Помогите новичкам!

Здравствуйте, я новичок в этом бизнесе, не могли бы вы помочь мне? я вот уже неделю рассылаю свои объявления и все бестолку. меня интересуют сайты где бы я мог найти клиента на охлажденное мясо, по 115руб за кг. и не считаете ли вы что это дорого? коровы, 1-категории.

Комментарии (4):

#1
Евгений, Очень скоро у нас будет реализовано несколько новых возможностей сайта, которые помогут Вам и всем заинтересованным с легкостью находить и общаться с живыми представителями переработчиков и оптовиков среди (на сегодняшний день) наших пользователей. Пока что могу посоветовать Вам: - участвовать в мониторингах (присылать 1 раз в неделею нам прайс) - его увидят около 700 компаний по всей России которые закупают и перерабатывают; - размещаться на доске постоянно с фотографиями, с выкладкой свежего прайса. давать советов по платным услугам здесь неуместно - но на все вопросы отвечу подробно если будут.
Сергей Павлюченко

, 25 сен 2008, 15:48

#2
Я начал заниматься импортом в начале года. Схема работы настоена, но испытываю серьезный недостаток клиентов. Ввозим говядину и свинину пр-ва Бразилии и Аргентины. Качество высокого уровня: Marbela,alibem,Indepenndencia,Frigorifico. Как оказалось проще найти клиентов на менее качественный, а потому менее дорогой товар. Переработчиков больше. Кому интересна продукция обращайтесь. надеюсь на долгое сотрудничество. +7 960 2688929 Евгений.
Evgeniy Evgeniy

, 24 сен 2008, 15:14

#3
коровняк дело тонкое.По категориям часто вопросы возникают, да и выход снего под стандарт не заходит, короче не любят коровняк технологи, а технолог он для поставщика мяса царь и бог.Так что коллега переходить надо на бычка, вот бычок по 115 дайте и вся Москва у вас в очередь встанет.Звоните , обсудим ваши возможности, можно и бычка придумать и по цене решить.89179117356 константин.
#4
115 - нормальная цена. Первые шаги Вы правильно сделали: объявление на доске + прайс в мониторинги. рекомендую Вам так же фото продукции загрузить и контролировать чтобы объявление находилось вверху списка. Наберите в поиске на доске "охл" или "куплю охл" и проработайте полученный список объявлений.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее