ALL YOU CAN EAT(сколько сможешь съесть)в России

Добрый всем день! Прожил в США 5 лет.Среди населения очень популярны т.н. рестораны,где платишь 1 раз при входе,и дальше понеслась: ешь столько сколько осилишь. это касается только говядины. Сейчас думаем создать нечто подобное при нашем яхт-клубе. Хотел бы знать ваше мнение. В США вход 50$,думаю у нас должно быть подороже.

Комментарии (5):

#1
Очень интересно пошло дело или нет...
#2
Ребята, спасибо за комментарии и добрые пожелания. Договорился с яхтсменами из Новой Зеландии открыть Киви-клуб при яхт-клубе: баранина и вино из Новой Зеландии. Посмотрим как пойдет.
Vadim Boyko

, 31 июл 2009, 05:42

#3
Вадим, открыть в России можно все, что хотите. Надо понимать 2 основные проблемы. 1. Сбыт и клиентура - то есть надо сразу представлять себе, как Вы дадите рекламу, как привлечете клиентов, как организуете качество производства 2. Российские службы. Для официального открытия ресторана Вы заплатите в 3 раз больше за разрешение на открытие, чем за сам ресторан. Потом ежемесячно Вы будете "отстегивать" 12 (двенадцати!!!) официальным проверяющим службам. Поэтому и цены у нас в России высокие - куда деваться. А так - пробуйте. По статистике в Москве и Подмосковье в год открывается около 100 ресторанов. Но 80 из них прогорают в первый год. Желаю Вам быть в остальных 20-ти процентах.
Nikolay Redozubov

, 31 июл 2009, 00:43

#4
При яхт-клубе можно и подороже. А так 50$ - намного больше среднего чека на одного человека в российском заведении.
Сергей Павлюченко

, 28 июл 2009, 20:17

#5
Я некоторое время жил во Флориде и посещал рестораны,но самый толковый там "бразильский ресторан мяса со шведским овощным столом"-вот что стоило бы открыть в России.
Олег Щербаков

, 26 июл 2009, 15:58

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее