Площадка под склад

Добрый день.
Шеф решил заняться охлажденкой (мясом) и дал задание найти земнльную площадку под склад. Планируется поставить пять портовых контейнеров. 
Если кто знает такие "места", напишите, буду признателен.
Моя почта gerasimov-80@mail.ru

Комментарии (10):

#1
Андрей, сейчас тоже занимаюсь поиском склада под охл. п/т. На данный момент самый пригодный вариант на м.Щелкова. Снять контейнер за 30 т./месяц, оборудовать его направляющими (от 100 т.р.)  купить крюки( по 300 р. каждый). На аттестацию у местных вет.врачей уйдет 2 недели, за это время все можно смонтировать. Там же есть офисные помещения.Если есть предложения лучше или совместная аренда!!! Звони 8-926-799-71-03. Старт намечен сразу после НГ.У нас свой свинокомплекс, могу и свининку подкидывать!
Александр Бакин

, 20 дек 2012, 15:17

#2
Вот бы мне такое счастье, мои отцы-начальники требуют арендовать склад с холодильниками, но увы нет подходящих предложений в Уфе. А воткнуть холодильники на территории с офисом и бытовушкой не проблема. Аттестация проводится ветеринарной станцией в соответствии с Приказом №174 по фитосанитарному надзору - это не сложно и не долго (хотя, возможно, данная процедура распространяется только на импортную продукцию).
#3
Коллеги.Нужна помощь с территорией для склада (Москва, МО не дальше 15км от МКАД)Нужна площадка для рефов+для транспорта (погрузка, разгрузка)Электричество не менее 50 Квт, вода.Если у кого есть инфо пишите, рассмотрю все варианты.
Андрей Герасимов

, 6 дек 2012, 17:44

#4
Подскажите.Я слышал, что территория которую мы ищем, должна быть аттестована.Так или нет.Если "да", то кем и что для этого нужно.Спасибо.
Андрей Герасимов

, 6 дек 2012, 11:58

#5
Можем предложить площадку в Егорьевском районе Московской области
Tahir Kuliev

, 5 дек 2012, 20:08

#6
сколько км от москвы???
Андрей Герасимов

, 5 дек 2012, 22:22

#7
недвижимость в самаре и области  
#8
мы ищем площадку в Москве
Андрей Герасимов

, 5 дек 2012, 11:20

#9
Здравствуйте!
Зачем Вам ПОХ под контейнера? Обращайтесь к нам у нас холодильный-морозильный логистический комплекс с температурными режимами -18-24С и +2+4, услуги ответхранения. сайт:
#10
Спасибо за предложение.Но мы хотим поставить свои холодильники.Пока у нас не такие большие объёмы, что бы нам арендовать холодильники и офис 
Андрей Герасимов

, 5 дек 2012, 11:18

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее