Елинский пищевой неплательщик!

Елинский пищевой неплательщик! Выпрашивают низкую цену на отсрочку в 30 кд, клятвенно обещают закрыть в этот срок. По прошествии этого срока каждый день кормят обещаниями – завтра, завтра……Уже полгода завтра. Если не хотите заморозить свои деньги на неопределенный срок -  не давайте им на отсрочку! Подали на них в суд..

Комментарии (11):

#1
Нормально платят когда постоянно покупают товар, а так тянут долго, но не кидают, долги все равно закрывают
Ruben Meati

, 5 июн 2013, 15:56

#2
мы работали -   нам платили всегда,задерживали на пару недель но в итоге закрывали полностью
Дмитрий Глазков

, 12 апр 2013, 18:26

#3
Списали деньги со счета по исполнительному листу, добровольно задолженность не гасят.
#4
Некоторые поставщики Елинского пищевого комбината уже начали нервчничать, но одни раньше и они уже получили через суд свой долг с нашей помощью, а другие только что обратились, ну  кто-то как обычно даже не подозревает до сих пор что надо уже начинать предпринимать какие то меры. За последние два месяца к Елинскому ПК предъявлено требований в судебном порядке на сумму более 7 млн. рублей. Платежная дисциплина этого комбината и раньше была не на высоте, а сейчас и подавно. Не доверяйте гарантийным письмам, они все равно не исполняются.
#5
Они всегда так платили. Не работаю с ними уже года, до этого опыт работы был  год или два..... надоело....
#6
картельным сговором попахивает...
*в никуда так - какой там номер у премьера?
Денис Сущевский

, 16 мар 2012, 08:52

#7
Это не картельный сговор. Посмотрите арбитражную страничку этого комбината, и никаких клмментариев больше не нужно.
Олег Губарев

, 28 мар 2012, 12:46

#8
Я думаю,  руководство таких комбинатов надо наказывать  всеобщим  негативным общественным мнением на рынке  поставщиков  мясосырья.  А потребители , по-моему и так голосуют своим  кошельком  качеству  консервов "от Лихтера".  Не долго этим ребятам быть в рынке.
Олег Губарев

, 15 мар 2012, 12:51

#9
Я с ними работал до 2008 года. А когда менеджмент у них сменился, начались проблемы, я не стал им даже предлагать товар. Люди,которые крутят пальцы веером сначала, а потом сетуют на финансовые проблемы - это пройденный нами материал.Эта учесть не миновала Калужский,Ногинский,Таганский МК, а они-то себя "монстрами" колбасных дел чувствовали. И что в итоге?
Андрей Юрьевич

, 14 мар 2012, 14:10

#10
Ясно...спасибо за информацию Сергей
Николай П

, 14 мар 2012, 15:48

#11
Спасибо, обязательно напишем. Вам он тоже не платил?
Николай П

, 14 мар 2012, 13:35

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее