Анекдот по мясной тематике

Коллеги! Если есть интересные анекдоты по тематике Митинфо, просьба опубликовать! Наличие матерка приветствуется(для углубленного обозначения эмоций), но просьба завуалировать его точками. Заранее спасибо!

Комментарии (всего 434, показаны 51-100):

#51
На мясокомбинат принимают дегустатора колбасных изделий. Устроили ему тест, собралась целая комиссия во главе с директором. Завязали глаза, посадили на стульчик и попрасили язык высунуть. Проводят батоном колбасы по языку а он угадывает.
Провели первый раз, он (смакуя):
-м-м-м, ням-ням-ням,...Докторская особая, Черкизовский мясокомбинат!
Все: -Вау! Правильно!
Провили второй раз, он опять:
-м-м-м, ням-ням-ням,...Московская деликатесная, Микояновский мясокомбинат!
Все: -Вау!
Ну и так несколько раз пока директор не попросил секретаршу: - Ты, говорит, пиписькой своей ему по языку проведи, посмотрим, какой он дегустатор.
Ну та и провела. Дегустатор:
-м-м-м.... ням-ням-ням....м-м-м-...Пододольская....Подольская...Подольская...Подо-о-ольская 16, квартира 25!!! Юля зовут!
#52

Разница между говядиной и телятиной.

Давненько было, но чё-то вспомнилось...
Стоим с женой на рынке, выбираем мясо на шашлык. Рядом стоит мужичок, на внешний вид- типичный советский инженер. Уже хорошо поддатая продавщица зычным весёлым голосом:
- Берите у меня, у меня все есть- свинина, говядина, телятина... Всё самое свежее!
Тот самый мужичок, приподнимая двумя пальцами кусок мяса, интересуется:
- А в чём, собственно, разница между говядиной и телятиной?
Продавщица, широко улыбаясь:
- Ха! Вы шо- не знаете?! Телятина- это не ё#анная говядина!
Кто рядом стоял- все легли. Воистину великий и могучий язык...



#53
Самый лучший молочный продукт - это молочный поросенок!)))
Александр КТД

, 18 мая 2016, 14:41

#54
вот это действительно анекдот
Руслан Тагиев

, 17 мая 2016, 10:59

#55
Не мог пройти мимо:

 


Дельта Холод

, 14 мая 2016, 10:31

#56
 Решили США объявить войну России, и спрашивают у мирового сообщества - когда лучше напасть...
 Французы - только не зимой...
 Немцы - да и летом тоже не вариант...
 Китайцы- Нападайте прямо сейчас!
 Американцы - Почему именно сейчас?
Ну смотрите - Строят северный поток 2, строят стадионы на ЧМ по футболу, мост Крымский, Сила сибири - тоже большое строительство! Им сейчас плынные очень нужны!
Михаил Воронов

, 18 апр 2016, 13:04

#57
Сидят за столом молодожены и теща. Муж и теща едят из одной тарелки, и каждый норовит урвать кусок побольше. Тут теща выхватывает огромный кусок мяса и давится им. Жена кричит: похлопай! На что муж с улыбкой смотрит на тещу и, хлопая в ладоши, говорит: браво мама, браво!!!
Андрей Кузьмичев

, 14 мар 2016, 15:41

#58
Для тех кто начал поститься ..
Если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой, морда становится меньше, но грустнее.


Андрей Кузьмичев

, 14 мар 2016, 15:29

#59

старенькое....

"... Снадобье, именуемое коровьим маслом, умельцы-"химики" научились выделывать из действительно коровьего масла с самыми разнообразными к нему примесями — кокосового, хлопкового, льняного масла, других растительных жиров и даже простого бычьего и бараньего сала... А настоящее коровье масло почти совершенно вывелось из употребления, поскольку по существующим ценам производство его невозможно... ".

© Из доклада депутата С. Бубнова, сделанного на заседании московской городской думы в октябре 1898 года

#60
Да, были времена..... "примеси хлокового, льняного масла"........ Блин, если б госпадин депутат знал, что сегодня туда "примешивают" "умельцы - химики", он бы наградил "тех" умельцев орденом. 
Дельта Холод

, 10 мар 2016, 17:27

#61
эээм Льняное масло?????????? в масле? это же супер продукт получится. а не дороговато ли получится???? пальма дааа но не льняное. 
Сергей Лебедев

, 7 июл 2016, 12:12

#62

Женщина – самое умное существо в Мире! Свой мозг напрягает только в случае крайней и экстренной необходимости, а вот Мозг Мужчины держит под напряжением круглосуточно...


#63
с лёгким намёком на мясную тематику....
В своем доме мы никаких табличек «Осторожно, злая собака», чтоб спугнуть незваных гостей, не вывешиваем. Хотя у нас очень добрый пёс. А всё потому, что он любит кетчуп, и мы обильно сдабриваем им его трапезу, после которой у него полморды в соусе. И мало находится смельчаков даже просто пройти вблизи калитки, за которой сидит псина с окровавленной пастью. А её добрые, притягивающие глаза, лишь усиливают в людях чувство ужаса.
#65
И еще=)
Лекция по зоотехнии. Профессор:
- Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений...
Женский голос из первого ряда:
- Простите, профессор, сколько?
- До двенадцати.
- Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
- Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
- С двенадцатью, конечно...
- Спасибо, повторите, пожалуйста для первого ряда...
Кирилл К

, 4 мар 2016, 11:57

#66
)))))
Олег Задворных

, 2 ноя 2016, 11:28

#67
Светская болтовня в стойле:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить молоко, а потом убьют и съедят...
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет.
Кирилл К

, 4 мар 2016, 11:56

#68
Корова очень любила молоко, но не дотягивалась(.
Мария Мария

, 1 мар 2016, 23:00

#69

Пришла сегодня на рынок за мясом. Обошла весь мясной отдел, в результате остановилась около тетки, напротив которой сидела довольно упитанная кошка и громко клянчила кусочек... Котоиндикатор не обманул - хорошее мясо...

#70
Не знаю, может баян...:

Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно меньше кормить и больше доить...
Сергей Фролов

, 20 фев 2016, 11:16

#71
Е2-Е4. В наше непростое время это может быть не только запись шахматного дебюта, но и рецепт колбасы.
Андрей Кобякин

, 19 фев 2016, 15:54

#72
Вспомнила поговорку. "Если в кране есть вода, значит будут ВЫХОДА!" 
Марианна Марианна

, 19 фев 2016, 15:37

#73
- интересно, а есть таблетки от голода?
- да! КОТЛЕТЫ! 
Марианна Марианна

, 19 фев 2016, 15:36

#74
Мужик открывает холодильник, а из колбасы выползают три червяка и грустно спрашивают: "Хозяин, а когда яблоки будут?
Андрей Кобякин

, 19 фев 2016, 15:15

#75
Мясная лавка, минута до закрытия. Вбегает запыхавшаяся женщина и говорит: — Слава Богу, успела! У вас куры есть? Мясник достает из морозилки единственную курицу и кладет на весы. Весы показывают килограмм. Женщина: — Н—да... А побольше нет? Мясник убирает курицу обратно, потом достает ее же, поворачивает, кладет на весы и прижимает пальцем. Весы показывают полтора кило. Женщина: — Отлично! Мне, будьте добры, обе.
Андрей Кобякин

, 19 фев 2016, 14:29

#76

Два мясокомбината стоят через дорогу. У одного дела идут хорошо ,другой в упадке. У каждого сидят собаки, одна упитанная другая как скелет.  Упитанная говорит худой :Шарик  пошли к нам работать ,у нас костей и мяса завались.Худая говорит: нет у меня здесь ПЕРСПЕКТИВА нарисовалась. Какая?  Директор сказал : Если дела так дальше пойдут , мы все у Шарика сосать будем.

Андрей Кобякин

, 19 фев 2016, 08:25

#77
всё анекдоты закончились?)))
Сергей Лебедев

, 18 фев 2016, 15:06

#78
приходит клиент в ресторан, заказывает котлету, начинает есть и ему попадается волос, он зовет официанта спрашивает что это за фигня такая,?* ему официант в ответ, понимаете у нас повар однорукий он берёт фарш и катает его по груди что бы котлету сформировать,!рядом за соседнем столике сидит мужик и ржёт кушая овощной салатик и говорит, чувак ты ещё не видел как он перец фарширует)))
Сергей Лебедев

, 17 фев 2016, 21:45

#79
Попали в яму волк, лиса и свинья:
Лиса смотрит на свинью и думает:
-Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь и выкарабкаемся... ...
Волк посмотрел на свинью:
-Мясо есть...
Посмотрел на лису:
-Баба есть...Жить можно...
Свинья посмотрела на обоих и говорит:
-Ну, мне тут делать нечего...Давайте хоть спою, что-ли....
Все согласились...Как свинья поет-не знали ни лиса ни волк...
А хрюшка как завизжит!!! 
Охотники услышали-прибежали, волка и лису убили...
Последняя мысль угасающего сознания волка:
-Мясо было...Телка была... Нет, б##ь, шоу захотелось!!!
Виктория Сыщикова

, 17 фев 2016, 12:47

#80
5 баллов
Сазонова Елена

, 14 июн 2016, 00:26

#82

-Доктор, скажите, у меня грипп?
-ДА!!
-Свиной?!!??!?
-ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой !

#83
Официант,можно еще не много пожарить этих перепелов? Разве они плохо пожарены? Я не знаю,но они у меня салат жрут.
#84
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

ОАО Ново-Петровская птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6
Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58
Исх. № 257 от 26 июня 2001г.
Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н. Ю.
Уважаемая Наталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.
Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в
Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.
В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за
Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
Н. Г. Тайманов
Андрей Кобякин

, 16 фев 2016, 09:59

#85
Анекдот про разницу менталитетов.

Еврей приходит к раввину:
- Ребе, у меня есть два гуся, серый и белый. Скоро большой праздник, таки какого мне зарезать?
- Зарежь серого.
- Таки, белый будет скучать.
- Тогда зарежь белого.
- Но тогда серый будет скучать.
- Тогда зарежь обоих.
- Но я не настолько состоятельный человек, двух гусей за раз резать!
- Тогда ни одного не режь.
- Но ведь скоро большой праздник!
- Ну тогда белого режь.
- Но ведь серый будет скучать...
И так беседа продолжается два часа. Взмокший раввин говорит:
- На это моя мудрость закончилась, пошли к русскому попу. Приходят попу, то просит изложить, в чём дело. Еврей начинает опять:
- У меня есть два гуся, серый и белый. Скоро большой праздник, таки какого мне зарезать?
- Зарежь серого.
- Таки, белый будет скучать.
- Ну и хрен с ним.

Александр Зайцев

, 15 фев 2016, 17:18

#86

Бухгалтерия веселится:

"Уважаемый Петр Иванович!

На Ваше требование незамедлительно погасить долг сообщаю. В связи с мировым кризисом платежи в нашей организации производятся следующим образом: все счета за месяц складываются в одну стопку, перемешиваются, затем вытаскивают три любых для оплаты.

Если Вы ещё раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет."

НТК Наталья

, 15 фев 2016, 17:09

#87
При массовой проверке банок с тушенкой в одной из них обнаружилось мясо. Срочно начались поиски производителя. Все эксперты считают, что мясо в консервы могло попасть только из-за несчастного случая на предприятии... :)))
#88
Мама, а мороженое полезней, чем сосиски?
Сынок, сейчас даже покурить, полезней, чем сосиски!
#89
На одесском привозе:
— Мадам, почему ваш гусь такой дорогой?
— Он не дорогой, он просто следит за курсом доллара.
Елена Якименко

, 11 янв 2016, 16:06

#91
)))))))) С новым годом!
Геннадий ООО

, 31 дек 2015, 15:31

#92

Бедный мужик))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Л

, 29 дек 2015, 10:46

#93
Дело было в девяностые. Моей маме - школьному учителю - пришла в голову идея, как ребят поздравлять перед Новым годом. Выбирался погожий день, детей на автобусе вывозили на экскурсию по природоведению в ближайший лес - кормушки для птиц повесить, следы заячьи поискать. Предварительно в тот же лес снаряжалась команда в три человека - водитель и два учителя в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, которые наряжали на полянке симпатичную елочку и прятали под нее кульки с подарками. Когда экскурсия "случайно находила" в лесу украшенную елку и к ним выходил НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз из НАСТОЯЩЕГО леса - восторгу детскому не было предела!

Дедом Морозом был мой двухметровый отец, и костюм у него был очень колоритный.

И вот в один год, пока ждали детей, отец, будучи уже при полном параде, отошел в лес чуть подальше и слышит: "Тюк.. Тюк..." Выглянул за сугроб - а там мужик с топориком браконьерствует. Ну отец и подошел к нему тихонько, руку в рукавице на плечо положил и как гаркнул басом:

- Что же ты, мужик, ЁЛОЧКУ МОЮ РУБИШЬ???

Таких ошалевших глаз отец не видел никогда... Ну за топором и одним валенком тот мужик так и не вернулся, сколько отец ему не кричал вслед.

из интернета
Тамара Викторовна

, 29 дек 2015, 04:56

#94
Еврей в мясном магазине: — Дайте мне, пожалуйста, два кило мяса! — Мяса у нас нет, но могу дать хороший совет. — Мне не нужно советов, мне нужно два кило мяса. — Если вам нужно мясо, езжайте в Аргентину: это страна мяса, а у нас страна советов.

По официальным данным, средняя зарплата в России — 257 евро. А как берётся среднее? — Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!


Бежит мартышка по лесу и кричит: — Кризис, кризис. Выходит волк из кустов и спрашивает: — Ты чего орешь? — Так ведь кризис же... — Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть. Бежит мартышка дальше и кричит: — Кризис, кризис. Выходит лиса из кустов и спрашивает: — Ты чего орешь? — Так ведь кризис же... — Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить. Бежит мартышка дальше молча и думает: — А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить.


Марианна Марианна

, 28 дек 2015, 17:45

#95
Отец—охотник убил медведя. Мясо он оставил себе, шкуру подарил жене, а цирковой велосипед достался сыну.

Как ни крути, а в России самые умные люди. Ну кто еще додумается заморозить мясо и потереть его на терке, когда нет мясорубки.

Говоришь, что не пьешь — все пытаются напоить. Говоришь, что не ешь мясо — засунуть в тебя мясо. Говоришь, что нет денег — почему не дают?


Марианна Марианна

, 28 дек 2015, 17:36

#96

))))))))))

Здоровый Продукт

, 25 дек 2015, 12:14

#97
))))))) +100500!!!
Андрей Юрьевич

, 25 дек 2015, 12:06

#98
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
— Подскажите, как к деревне пройти?
— Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
— Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
— Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
— Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху —наковальню.
— А кур я куда дену?
— ... Ну хорошо, кур я могу подержать.
Игорь Ковешников

, 25 дек 2015, 11:28

#99
)))))))))))))))))
#100
Мужик приезжает из командировки. Открывает дверь с ноги, вваливается в квартиру, подбегает к шкафу - никого. Под кровать - никого. На балкон, в ванную - пусто. Садится на кухне, наливает себе стакан, и, так грустно, жене: - Стареешь, Зинка!
Андрей Юрьевич

, 25 дек 2015, 11:19

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее