Продукты обвалки голов: маска, пятаки, черепа.

Привет коллегам! Есть ли опытные на ниве реализации побочного продукта обвалки голов?  Кто может потреблять пятаки свиные, маску?  Каков спрос на свиные мозги? Есть ли вариант использования черепов, кроме уничтожения? Буду признателен за обмен опытом!

Комментарии (9):

#1
Пришлите коммерческое предложение на почту: p;
Искандер Латыпов

, 2 июл 2014, 18:01

#2
Пятаки к пиву закоптить можно
Александр Bssnv

, 29 мая 2014, 10:21

#3
кто коптить будет? Вы? или так ...на даче...пол-кило )))
Владимир Васильев

, 29 мая 2014, 21:43

#4
Могу предложить оборудование по утилизации оставшихся отходов.
Михаил Башлыков

, 29 мая 2014, 09:21

#5
Ого! Как интересно! Жаль мы не производим конечный продукт (((
Герман Кудрявцев

, 27 мая 2014, 17:10

#6
Здравствуйте, Герман.Можно производить рулет из маски. Если интересно, могу прислать Технологическую Инструкцию  рецептурами и фотографиями. Может быть предлагая данный товар совместно с технологией его переработки Вы найдете больше клиентов. Рулет из свиной головы.
 Острым ножом срежьте с черепа кожу с мясом и жиром. Старайтесь срезать как можно больше мяса. Достаньте язык. Очистите его срежьте лишнее. Отрежьте уши. Срежьте как можно больше жира. Маску отмассируйте со льдом и препаратом Комби КР 8,а язык наинъектируйте на 20-30% препаратом Комби КР8.   Выложите маску на стол, язык положите вдоль оси симметрии. Закройте дырки от глаз мясом. В мышцах шеи сделайте надрезы. Натрите маску чесноком и декором. Заверните рулет и перевяжите шпагатом. Заверните рулет в фольгу и запекайте. С уважением Евгений 8(926)0834894
Евгений Болдырев

, 27 мая 2014, 15:45

#7
Пришлите коммерческое предложение по пятакам.<
Cергей Смирнов

, 6 мая 2014, 13:26

#8
есть потребители. все зависит от цены. позвоните мне
Ирэна Эбралидзе

, 6 мая 2014, 12:40

#9
нет! Герман.только кушать самим
Роман ооо

, 5 мая 2014, 21:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее