Большие уши на экспорт

Это чтобы лучше слышать о чем говорят покупатели, поставщики и производители.

Комментарии (27):

#1
В настоящий момент ситуация следующая. 
В соответствии с указанием РСХН от № ФС-НВ-2/7195 в реестр предприятий экспортеров включаются предприятия ПРОИЗВОДИТЕЛИ. 
Однако, жизнь взяла вверх над "пребывающими в образе" и в итоге сейчас нужно чтобы хоть кто-нибудь или производитель или посредник (хранитель и отправитель) были в этом реестре аттестованных предприятий РФ в соответствующую страну. ОДНАКО под это требование нет НИ ОДНОГО документа. 
Тем не менее процедура выглядит в общих чертах следующим образом: 
Вы пишите обращение в управление ветеринарии, где находится производство (хранение) о проведении обследования производственных (складских) помещений для включения в реестр предприятий экспортеров РФ во Вьетанам. Параллельно можно написать в ТУ РСХН аналогичное письмо. Формы обращения законодательно не установлено. 
УВ субъекта и ТУ РСХН согласовывают с Вами дату и время проведения обследования. 
Обследование. Вы предоставляете веттребования Вьетнама по ввозу продукции (их можно взять в Посольстве Вьетнама, если не окажется на сайте РСХН), договора на дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию, вывоз ТБО и БО, договор с ветслужбой и другие доки по требованию комиссии. 
Составление акта. 
УВ субъекта пишет в РСХН письмо о включении Вас в реестр с приложением акта. 
Появление Вас в реестре. 
НО под эту всю процедуру нет НИКАКИХ документов высокого (МСХ, РСХН центральный аппарат) документов. В зависимости от субъекта процедура может отличаться. 
По вопросам обращайтесь в УВ субъекта или ТУ РСХН субъекта.
Андрей Ревенков

, 29 янв 2016, 13:38

#2
В в этом году многие начали меня спрашивать а как поставлять уши в Китай. (Видимо курс доллара соблазняет) Что для этого нужно. какие требования по качеству и кучу разных вопросов. Скажу честно. Торекс в Китай уши не поставляет. но поставляет из на ДВ. откуда через моих партнеров они уходят в Китай. Но я знаю кто занимается отправкой ушей через порт морем на Ю-В. Азию. Кроме того знаю кто в России делает экспортное качество (кроме МТ есть такие). Более того видел экспортные ножки и уши у нас на складе в СПб.(кстати этикетки были только на русском языке) Естественно делал фотографии. Если кому интересно. то могу фото по запросу выложить в отдельной теме на форуме.
Андрей Ревенков

, 29 янв 2016, 12:18

#3
Великий Чарли Чаплин очень любил копченые свиные уши. Если у вас есть производство, то почему бы не попробовать наладить копчение свиных ушей. И цена на сырье невысокая и маржу на продаже хорошую получите.
Андрей Ревенков

, 14 сен 2015, 10:16

#4
Везде нужно видеть положительное а то так и до тихого дома недалеко))) 
#5
как мало надо человеку для счастья.
Владимир Васильев

, 26 авг 2015, 11:11

#6
Андрей Ревенков Вы поменяли фамилию на Ульянов?
Сазонова Елена

, 26 авг 2015, 01:43

#7
Я просто в восторге. То что я почувствовал, когда прочитал комментарий к моей фотографии не передать словами. Просто хочется посмотреть в глаза Екатерине Валентиновне, по дружески, как брат обнять ее и искренне поблагодарить за ее добрые слова и про себя подумать как этого будет мало за то что она сделала для меня и для всех кто будет это читать и смотреть.
Спасибо Екатерина Валентиновна. Вам всего наилучшего и здоровья. 

Андрей Ревенков

, 25 авг 2015, 19:43

#8
Андрей,ну дайте обратную свзяь Екатерине Валентиновне!Такие классные стихи.Супер!
Андрей Ульянов

, 25 авг 2015, 17:57

#9
Всем спасибо. И хороших выходных. Пивка с копчеными ушами. Хорошего красного вина с шашлыками. Любимую жену на все времена и послушных детей.
Андрей Ревенков

, 7 авг 2015, 16:41

#10
это все про уши?...помню..будешь крепким малышом,кушай булки с кишмишом....и махни еще ушов будет ошень харашов)))
Igor G

, 7 авг 2015, 19:19

#11
Андрей, браво ))
#12
Лето просто в Питере наконец наступило..., некоторые не выдерживают перепада температур....
Елена Якименко

, 7 авг 2015, 16:12

#13
лето уже ступило и отступило
Igor G

, 7 авг 2015, 19:14

#14
Не перестаёт удивлять митинфовскую общину. (Пока Айболит с наножиром спит).
Андрей Юрьевич

, 7 авг 2015, 15:14

#15
))))))))))))))) Круто.... 
#16
Да и замомнят тебя по фото со свиными ушами))))Позитивно не спорю....

Виталий Иванов

, 7 авг 2015, 14:58

#17
Я вот например не знаю что Сергей Юрьевич и другие продают. Даже прайса от вас никогда не видел.
Андрей Ревенков

, 7 авг 2015, 13:43

#18
Просто прикол. Это называется вирусная реклама. Память человека лучше такое фото запоминает чем сухое продам, куплю. Да пиар, да я рекламирую то что продаю. Зато честно и прозрачно.
У меня после таких "гадостей" спрос увеличивается на 30 % и предложений вдвое.
Глядишь и Китайцы приедут . Они по 200 тонн в мес покупают и готовы больше брать. Только нет в России столько ушей. 
Андрей Ревенков

, 7 авг 2015, 13:42

#19
Андрей, а ты знаешь какие требования у китайцев? А они, между прочим, более чем серьезные. Так что это еще далеко не факт, что ваши ушки их устроят. Что касается памяти и восприятия, то тут готов поспорить. Память у всех избирательная, и разный "мусор" хранить просто так не будет. Что же касается восприятия, то по мне, такое больше раздражает и отталкивает, нежели стимулирует что-либо купить. Так что не знаю, не знаю. Не тому тебя учили. Самый мощный стимул в бизнесе (ну помимо ассортимента, цен и пр.) - это личностные взаимоотношения, культура общения, вежливость, тактичность, умение расположить к себе (а значит и к своей компании) клиента и создать ему некий деловой и моральный сервис настолько, что ему и по-человечески приятно будет с тобой работать. И никакая вирусная реклама этого и близко не заменит.
#20
Тоже с тобой согласен. Китайцы эти уши конечно не возьмут. Насколько я знаю их требования они берут ушные раковины без куска с головы. Я Да может то что я делаю и может кого-то раздражать. Реклама не должна быть навязчивой. С другой стороны у меня есть покупатели, крупные бизнесмены. которые чтобы у тебя что-нибудь купить и сделать предоплату предложение без матного слова не скажут. К ним у меня один подход. А есть вежливые и обходительные девушки. Которые как соловьи поют. Как говориться для всех я сделаюсь всем, чтобы продать по крайней мере некоторым.  Но с тобой мне всегда приятно общаться. А прайс пришли мне пожалуйста. Фотки я тебе отправил.

Андрей Ревенков

, 7 авг 2015, 14:08

#21
Пипец! Приплыл парень конкретно!!!!
Андрей Юрьевич

, 7 авг 2015, 13:41

#22

а данный топик вообще к чему? Андрей, перестань курить всякую гадость.

#23
Пенисами не занимаюсь. Хотя позиция интересная. 
Андрей Ревенков

, 7 авг 2015, 11:52

#24
 Андрей, тут еще объявления висят о закупке бычьих пенисов. Не продаешь случаем ? )
Евгений Писарев

, 7 авг 2015, 11:29

#25
прикольно бы глянуть))))
Сазонова Елена

, 26 авг 2015, 00:29

#26
Елена,опять вопросы с оперативно розыскной целью))))))Вы и правда из Налоговой??)))ахха
Андрей Ульянов

, 27 авг 2015, 14:37

#27
!!!
Igor G

, 7 авг 2015, 11:35

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее