэтому производителю не интересно копить объем. Проще чуть-чуть отдать в свою розницу, а основной объем заморозить и продать "перекупам"! Вы можете где то купить 20т. почек св. или гов. ОХЛ??? Или хотя бы 20т. охл. печени???
Андрей Лонченко

, 29 янв 2015, 15:50

#13
Валерий я не про это. Срок годности субпродуктов 3-5 дней. Поэтому производителю не интересно копить объем. Проще чуть-чуть отдать в свою розницу, а основной объем заморозить и продать "перекупам"! Вы можете где то купить 20т. почек св. или гов. ОХЛ??? Или хотя бы 20т. охл. печени???
Андрей Лонченко

, 29 янв 2015, 15:50

#14
думаю что суммарно в нескольких местах собрать объем можно. правда побегать придется.
Валерий Ульяненко

, 29 янв 2015, 15:56

#15
Вот я про то же!!! Не копят их производители !!! Не выгодно....
Андрей Лонченко

, 29 янв 2015, 16:01

#16
Я вас умоляю...! Магазин будет покупать ветку??? На свои - аж 10-20 кг. печени и т.д. По моему рентабельнее Товар охл. вообще не заказывать, либо заказать, но заморозку!!! Чем с такими соплями гемороиться...!
Андрей Лонченко

, 29 янв 2015, 15:06

#17
Вы не поняли. Морозить, перетаривать, переодевать, переобувать и покупать ветку будет не магазин, а тот, то есть реализатор, кто изначально влетел со сроками реализации на охлажденку. А магазин...Что магазин...Магазин об этом даже и не догадается.))
Валерий Ульяненко

, 29 янв 2015, 15:08

#18
охлаждёнка в рознице, легко превращается в ... элегантные шорты )
Владимир Васильев

, 29 янв 2015, 13:33

#19
и после суток, проведенных в низкотемпературной камере, из элегантных шорт легко превращается в продукцию глубокой заморозки с длительным сроком хранения)))
Валерий Ульяненко

, 29 янв 2015, 13:44

#20

А ветка??? Сейчас магазины шерстят по полной. Ни кто этим заниматься (в здравом уме) не будет!

Андрей Лонченко

, 29 янв 2015, 14:39

#21
Андрей, если у магазина перетарка - то в полный рост занимаются. Тем более сейчас.
Владимир Васильев

, 29 янв 2015, 15:04

#22
ветки такого рода покупаются где надо по некому тарифу. такая фишка существовала всегда. уверен что существует и по сей день.
Валерий Ульяненко

, 29 янв 2015, 14:41

#23
А в "сроки" со сбытом охлажденных уложитесь?
Борис Урвачев

, 29 янв 2015, 13:27

#24
Продажа в магазинах, субпродукты редко представлены в магазинах, хотя востребованы, но кроме печени в Москве вообще ничего не продают. Сердце ЦБ стоит дороже чем грудки!!!
Ольга Бергольц

, 29 янв 2015, 13:18

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее