Розничные цены

Приветствую, господа мясники.Подскажите пожалуйста актуальные цены на розницу по мясу. Во всех магазинах и на рынках разные цены, какая будет нормальной? Регион - Челябинская область. Заранее благодарю :-) 

Комментарии (12):

#1
 Руслан, вы дайте больше информации - зачем вам,для чего и тд. Просто ваш первый пост кроме улыбки и правда больше ничего и не вызывает ) Если вы собираетесь открыть розничную точку, то тогда мониторьте цены, которые у вас в районе и по ним ориентируйтесь. 
 В общем, для получения более точных ответов, сформулируйте более точно вопрос )
Евгений Писарев

, 11 фев 2015, 13:54

#2
Роман его зовут ))))
Тамара Викторовна

, 11 фев 2015, 13:58

#3
 Ну да, косям мой. Роман, пардоньте !
Евгений Писарев

, 11 фев 2015, 15:11

#4
)))))))
Андрей Юрьевич

, 11 фев 2015, 13:20

#5
Ай да пожалуйста) Я помню и в первой своей ветке вас повеселил))
Выздоравливайте!)
Роман Губайдуллин

, 11 фев 2015, 13:16

#6
Спасибо.
А если честно-ну как вам цены то скажут?
Обойдите окрестности рядом.Присмотрите,запомните.
Опять же - исходите из своей закупочной цены.
Допустим-торгуют окороком б/к по 300 руб-вы закупили по 240.Какая наценка? Устраивает-нет-ищите других поставщиков или на чем то наценка больше будет,а тут меньше.
Ну как то так.
Опять же-кто то импорт под Россию торгует.Кто то свинокомплекс под фермерское продает.Вы думаете,что розница честно торгует?
Тамара Викторовна

, 11 фев 2015, 13:24

#7
Я наверное буду не первый, кто это скажет, но хочу все делать по-честному. Получается, что импортное хуже воспринимается? Вы уж простите за глупые вопросы, просто хочется все знать)
Роман Губайдуллин

, 11 фев 2015, 13:35

#8
Почему импорт хуже?
У меня есть покупатели,которые только импорт берут.Россию берут больницы/садики.
Топ сайт Бразилия-так он вообще ходовой.
Пару дней назад отвезли в санаторий говядину лопатку Россию-не понравилось.Попросили привезти толстый край импорт.
Вы только начинаете-так вам искать своего покупателя не месяц придётся-особенно в такое сейчас время.
А полутуши мы возим по рынкам.Привезли газель - все точки разобрали.Мы только еще деньги собираем,а уже со всех киосков,прилавков несётся- мясо фермерское,домашнее.А мы от свинокомплекса возим.
Да не получится совсем по честному.Я не говорю,чтобы тухлятину продавать.Упаси вас,но без хитрости не обойтись.
Тамара Викторовна

, 11 фев 2015, 13:39

#9
Спасибо большое за ответ!
В общем в эту тему мне еще вникать и вникать. Вы получается в мелком опте работаете? 
На розницу не заморачиваетесь?
Роман Губайдуллин

, 11 фев 2015, 13:44

#10
У нас больше хореки.Бюджет.Рознице продаем.Я же вас приглашала
Тамара Викторовна

, 11 фев 2015, 13:55

#11
Точно. Благодарю за время ваше, пойду дальше изучать)
Роман Губайдуллин

, 11 фев 2015, 14:03

#12
Роман,спасибо вам.Четвертый день лежу с температурой. Можно сказать-свет не мил,так болею.
И тут вы так развеселили ))
Тамара Викторовна

, 11 фев 2015, 13:14

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее