Говядина Госрезерв

Предлагают говядину на кости 1 категории с российского госуд. резерва по интересным ценам. Насколько реальна эта информация? Какое качество мяса? Если кто знает, отпишитесь пжст.

Комментарии (5):

#1
понял. наберу обязательно.
Таир Б

, 17 апр 2012, 13:15

#2
Мясо выпускается с остаточным сроком в 2-6 мес. В закладке есть и российская п/т и белорусская. Все абсолютно легально, на сколько я знаю наши клиенты из Челябинска, Троицка часть забираемых объемов продают в Казахстан. Для переработки мясокомбинатами оно, в первую очередь, и предназначено. Большие объемы той же тушенки идущей в резерв делаются мясокомбинатами из этой п/туши.
Андрей Кузьмин

, 17 апр 2012, 13:13

#3
Спасибо, Андрей. я позвоню обязательно. интересует само реальное состояние мяса. пригодно ли оно для переработки в колбасные цеха? 
Таир Б

, 17 апр 2012, 12:56

#4
По документам Витебск, Белоруссия. Срок хранения два года. насколько легально возить ее в рамках стран Там союза?
Таир Б

, 17 апр 2012, 12:54

#5
Добрый день, Таир.
Нормальная п/туша, плохое мясо сейчас в резерв не поставишь. С какого комбината предлагают мясо? По крайней мере из какого города, Вы знаете? После этого можно судить реальное это предложение или нет. Сейчас объем есть на Екатеринбурге. Выпускаем сейчас п/т оттуда. Могу проконсультировать. Звоните +79119492801.
Андрей Кузьмин

, 17 апр 2012, 12:39

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее