При работе с ООО "Тамбовский бекон" будьте внимательны!!!

Уважаемые коллеги, если у вас есть желание поработать с Тамбовским беконом наберитесь терпения и успокоительного!20-ку грузили более 2-х суток, нервов потратили на 2 года жизни!

Комментарии (26):

#1
Приезжайте грузиться к нам. Погрузка свинины охлажденной в течении 2х час. По цене договоримся.
#2
Я думаю наверно блочку. Если живок, то они, что хрюшек своим ходом гнали из Липецка??? )))))))))))
Здоровый Продукт

, 13 окт 2016, 17:40

#3
Стояли 3 дня просто так. Затем на четвертые сутки к концу кое как погрузили 15 тонн. Это уже стиль предприятия. Проще сразу приезжать на 3 сутки от указанной даты погрузки.
#4
Александр, это живок она вам столько грузили ??
Евгений Писарев

, 12 окт 2016, 09:39

#5

Предприятие работает в режиме полного рабочего дня. 

Как отмечает руководство ООО «Тамбовский бекон», такое решение принято в связи с улучшением технологических условий труда и увеличением объемов выпускаемой продукции. Режим неполного рабочего дня был отменен для работников подразделений убойного производства с 1 августа 2016 года. Напомним, ранее в управлении труда и занятости населения  сообщили, что ряд сотрудников предприятия трудится только часть предусмотренного рабочего времени. 

Полный рабочий день установлен в соответствии с трудовым договором, начисление заработной платы работникам производится пропорционально отработанному времени.

#6
Они не то что не могут, им это на хрен не нужно. Мои учредители вышли на руководство РусАгро с ними разговаривали о том, что так работать нельзя. Эти гривой покивали, и на этом всё. Мы ещё в начале года с ними расстались, но тогда машины грузились за сутки. А сей час  прогресс, увеличивают качество загрузки )))))))))))))))
Здоровый Продукт

, 29 сен 2016, 15:06

#7
Беру свои слова выше обратно. Ситуация на Беконе патовая. Последний месяц ни одна машина не ушла у нас вовремя - 2-3 дня минимум. А эта неделя всем неделям неделя, - стоим четвертый день. Кто именно сегодня-завтра хочет послать туда транспорт за товаром, не спешите, пусть наладится ( если наладится). С понедельника все стоит колом ( не только наши машины, ВСЕ!) Руководство РусАгро сидит в Москве и совершенно не может повлиять на Тамбовский Бекон.
Лариса Витальевна

, 29 сен 2016, 10:34

#8
Тамбовский бекон нормально отгружает, может периодами задержки как везде. Качество свиньи хорошее. Когда читаешь бред про 200 тыс.транспортного расхода(видимо на золотых в брильянтах рефах) и ажж 200 руб. в час, понимаешь катастрофу ВСЕЛЕНКОГО ..ля, масштаба.  
 На митинфо сижу только для общего мониторинга, но количество  несущих пургу по поводу подвели, кинули, обманули нас/мы, в последнее время выросло в разы. 
Специфика мясного бизнеса а именно логистика-забой-отгрузка зависит даже от погоды. Учите матчасть. 
Игорь Мит

, 24 мар 2016, 13:40

#9
На Тамбовском беконе грузимся регулярно. Хочу пару слов в защиту: задержки случаются, но редко,и, уверена, не беспричинно. Просто вы попали так. В 90 % мясокомбинат грузит день в день согласно графику. 
#10
А они (ТБ) это как-то объяснили?
НТК Наталья

, 4 мар 2016, 11:53

#11
да Леха видимо у них свиньи подрасли за два дня...)))))
Да и потом что у нас в России кроме ГК РусАгро нет свинокомплексов с хорошими ценами?????
Конечно есть, они везде по всей России, и порядочных очень много.
#12
Свиньи подрастали просто.
Дельта Холод

, 4 мар 2016, 11:13

#13
Или не подпишут договор))))
Виталий Иванов

, 4 мар 2016, 10:58

#14
Супер)))))
#15
В ДОГОВОРЕ НУЖГО ПРОПИСЫВАТЬ ПРОСТОЙ МАШИНЫ И ПОЛУЧАТЬ С НИХ ДЕНЬГИ, ТОГДА ДУМАЮ ОНИ БЫСТРО НАУЧАТСЯ РАБОТАТЬ ПО ПЛАНАМ!
#16
У них своя форма договора, другая даже не рассматривается...
Сергей Иванов

, 4 мар 2016, 11:18

#17
У них это нормально)) На 2-3 дня всегда готов морально!))
#18
Александр, во-первых, нас никто не предупреждал о возможных задержках!!! А во-вторых, на 200 тысяч транспортных и 200 руб/час простоя вы готовы морально?! И по факту получить не 19 тн. продукции а 14???
И это по-вашему для огромного холдинга нормально?
Елена Хоменко

, 9 мар 2016, 05:53

#19
200р в час? что за космос? 2-2,5 в сутки не больше)) Я ведь не сказал что это хорошо!.. Я написал что для НИХ это нормально! А недогруз товаром забирайте или деньгами (вернут по письму...) У них всегда какой-нибудь геморрой (то снег зимой)), то погрузчики сели, то грузчиков нет, товар завален в камере и т.д.). А далее думайте стоит работать или нет...
#20
Елена, нанимайте машины у меня, мы берем всего 3000 за сутки)))
#21
Странный отзыв, если топ-2 компания отрасли грузит 2-е суток значит были причины. Зная как работает Русагро, там собственный менеджмент "закошмарил" бы своих если там самостийно кто-то решил по-филонить.
Кирилл К

, 4 мар 2016, 10:48

#22
Что такое два дня!? Вот неделю ) И ничего. Все с пониманием  , нервы целы и деньги не потратили на таблетки) Бывает пойдет не по плану загрузка и что теперь- Караул! Будьте осторожны! Бред....
Татьяна Петровна

, 4 мар 2016, 10:43

#23
Бывает у них такое, в остальном все гуд!!!
Сергей Иванов

, 4 мар 2016, 10:36

#24
Чем больше холдинг тем больше проблем....они еще не обкатались в работе..
#25
РусАгро?
Михаил Воронов

, 4 мар 2016, 10:32

#26
КРУТО 

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее