Добрый День Уважаемые Коллеги. Подскажите Кто Работал С Компанией Гамма?

Хотел поинтересоваться кто работал с ООО ГАММА г.Лобня, ул.Индустриальная 104.тел 8(495) 133 01 64
Предлагают по очень сладким ценам быков пр-во РБ,коров и тд....
директор Степан Николаевич Сигильетов.
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НЕ КИДАЛОВО, говорят дайте предоплату мы привезем,Мы им предлагаем по факту у вас на складе купим.Крутят вертят. Хотелось бы знать кто это.

Комментарии (28):

#1
В городе Лобня на улице Индустриальной нет дома 104!!
Есть склад морозильник по адресу ул.Лейтенанта Бойко 104!!
Они берут нашу геолокацию из Яндекса. Дом 104 выходит на улицу Индустриальная.
Уже несколько компаний приезжали и искали ООО "Гамма".
Я как представитель администрации склада морозильника всех предупреждаю что такой компании у нас не было и нет!!!
Будьте осторожны.
И для показа товара на нашем морозильнике не нужны никакие особые условия.И выписать пропуск на показ товара не составляет труда!!
Владислав Рослов

, 18 мар 2016, 10:42

#2
Аккуратней, главное  на чужом складе не загрузиться...
Андрей Кузьмичев

, 16 мар 2016, 12:26

#3
Съезди к ним. Потом расскажешь про беды и невзгоды!))))
Андрей Юрьевич

, 16 мар 2016, 10:06

#4
мне Гамма предлагает говядину коров белорусских по адекватной цене. Готовы работать по факту загрузки, говорят приезжай на склад и грузись, потом оплачивай.
На сколько стоит заморачиваться данной компанией и ехать к ним на склад ?
#5
Евгений, если вы работаете, то это хорошо. Мне было интересно мнение участников и во время они платят или нет. Если в договоре прописано 5 дней, а платят на 15 день, то это не интересно, а если на 4й день, то это другой разговор. Мнение услашил, информация есть для размышления и не только от участников данной площадки. Если у вас есть, что дополнить, то пожалуйста сообщите информацию или нюансы какие то. Зачем просто так воздух сотрясать, конкретно и по делу. "Платят в такие сроки, проблем нет". Зачем демогогию разводить.
Вот Валерийи Дельта Холод локанично и четко высказали свое мнение и информацию, которой обладают и все. Всем спасибо.
Дмитрий Полянский

, 29 фев 2016, 16:43

#6
И мы работаем, если доки корректные платят в срок, единственная проблема эта с выгрузкой товара, там беда, может авто простоять и 8 часов.
#7
Узнать, кто что думает про Царицыно, Кто работал может быть с ними, вовремя ли платят и т.д Вот к чему. Здесь же многие спрашивают про компании, кто как работает. Если вам не понравилось, то что я написал "не по пути", то на сегодня нам реально не по пути, даже 5 дней отсрочку не сможем дать. А когда задовался вопрос, возможность была. Так, что вот детальный ответ Евгений на ваш вопрос
Дмитрий Полянский

, 29 фев 2016, 16:23

#8
 Дмитрий, так вы вопрос про Царицыно задали 26 февраля вечером. Т.е. 3 дня назад такая возможность была, а сегодня, 29, уже нет ? 
 Никаких эмоций вопрос вас не вызвал. Каждый работает как может - кто то может предоставить отсрочку платежа, кто то нет, у каждого есть свои плюсы и минусы. Просто не понял зачем спрашивать эту информацию, если пока не можете сотрудничать на таких условиях.
 А Царицыно платит, мы работаем с ними. 
Евгений Писарев

, 29 фев 2016, 16:30

#9
Василий спасибо. Но с Царицыно нам все равно не по пути пока, отсрочку не сможем им предоставить.
А так ребята, если кому нужна будет свинина или птица, обращайтесь, посмотрим, что сможем предложить, договоримся.
Дмитрий Полянский

, 29 фев 2016, 15:53

#10
по свинине и птице вышлите, пожалуйста, прайс на
если не затруднит, конечно...
Валерий Ульяненко

, 29 фев 2016, 17:46

#11
А к чему тогда был вопрос про Царицыно ? ))
Евгений Писарев

, 29 фев 2016, 16:13

#12
Никому не советую с ними работать, якобы готовы работать по факту доставки, но потом говорят про предоплату, по факту загрузки не соглашаются. Уже о чем то говорит.
Цены действительно низкие, заманивают. Как говориться скупой платит дважды.
Если кому то нужна свинина, готовы работать. Работаем с производителем непосредственно, поэтому цену можем дать приемлемую. Условия поставки обсуждаются.

А кто работал с компанией Элит групп?
Кто работал с Царицыно? Вовремя платят или с задержками?
Дмитрий Полянский

, 26 фев 2016, 19:55

#13
У Царицыно в договоре написано, что товар они возьмут, а деньги может отдадут, а может и нет. Как "масть покатит". Мы такие договора в унитазе смываем сразу. 
Дельта Холод

, 29 фев 2016, 15:59

#14
Компания ЭлитГрупп базируется на нескольких х/к. Каждая точка имеет некую автономию, а значит ее руководитель сам определяет ассортимент, ценовую политику и условия работы. Поэтому все зависит от конкретного места.
С Царицыно я не работал. Меня не устроил их беспредельный договор с совершенно сумасбродными условиями, по которому они ответственности не несут вообще НИ ЗА ЧТО, а для Поставщика предусмотрены драконовские меры и расстрелы с пристрастием чуть ли не по любому поводу. Поставщик в их версии договора абсолютно бесправный и беззащитный. Может есть, конечно, люди по разным причинам туда вхожие и имеющие "зеленую" улицу", но это не мой случай))
Валерий Ульяненко

, 29 фев 2016, 15:23

#15
Добрый день.
Мне какие-то люди из  Барнаула звонили вчера. Говорят Гамма кинула их на млн. и они ищут собратьев по несчастью.
Кирилл Бойченко

, 26 фев 2016, 17:08

#16
Здравствуйте, дайте тел людей из Барнаула
Станислав Малов

, 11 мар 2016, 17:26

#17
Не сохранил, к сожалению.
Кирилл Бойченко

, 11 мар 2016, 17:28

#18
Кирилл, добрый день!
Настал очередной понедельник.))) Ииииии????
Валерий Ульяненко

, 14 мар 2016, 14:37

#19
Кирилл, добрый день!
Сорри что не по теме. По говядине когда ответ получу?
А по теме, лучше бы они Гамму с паяльником в руке искали))
Валерий Ульяненко

, 26 фев 2016, 17:10

#20
Валерий, в понедельник отпишусь.
Кирилл Бойченко

, 26 фев 2016, 17:13

#21
спс
Валерий Ульяненко

, 26 фев 2016, 17:13

#22
Да они и мой товар в свой прайс воткнули. Было смешно его там видеть)))
Валерий Ульяненко

, 26 фев 2016, 16:14

#23
они достали левые прайсы слать на мясо с ценами на 15-20 руб ниже рыночных,я тему на форуме дней 10 назад завел,почитайте что о них пишут,советую не вестись 
Николай Федорович

, 26 фев 2016, 13:00

#24
кидок
Николай Федорович

, 26 фев 2016, 12:56

#25
кидалово 100%
Елена Архипенко

, 26 фев 2016, 12:33

#26
РЕАЛЬНО КИДАЛОВО?Я С НИМИ РАЗГОВАРИВАЛ ЯКОБЫ У НИХ ЧТО ТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

#27

Только на днях ведь обсуждали
Руслан Тагиев

, 26 фев 2016, 12:28

#28
кидалово
Салават Закиров

, 26 фев 2016, 12:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее