Чертежи на оборудование

Скажите кто знает Где можно заказать чертежи мясоперерабатывающего оборудования? разного!

Комментарии (3):

#1
Умирал со смеху, когда увидел чудо произведённое корейскими инженерами, которые делали "точную" копию японкой линии. На японской линии работал один человек, на корейской пять, которые что то бегали подкручивани, вешали какие то гирьки, что бы это хоть как то работало :) А у нас в стране, помоему вообще металлообработка  умерла. Всё это копирование, без современного металлообрабатывающего оборудования ничего не стоит.
Андрей Чугунов

, 18 окт 2011, 09:05

#2
приезжайте к нам и мерейте сколько влезет , всё оборудование немецкое , при заинтересованости звоните , могу попросить главного механика составить чертежи , но сами понимаете он без денег не работает, хотя мужчина скромный и много не попросит.
#3
Зависит от детализации и желаемого формата: AutoCAD, PDF, JPG, сканированные копии. 1. Самое простое - искать в Интернете - многое можно найти. 2. У отечественных профильных проектно-конструкторских и инжиниринговых организаций, но необходимо умело обосновать потребность. 3. У дилеров иностранных компаний, но не от своего лица - иначе не дадут. 4. У иностранных компаний - производителей и поставщиков, но опять-таки под благовидным предлогом. 5. Скоро выставка АГРОПРОДМАШ-2011 - ищите и там.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее