Требуется помощь

Добрый день, коллеги!!! Решила уйти из мясного рынка, только вот жалко базу, которая нарабатывалась годами(((. Хотелось бы ее продать. Может кто-то с этим сталкивался? Буду рада совету.

Комментарии (34):

#1
Денис Сущевский, набери меня и поделись со мной своей базой клиентов, по старой дружбе)
ООО МиРаГа

, 21 янв 2013, 17:53

#2
Добрый день! Как с вами связаться !
Денис Хомяков

, 14 сен 2012, 17:03

#3
Добрый день,Денис! Можете писать в личку,или же на почту. Вся информация есть в профиле.
Cергей Абсолют

, 15 сен 2012, 12:09

#4
Ксения. Появилась новая цена - 7777 руб. Ваш ответ каков? Это именно та цена которую Вы искали? Мы же все ждем Вашего ответа.
=
#5
Господа, что Вас всех так задело то? И только ведь одни мужчины пишут всякую непонятную чушь. Неужели вы настолько не привыкли к открытости и честности,что человек может вот так взять и озвучить свое решение уйти...да еще и базу продать? В отличии от всех, я базы не ворую ,а честно нарабатывала ее с 2004 года.
Cергей Абсолют

, 31 авг 2012, 11:24

#6
Сергей Юрьевич, я думала Вы уже угомонились! А вы просто, как всегда, где все- там Вы обязаны быть. Ох и любите вы публичность. А чего вы не скажите всем, из-за чего Вас из "Шанса" то выгнали, да и с предыдущих работ так же! Вы забываете, что Москва намного меньше чем кажется. Уймитесь и идите веселится в другую тему.)))
Cергей Абсолют

, 31 авг 2012, 11:20

#7
Александр, не взрывайте "рынок баз"  !   :))
#8
сколько человек в базе? Готов купить за 7777 р.
Александр Киц

, 30 авг 2012, 12:17

#9
База - абстрактная вещь. Даже если она содержит мобильные телефоны, то не факт, что они будут полезны... какой-то незнакомый человек начнет названивать технологу... Технолог может поменять номер, не захотеть общаться.... или вариант: говорить что Вы продали свою базу в пользование, вот от Вас и звонят... (и поверьте, некоторые вполне смогут так поступить... тут как говорится, у кого на что выдумки хватит :) )
Ксения Юрьевна

, 29 авг 2012, 12:27

#10
Сергей Юрьевич,..ваши предыдущие посты блокируют или вы сами это делаете,что бы не было стыдно что вы пишете,находясь в бреду!Хорошо,что достойных компаний на рынке еще много и руководителей,а то можно подумать что один вы играете роль на мясном рынке.
Cергей Абсолют

, 23 авг 2012, 13:56

#11
Сергей Юрьевич, а вы никак не угомонитесь!? Мне искренне жаль ваших сотрудников,которые работают на благо "фирмы"!!!))) База нарабатывалась лично мной годами ...а точнее с 2004 года! Возникает встречный вопрос: почему все мясные компании берут на работу сотрудников с личной базой??? И когда видят,что она больше чем хороша пытаются  правдой и не правдой заполучить ее? Скачивают с флешок себе на компьютер! Только не надо делать вид,что вы всего этого не знаете и что такого в мясном бизнесе нет! Еще раз повторяю- следите за своим "стадом" и своим языком! Это не делает вам чести, так как на мясном форуме сидят многие, в том числе и ваши коллеги( среди которых так же есть женщины). Думаю они будут "приятно" удивленны ,когда увидят как вы можете общаться с совершенно посторонним человеком,который просто спросил совета!!! Я вместе с вами овец не посла,чтобы вы могли позволить себе такой тон.
Cергей Абсолют

, 23 авг 2012, 12:35

#12
Юрьич, жжош напалмом
Роман Трухин

, 23 авг 2012, 11:46

#13
Ксения, цену то уже назвали, согласны ?:)
Андрей Чугунов

, 23 авг 2012, 09:25

#14
женщина в бизнесе,это как обезьяна с гранатой....

Дмитрий Алексахин

, 22 авг 2012, 16:00

#15
А Герман Кудрявцев ,знает какой у него талантливый сотрудник работает?В моем лице вы обидели всех женщин...у вас мозгов хватит хотя бы извиниться!Многие женщины добиваются большего в работе и в жизни ...чем такие"бизнесмены как вы"!Коллеги,вот читаю я Вас и думаю...как вы бизнес ведете с таким уровнем интеллекта и с таким подходом к делам...Как ни зайду...опять какую глупость напишет....какой то "очередной начальник"!Не стыдно...вести себя как дилетанты?
Cергей Абсолют

, 22 авг 2012, 18:00

#16
А "Ленинградка" - это что?... и зачем там деньги?
#17
Андрей, даю слово,что инфу о Вас (если есть) предоставлю бесплатно! :)   Это если "сделка века" состоится.  Остальная часть будет предоставленна в обмен на профессиональный совет. А вообще надо запросить продавца выставить образец по какому-нибудь предприятию. Как выглядит база? Что есть , кроме городских телефонов( по которым можно день звонить :) )
Алексей Мыльников

, 22 авг 2012, 07:45

#18
Ну и мне копию за 500 :)
Андрей Чугунов

, 21 авг 2012, 22:28

#19
Cергей Юрьевич...вы в личку пишите..говоря о том ,что вас интересуют тушоночники..А когда я вам пожелала удачи в бизнесе..потому как вы хамить начали..вы пишите ответы , недостойны руководителя,а так же мужчины...Вы показали свое лицо....И впредь выбирайте выражения....Что- то вы много себе позволяете.."уважаемый".Это не делает вам чести обсуждать на форуме людей...вы смешны...и как мужчина тоже низки!Не пишите в моей теме...Пусть все по вашим словам поймут ..что вы за человек...Умные коллеги здесь не пишут,а пишут в личку по всем вопросам..Генеральным и управляющим некогда обсуждать данную тему,а вы как бабка торгующая семечками сидите и пишите свой  негатив!Это сугубо личное мое дело,кому и чего я хочу продать.Не отвечайте мне...имейте хотя бы в этом достоинство!. За эти слова что вы написали ,вам  нормальный мужчина дал бы в лицо...Настоящие мужчины,поймут ,почему я так написала!Удачи вам "коллега"
Cергей Абсолют

, 21 авг 2012, 22:27

#20
На Продэкспо и на Агропродмаше пруд пруди по тысяче рублей дисков,со всеми производителями . Канеш,не всё там верно, и есть устаревшее, но для первых рабочих   месяцев хватит.Обзвон,получение свежих данных, анализ и т.д. Так что я готов предложить...скажем... 1500 руб. Понимаю,что человек хочет больше,но тогда там должна быть вся подноготная,так сказать "тёмная изнанка" официальных баз данных( как платят, кто конкретно принимает решение, какой технолог и много другой "побочной" инфы.
Алексей Мыльников

, 21 авг 2012, 20:17

#21
Уважаемый, Сергей Юрьевич, вежливей надо быть к людям, а уж "боярам" так и в помине не пристало так обращаться с дамами. Ведь в вежливой форме попросил человек совета, а Вы, как я полагаю, профессионал, так оставайтесь же им до конца, тем более в общении с противоположным полом.
  Господин Хвостов высказал своё мнение исходя из своего опыта. У Вас есть своё. Так изложите его в нормальной форме без нападок. Человек совета просит, а не подбросил тему для "обсасывания". Относительно Ленинградки, так Вы хорошо пример привели :) но к Ксенье ли он относиться?
  Премного благодарна, что дочитали сообщение до конца...
Елена Липинска

, 21 авг 2012, 19:15

#22
Елена. На основе своего опыта я дал совет "про конкурентов". Хоть новичкам, хоть профи. Но делать ЭТО нужно тихо и не заметно, мне так кажется. Уж никак не на этом форуме. Тут у всех такие БД есть. Чуть больше-чуть меньше...
#23
Уважаемые, что же вы так скептически относитесь? Любой человек, проведя колоссальную работу и имея результаты вправе решать с кем ему делиться опытом и на каких условиях. На мой взгляд, данное предложение скорее всего относиться к новичкам ибо профессионалы не сидят днями на форумах, у них нет на это времени.
Ксения предложила, если Вам эта идея не пришлась по душе так проявите свой "профессионализм" и дайте дельный совет.
Елена Липинска

, 21 авг 2012, 16:01

#24
Ксения. Не надо призывов. Назовите свою цену.Ну и хоть как-то прорекламируйте то, что Вы предлагаете. Подробно расскажите, красочно пишите... :-)
#25
Денис, поверьте ....ой как могут удивить))))
Cергей Абсолют

, 21 авг 2012, 14:15

#26
... Вот. "Три с половиной копейки". Первая цена названа! Аукцион начинается. Кто больше?
#27
Юрич, кто нас с тобой удивить сможет ?
)))))))))))))))
Денис Сущевский

, 21 авг 2012, 14:00

#28
За что же, не тая греха, кукушка хвалит петуха?-За то, что хвалит он кукушку!
Cергей Абсолют

, 21 авг 2012, 16:16

#29
Из опыта. Продать такую базу можно конкурентам вашей компании. Вот только насколько это корректно - решать Вам.
#30
Ксения, по опыту скажу.
У меня база содержит порядка 900 номеров клиентов по мясу, около 60 по шпигу, субпродуктам и порядка 100 по рыбе.
Поделился я ею с менеджерами по продажам.
А выхлопа - все равно НОЛЬ.
Так что лучше просто уходите. Купить базу никто не купит, а делиться ею с кем-то или нет - мне кажется, - дело Ваше.
Вот так то )

Денис Сущевский

, 21 авг 2012, 13:01

#31
Ну что тут сказать Денис....если база содержит такое количество номеров клиентов и выхлопа ноль...тогда стоит задуматься о другом,какие у вас менеджеры или что то не так у вас с ценами!Потому как ...такого не бывает...что из такого множества Зеро выхода!
Cергей Абсолют

, 21 авг 2012, 13:49

#32
какая именно база ? поставщики или покупатели ?
Евгений Евгений

, 21 авг 2012, 12:52

#33
Покупатели и поставщики.
Cергей Абсолют

, 21 авг 2012, 12:54

#34
уходя - уходи. (с)
Федор А

, 21 авг 2012, 12:46

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее