Постановление Мин.Сел.Хоз Белоруссии о приостановке посреднических схем

Вопрос скорее к многоуважаемым братьям Белорусам, как теперь поменяется рынок?Вариантов приобрести животину убить на сертифицированной бойне и привезти в РФ больше нет? Как теперь покупать у вас мяско ниже индикатива?  Ниже прикрепляю документ кому интересно Убедительная просьба господа у кого есть предложение по поставке ниже индикатива + доставка, скидывайте реквизиты. Нужна говядина охлажденка 1 категория. корова в полутушах.

Комментарии (19):

#1
нет конечно, без НДС!
Владимир Соловей

, 16 мар 2015, 19:18

#2
Поузнавав у партнеров Я так понял что бойни ниже индикатива тоже продавать не могут. Печаль
#3
Ну как так не могут, сегодня грузил по 180 руб., просто цену эту обговорили до снижения индикатива, так что нет ничего невозможного!!!
Владимир Соловей

, 16 мар 2015, 17:58

#4
С Ндс уже?)
#5
да уж..новость..
Андрей Николаевич

, 11 мар 2015, 23:09

#6
Корова заморозка 195 руб, охлажденка 200
Бык заморозка 225, охлажденка 235 руб.
#7
Андрей, имей совесть
Владимир Васильев

, 10 мар 2015, 18:54

#8

У нас со склада замороженных коров можно брать по 207,00 с фуры 203,00. Быков по . Честно не знаю это выше индикатива или нет. Но все отличного качества и партии от 1 тонны. Очень удобно

Андрей Ревенков

, 10 мар 2015, 15:04

#9
Андрей,купите у меня по 198 и продавайте по своим ценам.Очень удобно
Igor G

, 12 мар 2015, 07:25

#10

А где их можно посмотреть? Что за коровы. ? Странное дело. когда мне предлагают купить дешевле. чем себестоимость (индикатив) в РБ у меня сразу возникает вопрос почему? Я не гонщик за прибылью. Для меня более важно то, что если я пообещал моим партнерам купить у них, то даже если есть предложение дешевле я не нарушаю своих обязательств. На первый взгляд глупо отказываться от доп.прибыли. но честность для меня важнее.

Андрей Ревенков

, 12 мар 2015, 10:16

#11
Я не гонщик за прибылью. Для меня более важно то, что если я пообещал моим партнерам купить у них, то даже если есть предложение дешевле я не нарушаю своих обязательств. На первый взгляд глупо отказываться от доп.прибыли. но честность для меня важнее.

Мне кажется, это правильный подход. Во всяком случае в долгосрочной перспективе он окупается доверием партнеров. А ситуации разные бывают, сегодня избыток, завтра острый дефицит. 

Странное дело. когда мне предлагают купить дешевле. чем себестоимость (индикатив) в РБ у меня сразу возникает вопрос почему? 

В Беларуси множество сельхозорганизаций неплатежеспособны, при этом для существования им нужны поставки всего, начиная от лампочек, заканчивая зерном. Поставщики знают об этом, тем не менее работать приходится - забирают товаром, например той же говядиной. Для того чтобы иметь преимущество в выводе дебеторки - делают дисконт, который составляет как правило от 10 и более процентов. Естественно этот дисконт заложен в цену поставок. Поэтому цена ниже индикатива у нас вполне нормальное явление, несмотря на то что это извращение. 
Сергей Якушев

, 16 мар 2015, 21:16

#12
У меня РФ 100+.Звоните все узнаете
Gary G

, 12 мар 2015, 11:20

#13
А что тут собственно поменяется? Покупать можно и у российских компаний, которые действуют по зачётной схеме, просто теперь будут отправители непосредственно мясокомбинаты!!
Владимир Соловей

, 6 мар 2015, 21:18

#14
А как отправителем может быть мясокомбинат если не у него куплено?
#15
Мясокомбинат продаёт на российскую компанию !! А у кого вы тогда покупаете в РБ?
Владимир Соловей

, 6 мар 2015, 21:27

#16
Теперь говорит нельзя так 
#17
всё можно, если осторожно, вопрос в том по какой цене бойня продавать будет!!!
Владимир Соловей

, 6 мар 2015, 21:58

#18
Дак там же цена 190+ндс на комбинате?
Да работали раньше с частником одним, собирал в колхозах убивал на частной бойне
#19
Ну вот , если частная бойня атестована, так будете у неё покупать и всё, какие вопросы то, частник также будет собирать скот и сдавать на бойню, бойня будет вам продавать, а потом рассчитываться с частником!
Владимир Соловей

, 6 мар 2015, 21:56

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее