Черный список Обсуждение

Очень хотелось чтобы на Вашем сайте был раздел где можно было бы обсудить состояние тех или иных фирм. Кто покупает и замечательно рассчитывается, а кто просто заманивает Продавцов. Потом рассчитывается по полгода или вовсе не расчитывается. Кроме того, хотелось бы знать о возможностях и намерениях фирм - покупателей, т.е. данная фирма может купить 500 тонн мяса в месяц, а другая фирма готова приорести 5 тонн в месяц, но чтобы создать о себе впечатление говорит о сотнях тонн поставки в месяц. Как Вам мое предложение?

← Предыдущая 1 2 3 4 5

Комментарии (всего 213, показаны 1-50):

#1
Добрый день!Напишите сюда название компании, ИНН, адрес, фио ген. директора, суть проблемы. Или создайте новую тему.
Сергей Павлюченко

, 13 авг 2012, 11:16

#2
подскажите, каким образом добавить компанию в черный список? 
Елена Воробьёва

, 13 авг 2012, 00:19

#3
Хороший пример по выявлению недобросовестных партнёров существует на сайте грузоперевозок . Они создали форум "недобросовестные партнёры" на котором проходит обсуждение той или иной фирмы. Также можно у них выставлять претензии(документально подтверждённые). И каждая фирма имеет свой рейтинг. В соответствии с рейтингом оценивается благонадёжность фирмы. Если бы здесь сделали подобный сервис было бы очень удобно.
Алексей Старостин

, 11 июл 2012, 12:10

#4
Может сделать как, например, на сайте E-bay. у продавцов и у покупателей своей рейтинг. прошла сделка - покупатель /продавец ставит галочку отлично/хорошо/плохо своему поставщику/клиенту и комент короткий. будет собираться информация, каждый сможет оценить для себя какие есть негативные моменты при работе, какие положительные стороны.    
Ольга Фойда

, 24 мая 2012, 15:46

#5
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь работал компанией                                    Ооо Мпк " Соловей " Курская область?
Р Хусаинов

, 23 мая 2012, 21:18

#6
Валерий, администрация вкалывает денно и нощно чтобы сделать сайт удобней и понятней. Новая система черного списка появится очевидно не раньше мая, т.к. в настоящее время мы еще немного дорабатываем разделы контакты, сообщения, профиль и перерабатываем каталог компаний, мониторинги, аналитику.  А этот топик мы обещали больше не модерировать за исключением слачаев с оскорблениями, нецензурной лексикой и т.п.
#7
Согласен с оратором #50 - проекту необходим скорее белый список. И там и там может появляться ложная информация, но для белого списка она будет скорее носить характер опровержения, где без документов все будет смотреться немного надумано.
Vasili Petrovich

, 1 апр 2011, 18:03

#8
Бред какой-то, по моему для составления полноценного черного списка сообщения было бы неплохо премодерировать! Где обещанная новая система черного списка! Ау администрация!
Валерий Соболев

, 1 апр 2011, 17:27

#9
Внимание обман!!!В Республике Татарстан есть ООО "Нефтехимагропром", занимается данное предприятие продажей живого поголовья Свиней. На данном предприятии творится не понятно что. Наша компания закупила у них партию свиней, скажу вам мы попали. На весовой весы у них врут, отвес составил почти 3 тонны, выход по убою оставил 66,7%, толщина шпика в среднем составил 4,9 см. Мы обратились к руководителю ООО "Нефтехимагропром" с данной проблеме, на что нам ответили не нравиться не покупайте. Делайте выводы Господа.
#10
Будьте осторожны! ОАО «Птицекомбинат «Бершадский» ( с. Вийтовка , Винницкая обл.) «кидает» своих поставщиков!   В данном случае в роли поставщика выступало Частное Предприятие «ДК-АВТО»       Cхема работы данного комбината предельно проста.  Менеджер отдела снабжения отправляет заявки на несколько шинных компаний, с предложением поставить на птицекомбинат довольно большое количество шин. После обсуждения цен и согласования условий доставки товара, поставщику предлагается следующая форма сотрудничества: по словам Виктора (снабженца) со всеми поставщиками комбинат работает по отсрочке, но беспокоиться не стоит 50% оплачивается сразу, а по второй половине есть четкий график, который он может предоставить. На следующий день на нашу организацию позвонила Натолочная Татьяна Борисовна  (исполнительный директор) и сообщила что « Бершадский» серьезное предприятие, о котором мы можем почитать в Интернете, и работать с ними мечтают многие поставщики. Автопарк огромный, и ближайшие 3 месяца планируется «переобуть» 50 % машин. Полную предоплату комбинат отказывается оплачивать, так как с нашей организацией не сотрудничали.  В итоге был подписан договор  предоплаты 50%. С условием  погашения остальных 50% в течении 14 календарных дней. В день отгрузки позвонил снабженец и сбросил копию платежки (фиктивной) с первой частью оплаты. Соответственно денег на расчетный счет не поступило. За все время работы фиктивные платежки нам еще не сбрасывали. На звонок Татьяне Борисовне, с объяснением ситуации, был дан ответ, что бухгалтерия что-то напутала, в ситуации разберутся и виновные будут наказаны. В связи с тем что товар уже был в пути (отправили машину по фиктивной платежке), было принято решение все таки отгрузить шину клиенту, но после зачисления 50% на расчетный счет. По приезду на птицекомбинат «Бершадский» наша машина ждала целый день, с 9-30, до 17-00, пока  нам все-таки не перечислили оговоренную в договоре сумму (50%). На этом наше общение с комбинатом прекратилось. Прошло 2 месяца (60 календарных дней) с момента отгрузки. На звонки исполнительный директор или не отвечает, или делает вид, что плохая связь, алло алло и бросает трубку. Почти как в детском садике. Дозвониться можно только до бухгалтерии. Девушка бухгалтер на вопрос по оплате отвечает,  что вопросы оплаты решает только исполнительный директор, Татьяна Борисовна. С генеральным директором, Андрушко Иван Ивановичем, который отсутствует или болеет, связаться практически невозможно. От себя хотим предостеречь всех наших партнеров, которые работают на рынке шин - воздерживайтесь от сотрудничества с данной организацией, или же работайте исключительно на условиях 100% предоплаты. Наша же организация подала исковое заявление в хозяйственный суд г.Винница По вопросам предоставления интересующей информации обращайтесь по телефону 067-562-69-55 Александр Владиславович.
Александр Чебанов

, 16 фев 2011, 18:53

#11
Ну прям ПИАР- площадка!))))
Сергей Петрович

, 2 дек 2010, 15:01

#12
Уважаемые, всем привет.
Хорошая тема, думаю должен быть четкий отдел (с заголовком красными буквами) где все жалобы должны иметь подтверждающие документы, а не просто слухи и куча комментов.
А у нас например противоположная проблема. У нас всегда по мясу были давние надежные партнеры и когда мы начали вести торговлю там где нас до этого не было то сразу заметили к нам не здоровый интерес (предполагается со стороны тех кому мы составили конкуренцию). У нас хорошая репутация и просто так нас не скинуть, но все же их тактика работает и какие-то результаты приносит: они обзванивают людей и говорят что-то вроде... "Ай, вы уже подтвердили за .... что же вы с нами не связались.... у нас сейчас за ". Тертые трейдеры не повелись ну а некоторые от части партии отказались. Так вот, я сечас слежу черный список на всякий случай, удостовериться что нас тут они не упомянули. Так что, черный список легко может превратиться в что-то противоположное: добросовестно трудящимся людям аферисты могут нервы потрепать.
П П

, 2 дек 2010, 05:11

#13
Дмитрий, коверкать вашу фамилию не хотел, получилось не специально. Но когда увидел ваш ответ и обратил внимание на свой пост - улыбнуло)))) Очень жаль что не успел прочитать ваш предыдущий комментарий, и очень жаль что не поняли суть моего. Сергей, извините за оффтоп и спасибо, всегда реагируете оперативно.
Дмитрий Мещеряков

, 30 ноя 2010, 15:04

#14
Г-н Павлюченко, прошу Вас убрать пост Мещерякова.
Птицевод Коммерц

, 30 ноя 2010, 14:33

#15
До сегодняшнего дня особо плохих комментариев не было, обычные неуважительные переговоры. Ругань естественно будем удалять.
Сергей Павлюченко

, 30 ноя 2010, 14:31

#16
Вы там белены объелись???? Господина Пантюхова за такие высказывания и предположения в шею гнать! Господа администраторы, тут подворотня или информационный ресурс?
Дмитрий Мещеряков

, 30 ноя 2010, 08:21

#17

Комментарий был удален администрацией проекта.

#18
 Каждый имеет право высказаться, может даже МяникКупятник прав, но ему уже увы никто не верит))) Птичку жалко))
Далер Хамидов

, 29 ноя 2010, 16:28

#19
у нас есть телефоны контактные курятника... конечно на флуд похоже все.. но пусть повисит, а там удалим глядишь комменты за ненадобностью!)
#20
Ничего мы не будем удалять. Что за разговоры? Побольше уважения к людям.
Сергей Павлюченко

, 29 ноя 2010, 18:08

#21
  Абсолютно согласен с Дмитрием. Источник, мягко говоря, не вызывает доверия. У него даже контактных данных нет. Просто он решил кому-то насолить и выложил такую информацию. Недобросовестная конкуренция называется.
Далер Хамидов

, 29 ноя 2010, 15:20

#22
всякое может случиться! человек может общаться с кем-то из спб, например, ну и т.д.. вариантов масса, все равно такие сообщения радости никакой не вызывают.. остается только задумываться о том, что все фирмы надо проверять вдоль и поперек..
#23
А Вы задумайтесь о правдивости такой информации. Откуда человек из Свердловской области может знать такие подробности о ситуации в Питере? Сколько собрали, пустой счет, вычистили офис... Он там свечку держал? Или может мусорок?
Птицевод Коммерц

, 29 ноя 2010, 12:06

#24
ну, знаете, ли Дмитрий, такие вот сообщения всегда шокируют!
#25
Алена, что ж Вы так ведетесь-то?
Птицевод Коммерц

, 29 ноя 2010, 11:18

#26
Господа! Свеженькая тема-"ООО Гермес",г.Санкт Петербург.Дата регистации-сентябрь 2010 года. Офис-Софийская4. Ком.директор- Сергей Александрович Фролов. тел. 8 911 774 774 8. Ген.директор Сорокина(Зачёсова) Наталья Сергеевна, тел 8 981 821 3111 и компания. Собрано предоплат на мясо и птицу с поставкой 2-15 декабря порядка 45 миллионов. Ждут ещё деньги Сегодня ночью вычистили свой офис от документов. Счёт в альфабанке уже пустой. с новым годом!!!
#27
по факту проведения сделок с ними становиться сразу понятным что они не владеют товаром тк в процессе переговоров  постоянно меняют свои мысли, мы у них покупали окорок бк .по спецухе 50 тн, отгрузили с горем пополам, купленный товар у пулковского по цене на 10 руб дороже в об*еме 23 тн, хотели разгрузить машину на складе тк якобы не видели денег. пришлось привлекать службу безопасности склада и забирать свой товар силой,оферисты чистой воды, стало понятно что пытаются собрать предоплаты и кинуть
#28
жесткая подстава..
#29
Вот свежая информация о должниках: - ООО "Птицефабрика Милана"  ИНН 3715005531 должны р. ИП Макееву - ОАО "Линдовская птицефабрика - племенной завод" ИНН 5246000377 должны р. ИП Макееву -
#30
У этого человека много "масок" и имен, только под всем этим скрывается очень не хороший человек! Отдать бы его на растерзание тем кому он должен)
#31
кто еще что скажет?
Анна Иванова

, 5 авг 2010, 09:57

#32
Очень интересно))) Я думала что Оскар Корженевский из ООО "Мега-Интел" и ТД "Жемчужина" это одно лицо с Михаилом Медведевым из ООО Делси..... а тут ещё и Александр Брамник)))) Кстати странный тип... просто хам. ЛЮДИ!!! Спрашивайте уставные документы с этих мошенников и они от вас сразу отстанут)))))
Марина Фёдорова

, 4 авг 2010, 17:05

#33
Прошу вас перейти в разделОбъявлений...сможете найти не только мясо (заморозку) по хорошей цене. Этот топик совсем для другого предназначен!
#34
дайте мясо по хорошей цене(заморозку)
Анна Иванова

, 4 авг 2010, 12:04

#35
Анна Иванова. Ознакомьтесь с нашими предложениями. Надеемся, у нас с Вами будет не так как у нашей дочерней компании "АПРЕЛЬ МИТ" с ООО "ОМЕГА"( украли у них 1 400 000 рублей.)
Николай Ботько

, 4 авг 2010, 17:56

#36
Был рад помочь! Обращайтесь если что...)
Евгений Кукшинов

, 4 авг 2010, 12:02

#37
это конечно хорошее предложение... ))
Анна Иванова

, 4 авг 2010, 11:55

#38
Могу предложить просмотреть весь черный список...и выбрать поставщиков которые здесь не упоминаются!;)
Евгений Кукшинов

, 4 авг 2010, 11:51

#39
предложите хороших и надежных поставщиков)
Анна Иванова

, 4 авг 2010, 11:48

#40
Анна день добрый! А что именно Вас интересует и продукции?
Сергей К

, 4 авг 2010, 11:50

#41
да уж! сколько Брамник кинул уже людей?! ужОс! За его голову награда еще не назначена?)
Евгений Кукшинов

, 4 авг 2010, 11:29

#42
Спасибо большое за информацию.
Анна Иванова

, 4 авг 2010, 11:27

#43
Я хотела попробовать поработать...попросила выслать учредительные документы-фирма зарегистрирована три месяца назад...Оскар,он же Александр Брамник находится по словам пострадавших от них людей в федеральном розыске...условия первой сделки они мне предлагали следующие:делаешь предоплату 30% либо 50% за товар и через 3-5 дней доставка в мой город транспортом поставщика...отправлять деньги даже 30% в фирму,которой 3 месяца и ждать виртуального товара не стала...а пострадавшие от них(они мне звонили,кстати спрашивали работаю ли я сними) отправили им 4 миллиона в предоплату...теперь ни денег,ни фирмы,ни Оскара не найти...Анна,будьте осторожны!
Ирина Селезнева

, 4 авг 2010, 11:16

#44
да Москва... как я знаю ген дир. Чаплыгин.... представитель Оскар Корженевский.
Анна Иванова

, 4 авг 2010, 11:00

#45
Анна,местонахождение фирмы Москва?
Ирина Селезнева

, 4 авг 2010, 10:58

#46
Здравствуйте,Анна!Эта фирма еще существует?Они вам что-то предлагают?Кто конкретно?
Ирина Селезнева

, 4 авг 2010, 10:57

#47
Мега Интел
#48
Здравствуйте. кто работал с фирмой Мега-интел??
Анна Иванова

, 4 авг 2010, 10:42

#49
Здравствуйте. кто работал с фирмой Мега-интел??
Анна Иванова

, 4 авг 2010, 10:42

#50
Авангард меня "укатывать" пытались на 30%-ую предоплату, остальное по факту. Лохов все еще ищут. В ПЕРМЬ грузить можно только в предоплату !!! ДРУЗЬЯ!!! Не поддавайтесь на гнусные инсинуации.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4 5

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее