Разрешение на ввоз свинины в область?

Добрый день.
Мясо путешествует из точки А (Ставрополь) в точку В (Симферополь).
Согласно какому закону покупатель должен получать разрешение на ввоз?
Спасибо. 

Комментарии (21):

#1
ГУФСИН по Красноярскому Краю. Выращивают свиней в подсобном х-ве. Если туда посадят Китайца, то проблема с продажей ушей, ног и желудков отпадет.
Андрей Ревенков

, 24 мар 2017, 00:28

#2
а ты без работы останешься)))
Валерий Ульяненко

, 27 мар 2017, 12:49

#3
А потом мы к нему в подмастерья????
Андрей Юрьевич

, 23 мар 2017, 15:27

#4
Андрюху? нее....
он бизнес-курсы какая-то молодость окончил ))
через день старшим станет )
Владимир Васильев

, 23 мар 2017, 15:00

#5
А он,стервец, и там будет свиные ноги продавать с хвостами))))))
Андрей Юрьевич

, 23 мар 2017, 11:16

#6

если самого не нагнут

Валерий Ульяненко

, 23 мар 2017, 14:29

#7
Андрюха, турьма грозит тебе и твоему в управлении )))
Владимир Васильев

, 22 мар 2017, 16:57

#8
Ноги и шпик надо было по согласованию через Ревенкова везти. Мы получаем разрешение в управлении из неблагополучных р-нов и отправляем дальше 
Андрей Ревенков

, 22 мар 2017, 16:48

#9
Из Симферополя свинину можно вывезти только в неблагополучные районы материка по АЧС((( У них тоже ж... с АЧСом. Мы там загрузили в фуру ноги,шкуру и шпиг, доехали до порта в Феодосию, а там тётки с синими повязками нам ушат холодной воды на голову,мол , ребятки, возвертайтесь взад. Не пустим вас в стАлицу(((((
Андрей Юрьевич

, 22 мар 2017, 11:07

#10
Согласование на ввоз и вывоз в Крым делается точно так же как и в любой другой субъект РФ.
#13
Спасибо
#14

Приказ Государственного комитета ветеринарии Республики Крым от 06 октября 2016 года № 185 «Об утверждении Порядка оформления разрешения Государственного комитета ветеринарии Республики Крым на перевозку подконтрольных товаров между субъектами Российской Федерации» . Дата публикации: .

лежит на сайте Государственного комитета ветеринарии Республики Крым  / Нормативные правовые документы / Нормативно-правовые акты Государственного комитета ветеринарии Республики Крым

НТК Наталья

, 21 мар 2017, 17:58

#15
Не дает через это  ресурс ссылки делать. Заходите на сайт рсхн в раздел регионализация Российской Федирации. Там Власов все понятно написал
Андрей Ревенков

, 21 мар 2017, 17:32

#17
Я даже от Наташи не могу ничего к себе завезти. чему очень огорчен. Мне кажется мы бы рано или поздно нашли общий язык. Просто ее НТК нет на сайте рсхн. Хотя она хранит товар на Наро-фоминском хк. 
Андрей Ревенков

, 21 мар 2017, 17:30

#18

Ахаха, не расстраивайся, зайчик))) Когда-нибудь и на твоей улице перевернется самосвал с пряниками)))

НТК Наталья

, 21 мар 2017, 17:44

#19
Спасибо. А ссылку можете кинуть? Буду благодарен.
#20
Согласно указаниям на сайте рсхн.
У нас еще веселее я завожу товар из Калининграда.(мы согласовывали разрешение на ввоз в нашем управлении). Я его продаю по всей России  , но вот покупатель в Ленобласти (всего 30 км от моего склада ) от меня не имеет право получить этот товар. Я даже не вдавался почему. Он имеет право только ввозить от производителя. Пародокс. 
Андрей Ревенков

, 21 мар 2017, 17:20

#21
Андрей с 16 марта ЛО-Благополучный р-он. Теперь ты всё можешь!
Андрей Пиманов

, 23 мар 2017, 16:55

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее