Анекдот по мясной тематике

Коллеги! Если есть интересные анекдоты по тематике Митинфо, просьба опубликовать! Наличие матерка приветствуется(для углубленного обозначения эмоций), но просьба завуалировать его точками. Заранее спасибо!

Комментарии (всего 434, показаны 151-200):

#151
О, тема с анекдотами ожила!


Померла в деревне корова.
Приходит бабка, видит мертвую корову, тут то её инфаркт и прихватил.
Приходит дед, видит мертвую корову, мертвую бабку и с горя тоже помер.
Приходит старший сын, видит картину - мертвые корова, бабка и дед, опечалился и пошел на реку грусть развеять...
Приходит значит он на реку, тут приплывет русалка и говорит: если ты меня пять раз за ночь удовлетворишь, то я всех оживлю.
Старший за ночь смог только три раза. Русалка ему и говорит: не, ты не мужик. И уплыла
Старший пошел и с горя повесился.
Приходит средний сын, видит картину - мертвые корова, бабка, дед и старший брат, опечалился и пошел на реку грусть развеять...
Приходит значит он на реку, тут приплывет русалка и говорит: если ты меня пять раз за ночь удовлетворишь, то я всех оживлю.
Средний за ночь смог только четыре раза. Русалка ему и говорит: не, ты не мужик. И уплыла
Средний пошел и с горя застрелился.
Приходит младший сын, видит картину - мертвые корова, бабка, дед, старший и средний братья, опечалился и пошел на реку грусть развеять...
Приходит значит он на реку, тут приплывет русалка и говорит: если ты меня пять раз за ночь удовлетворишь, то я всех оживлю.
Младший (М) говорит: а что пять? давай десять!
Русалка (Р) (удивленно) ну, давай десять...
(М) ха, а че десять? давай двадцать!
(Р) (вааще в полном офигении) ну давай!
(М) а что двадцать, давай уж сразу тридцать!!!
(Р) (закатив глаза) о-го! давай!
Младший смотрит на нее и говорит: слушай а ты не сдохнешь, как наша коровка?
Марат Сафин

, 14 дек 2015, 10:04

#152
Света была жирной и несчастной. Когда ей было невыносимо грустно, она запиралась в ванной и резала себе колбасу...
#153
))))))))))))))))))))))
Алексей Л

, 5 авг 2015, 10:18

#154
простите, что ПОЧТИ по теме.... про жир, во всяком случае есть...

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь! Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

#156
А из чего вашу колбасу делают? 
- Не скажу. 
- Почему? 
- Чтоб это выговорить, надо лет 5 на химическом факультете учиться

#157
Винни-Пух, как настоящий медведь, каждую зиму впадал в спячку и сосал себе лапу......А Пятачок, как настоящая свинья этим пользовался)))
Алексей Сердюк

, 29 июл 2015, 16:35

#158
Фирма "Красная Шапочка". Урология и гинекология для животных. Наш девиз: "И волк ссыт, и 
овцы целки".
Алексей Сердюк

, 29 июл 2015, 16:13

#159
- Абрам, если я кормлю кота свининой, это кошерно или таки некошерно?
- А он у тебя обрезанный?
- Он у меня кастрированный. Это обрезание или таки нет?
Алексей Сердюк

, 29 июл 2015, 16:11

#160
Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как умантулит жену по черепу. Та в слёзы, а он ей говорит: 
- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладёшь-носки снимай!
Алексей Сердюк

, 29 июл 2015, 15:31

#161

Офис торговой компании.
Обученный и вышколенный менеджер по продажам встречает на пороге клиента.
Широко улыбаясь: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Посмотрите, у нас очень много свинины, говядины, птицы..
Клиент смущенно: «Вы знаете, я забыл деньги».
Менеджер, теряя к нему интерес, угрюмо: «До свидания!»
Клиент, задумавшись: «А вам можно по безналу заплатить?»
Менеджер: «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!» 


Андрей Кузьмичев

, 23 июл 2015, 15:26

#162
Не может в ресторане мясо на гриле стоить 300 рублей и овощи на гриле стоить 300 рублей. Чтобы вырастить свинью, нужно построить ферму, построить свинарник, пустить туда свиней, ухаживать за ними, кормить их три раза в день. Чтобы вырастить баклажан нужен дождь!


Андрей Кузьмичев

, 23 июл 2015, 13:12

#163
Парень спрашивает девушку: — Ты правда вегетарианка? — Да. Но мясо ем. — Так нельзя же! — Вкусно ведь...
Андрей Кузьмичев

, 23 июл 2015, 13:09

#164

Встречaются двa мужикa. Один спрaшивaет: кaк жизнь? 
- Отлично! купил слонa: дети в восторге, женa его обожaет, грядки поливaет, нa крышу бревнa тaскaет, колодец чистит. 
- Потрясaюще! Слушaй, продaй, a? 
- Нет, он же вроде кaк член семьи. 
- Ну, пожaлуйстa! 
- Хорошо. 
Через месяц: 
- Ну что, кaк слон? 
- Да ужас просто! Все грядки рaстоптaл, крышу сломaл, в колодец нагадил! Весь дом в говне, дети в ужaсе(прячутся), женa из комнaты не выходит(боится). 
- Неет, с тaким нaстроением ты слонa не продaшь!

Андрюшин Виктор

, 22 июл 2015, 13:43

#165
Супер!
Андрей Ульянов

, 23 июл 2015, 13:29

#166
Вот этот отличный
Руслан Тагиев

, 22 июл 2015, 13:46

#167
На одесском Привозе: 
— Вы не скажете, сколько стоит это мясо? 
— Почему не скажу?! Мы же с вами не поссорились! 
Алексей Респект

, 21 июл 2015, 16:03

#168
Продает грузин на рынке сало. Рядом со шматком сала лежит ножичек, отрезать и пробовать. Подошел мужик, отрезал, попробовал :
- М-м-м, какое вкусное сало ! Чем свинью кормил ?
- Хлэбом кормил, - с гордостью говорит грузин.
Мужик достает "корочку " ОБХСCника :
- Хлебом кормить свинью нельзя, штраф заплатите.
Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. Подходит другой мужик. Отрезает сало, пробует.
- М-м-м, какое вкусное сало ! Чем свинью кормил ?
Грузин со злостью :
- Гавном кармил !!!
Мужик достает "" корочку "" работника санэпидемстанции :
- Говном кормить свиней нельзя, штраф заплатите.
Отдал грузин деньги, еще злее стал. Подходит третий мужик, пробует сало :
- М-м-м, какое вкусное сало ! Чем свинью кормил ?
- Чэм кармил, чэм кармил !!! Ничэм ни кармил !! Дэнги давал, он сам кушать хадыл!
Елена Архипенко

, 9 июл 2015, 17:19

#169
Кандидат замахнулся на докторскую, но хватило только на ливерную
ОКЗ Калужская

, 9 июл 2015, 15:38

#170
Не много не про мясо,но все же)))

В советские времена берут интервью у знаменитого грузинского дояра: 
- Может ли ваша корова дать 5000 л молока в год? 
- Канэчно! 
- Может ли ваша корова дать 10000 л молока в год? 
- Канэчно можьет! 
- А может ли ваша корова дать 15000 л молока в год?!! 
- Канэчно можьет, но это же будет чистый вода.
Андрей Ульянов

, 8 июл 2015, 14:43

#171
Удивительно, но самый тяжелый удар по отечественной мясо-молочной промышленности нанесло подорожание сои и пальмового масла

Покупатель спрашивает у продавца шаурмы: — А это ваше мясо раньше лаяло или мяукало? — Нэт, дарагой, оно у мэня всякую фыгню спращивало...


Андрей Жук

, 8 июл 2015, 11:40

#172
Уважаемые формчане, я крайне редко позволяю себе "крепко" выражаться, но прочитал что "можно" писать с не очень нормативной лексикой. У самого с ориентацией все в порядке. 
НО не могу не вспомнить очень емкое и хлесткое выражение связанное с партнерскими отношениями, торговой деятельностью вообще и "кидками" в частности:  

- "Лучшее влаг-ще, это оч-ко товарища!".
Тимур Сотник

, 26 июн 2015, 20:14

#173
Жили-были дед с бабкой. И была у них коза, которая исправно давала молоко. И горя не знали дед с бабкой. Но вот в один прекрасный момент коза стала давать молока все меньше и меньше. Бабка забеспокоилась. А когда молоко пропало у козы почти совсем, говорит своему деду - 
ну что, дед, собирайся в дорогу. собирай козу. поедешь в город к ветеринару. пусть нашу кормилицу посмотрит. что-то она мне совсем не нравится в последнее время. так как молоко у нее совсем пропало.
Ну делать нечего. Собрался дед. Козу на поводок. И поехал в город. Отыскал там ветеринара. Отстоял очередь на прием. Заходит, наконец, в долгожданный кабинет.
Ну ветеринар спрашивает деда - Дед, рассказывай, что за проблемы тебя сюда привели?
Ну дед и отвечает - так мол и так, вот коза, жили не тужили, нарадоваться на нее не могли, столько молока давала. а сейчас совсем оно пропало. не знаем чего и думать. может захворала чем? так ты посмотри, милок.
Ветеринар животное осмотрел и говорит - ну что я тебе могу сказать, дед. Козел, конечно, сильно задроченный, но жить будет.
Валерий Ульяненко

, 26 июн 2015, 17:32

#174
 Купил мужик пирожок - и офигел. Спрашивает у продавца: - А че это у вас пирожки с мясом такие сладкие? - Дык, перестройка у нас. Привносим в продукцию новый вкус. - А че это в ваших пирожках с мясом нет мяса? - Дык, ускорение у нас. Скорость конвейера увеличилась - мясо не в каждый пирожок успевает попасть. - А че это ваши пирожки какие-то погрызеные, вроде их уже кто-то ел? - Дык, госприемка у нас.
ОКЗ Калужская

, 26 июн 2015, 15:26

#175
Удав съел 2 кроликов, женского и мужского рода. Теперь в пище не нуждается.
#176
"Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой."
Алексей Л

, 26 июн 2015, 14:01

#177
)))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Л

, 26 июн 2015, 13:53

#178
Коров везут на мясокомбинат. Одна говорит другой:
- Сейчас колбаситься будем. 
Владимир Васильев

, 26 июн 2015, 11:36

#179
Приводит отец сына на мясокомбинат в колбасный цех и показывает ему
оборудование:
- Вот, видишь, сынок, сюда барана закидывают, а отсюда 3 палки колбасы выезжает.
Понятно?
- Нет, папа.
- Ну, смотри, видишь: сюда барана закидывают, а отсюда 3 палки колбасы выезжает.
Теперь понятно?
- Нет, папа.
- Ну, смотри, ну вот сюда барана закидывают, а вот отсюда 3 палки колбасы
выезжает. Понятно?
- Папа, а есть такой аппарат, в который наоборот: палки засовывают, а из него
баран выходит?
- Да, сынок, есть - это твоя мама... 
Владимир Васильев

, 26 июн 2015, 11:35

#180
=)))))))))))
Китекс Китекс

, 17 дек 2015, 17:31

#181
Убегают Обама, Саркози и Путин от бешеного быка. Обама бросил записку; бык прочитал, дальше побежал. Саркози бросил записку; бык прочитал, дальше побежал. Путин бросил записку; бык прочитал, обратно побежал.
Останавливаются. Спрашивают друг у друга:
- Обама, что ты написал?
- Я написал: "Мы дадим тебе миллион долларов, только отстань от нас".
- Саркози, а ты что написал?
- Я написал: "Мы дадим тебе два миллиона евро, только отстань от нас".
- Путин, а что ты написал?
- Я написал: "Эта дорога ведет на мясокомбинат".
Владимир Васильев

, 26 июн 2015, 11:33

#182
+100500
Андрей Ульянов

, 10 июл 2015, 13:33

#183
а где там мясо ? ))
Владимир Васильев

, 26 июн 2015, 11:27

#184
Забегает мужик в шахматный клуб и кричит:
-Эй, шахматисты, там ваши Тайсона бьют!
-Как Тайсона? Мы тоже хотим!
-Тогда давайте быстрее, а то ваших уже мало осталось. 
Андрей Юрьевич

, 26 июн 2015, 11:21

#185
Согласен!)))

Андрей Юрьевич

, 26 июн 2015, 11:19

#186
Я тогда маленькая была и мясом не занималась)))
Елена Якименко

, 26 июн 2015, 11:08

#187
Лен!  с бородой лет в дватцать))))
Андрей Юрьевич

, 26 июн 2015, 11:05

#188

Фермерша говорит мужу за утренним кофе:
- Дорогой, а ведь завтра двадцать пять лет, как мы с тобой женаты! Не заколоть ли нам по этому поводу кабанчика? 
- Вот еще вздор! Кабанчик-то в чем виноват?

 
Елена Якименко

, 26 июн 2015, 10:59

#189
Та ещё продолжение было:
-Это твоего брата надо зарезать, он нас познакомил.
#190

Фермерша вызвала врача и попросила осмотреть ее поросенка:
- Не могу понять, он так плохо прибавляет в весе... 
- Но почему вы обратились ко мне?! - возмутился врач. - Вы же прекрасно могли вызвать ветеринара. 
- Ах, не сердитесь, доктор, я совершенно не доверяю нашему ветеринару: он такой тощенький...

 
Елена Якименко

, 26 июн 2015, 10:53

#192
)))))        
Владимир Васильев

, 26 июн 2015, 10:32

#193
100500+!!!!
Андрей Юрьевич

, 26 июн 2015, 09:28

#194

Что продаю, про то и анекдот :)

— Пап, а что такое альтернатива?
— Сложно объяснить в двух словах, ну вот тебе пример:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение — полный капец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...
— Пап, ну и где же тут альтернатива?
— Утки, сынок, утки!

 

Николай Т

, 25 июн 2015, 17:27

#195
Артур Олегович, респект вам.))))
Алексей Л

, 25 июн 2015, 15:09

#196

"кошерная свинина, это свинина убитая в хануку раввином об угол синагоги  "

5 ++++++++++++  ))))))))))))))

Алексей Л

, 25 июн 2015, 15:08

#197
Коров на бойню привезли. Одна у другой спрашивает:
- ты здесь первый раз?
- нет, мля, второй...
Владимир Васильев

, 25 июн 2015, 11:08

#198

  В советской столовке...ну очень голодный мужик быстренько взял первое, второе, и также быстро сожрал. Подходит к меню, и говорит: "Правильно у вас здесь написано: это не мясо, это мсяо, и дальше все правильно: "говюжье"

#199
На тему :"Папа может!" -   - Дорогой, сделай мне пожалуйста бутербродик, только ма-а-а-а-аленький.
- Сделаю какой получится. Сама обгрызешь до нужных размеров
ОКЗ Калужская

, 25 июн 2015, 08:43

#200

Одна корова - это 400 кроликов.



Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее