опыт работы с Кнк Трейдинг (мясная Лига) п. Малаховка

4 марта у нас предвариловка...вот до чего дошли....ранее я эту тему удалил, по просьбе КНК Трейдинг..обещали закрыть долг... Но воз и ныне там...начал свое сотрудничество с КНК Трейдинг с покупки у них курицы ...вроде всё нормально прошло....начались общаться...начал поставлять им свиные ноги...постояно недостача в районе 100-150 кг при приемке по весу....сначала пытался бороться с этим,потом просто поднял цену, заложив в неё убытки... Искал тримминг говяжий...КНК Трейдинг предложило российский...проплатив товар по 160 р, приехал на загрузку - увидел что грузят жир говяжий.... попытался снизить цену (что естественно , жир не стоит 160 р) - ничего вразумительного не услышал.... 21 ноября в адрес КНК Трейдинг мною было поставлено 5 тонн виных ног по двум накладным. по первой накладной вес не сошелся на 122 кг (было около 3200 кг).. остальные ноги тухлые якобы....приехал смотреть товар. первой части товара , где была недостача уже на складе не было....начали вывозить некондицию....ноги залиты водой, опалены паяльной лампой (мой поставщик ноги не опаливает), тухлые, по виду где-то начало лето, а у меня выработка ноябрь, свежая!!!...отсутствуют паллетные листы и этикетки в коробках..на что представитель КНК Трейдинг сказал, что перебирали товар, и где этикетки с паллетными листами не знают.... товар должны были оплатить по факту 21 ноября, а оплатили лишь половину через дней 10 половину суммы. до сих пор неоплачен товар полностью!!!!.... просят забрать меня чужой товар (ноги протухшие) выдавая его за мой....подаю документы в суд 

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 56, показаны 1-50):

#1

Саша Дружков, ты сам когда долги то отдашь??? Против тебя исков на гораздо большие суммы уже выше крыши. Мне 232500р. должен. А другим и по несколько лямов. А тут ты как ни в чем не бывало гордо высовываешься со своим топиком, сбацав очередной аккаунт. Фигли ты тут жалишься, если сам на бабло и меня, и других фактически кинул? О какой чести и правде ты тут пытаешься говорить? Верни что должен и живи спокойно.

Валерий Ульяненко

, 14 янв 2015, 14:10

#2
Тоже поделюсь опытом работы с Мясной лигой (она же КНК трейдинг), который к сожалению остался негативным. С 2010г периодически работали, то с Мясной лигой, то с КНК трейдинг,  поставляли им продукцию на склад и вопросов к ним по оплате не было. По договору отсрочка платежа составляла 5 дней и за этот период отсрочки к г  сумма долга перед нами составила 4 млн. р.  с просрочкой платежа по договору 750000р. Была приостановлена отгрузка и соответственно вся сумма долга стала просроченной. Переговоры по телефону с руководством Мясной лиги (общались с Игорь Киселевым) сводились на обещание ими оплатить всю сумму долга до Нового года и написали нам гарантийное письмо о погашение части денег . Ни копейки денег ни до Нового года, ни до сегодняшнего дня г на наш расчетный счет не поступали. Подали на них в суд, уведомив их, что при оплате долга заявление заберем, на что они   ответили, что в таком случае денег вообще отправлять не будут. 

Резюмирую, работать поставщикам с ними нужно только по предоплате и чтобы они забирали продукцию  с вашего склада.



Равиль Каримов

, 14 янв 2015, 09:11

#3
к сожалению, в наше время гарантийные письма это пшик. написанное в них ничего не стоит. их даже к делу не пришьешь и в суде как аргумент не предъявишь. и годятся они только на то, чтобы ими стены в ватерклозете обклеивать :)
Валерий Ульяненко

, 14 янв 2015, 14:13

#4
а кто же всё таки Алена Фирсова???
Айдар АгрызМК

, 4 апр 2014, 14:03

#5
Телефон интересный у неё в профиле обозначен. Даже не удосужились нормальный номер написать. Вывод один - это бот.
Иван Викторович

, 16 мая 2014, 14:49

#6
Выражаясь языком спорта, вы в полуфинале!!! ;-)
Сергей Иванов

, 17 фев 2014, 23:32

#7
наконец то дошли мы до финала...
#8
Эх, Александр Николаевич, большой, а в сказки веришь))Финал - это деньги на своём расчетном счёте, а у тебя пока только красивая бумажка на память и моральное удовлетворение))
НТК Наталья

, 17 фев 2014, 14:01

#9
Поделюсь горьким опытом работы с компанией Мясная Лига или КНК Трейдинг. С данной компанией у нас было две единственные сделки и обе неудачные...Причём расскажу только про вторую, потому как стыдно рассказывать общественности как наступают второй раз на одни и те же грабли..Т. к. здравомыслящий человек, второй раз после такого не связался бы с этими мошенниками(кому интересно услышать про первую сделку, пишите в личку, расскажу)) В августе 2013г мы приобрели у данной компании 13 тонн куриных окороков сухой заморозки. Оплатили по счёту полную сумму, загрузились и собственными силами привезли на свой склад. Но при приёмке из 13т сухих окороков 4т были удовлетворительного качества, 5т оказалось залитых водой, а ещё 4т тухлых и заветренных, которые не подлежали как для дальнейшей перепродажи так и для переработки...ну и которые мы, не договорившись с нашим поставщиком о возврате порченной продукции и возврата денежных средств, успешно выкинули на свалку...Вот в принципе и всё)     
Алексей Касьянов

, 2 дек 2013, 11:57

#10
зато торгуем своей продукцией, все ошибаются, не сразу у всех получается, дату отзывов посмотрите!!!
Елена Федорова

, 10 окт 2013, 10:25

#11
да, прошло уже пару месяцев но полного решения еще нет, суд немного динамит. задал сегодня вопрос Игорю и Илье собираются ли они оплачивать смешной долг...в материалах дела есть ответ Люберецкой СББЖ что весь товар принят в полном объеме и до сих пор находиться на складе КНК.
КНК ТРЕЙДИНГ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!! ПРИДУМАЛИ ПИСУЛЬКУ ЧТО ТОВАР ТУХЛЫЙ И ОНИ ЕГО ХРАНЯТ..... 
получается ветврачи в в Малаховке, Лесопитомник, д.7 приняли тухляк, а в суд пишут бумаги что товар принят в полном объеме без претензий....да....не думал что Илья будет изза копеек так давиться.НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!!
#12
для понимающих - вот претензия кнк...типа товар 2103,4 кг , хранение его 263000 руб....без комментариев
#13
Мы тоже недополучили больше ста тысяч... И еще знаю человека, который тоже недополучил... немного не понятен смысл фразы. наводит на разные мысли
#14
полгода длился наш процесс...делались запросы в Люберецкую СББЖ...но правда она и  в африке правда. мною был поставлен КАЧЕСТВЕННЫЙ товар. а КНК трейдинг НЕ ХОЧЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ДОЛГ... ВЧЕРА, 24 ИЮНЯ, МНОЮ БЫЛ ВЫИГРАН СУД С КНК ТРЕЙДИНГ.  исковые требования удовлетворить в полном объёме...ну теперь осталось денег дождаться
#15
Александр Николаевич, надеюсь все у вас закончится благополучно. Наш вопрос с птицей до суда доводить не стали, после обозначения проблемы на форуме в течение месяца долг погасили.
Константин Брагин

, 25 июн 2013, 10:56

#16
всю брань не осилил, но могу сказать только то, что удивлен, как люди им что-то дают без денег после того, что пишут везде, на всевозможных ресурсах об их непорядочности. Я лично потратил около полугода на то, чтобы получить оплату за отгруженный им товар. Было это года три тому назад. ЗЫ: Был лично знаком с Ильёй, поскольку в нашем городе находится их предприятие. Первое впечатление о человеке было хорошим, но оказалось обманчивым). Вощем, я бы, таки, подумал перед тем, как что либо (пусть даже не особо качественное) давать энтим людЯм без денег 
Сергей Столяров

, 7 июн 2013, 11:51

#17
судимся уже 4 месяц....как ужи на сковородке вертятся
#18
получается кидаем не только поставщиков, но и перевозчиков 
#19
4 марта у нас предвариловка...вот до чего дошли
#20
СМОТРЮ ВНИЗ УШЛО...НАДО ОБНОВИТЬ ЗНАТЬ
#21
вот и еще люди пострадали....теперь уже Владивосток...
#22
Работали с КНК-трейдинг года два, закончили работу с ними на грустной ноте- соответсвенно, со своей стороны тоже ни кому не советую с ними работать- до поры до времени нормально, а потом если спорная ситуация- по человечески из нее не выходят, с подставой, обманом и ВОРОВСТВОМ. Это не голословно, есть свидетели- представители перевозчика. 
#23
Долгий момент я не хотел вмешиваться в эту перепалку!!
Я с уважением отношусь к тебе - Саша, и к Елене! Не понимаю, почему у вас такие прения!??
От Елены приезжал Илья в Питер, правильно оплачивал наличкой, грузили  уезжал!! Вопросов не возникало.
С твоей стороны - На сколько я знаю, проблем ни у кого не возникало!! Может стоит съездить, встретиться, пообщаться по доброму, и порешать обоюдно!!
Хватит лаять друг на друга!!
Не приятно!!!!!
Сергей С

, 26 янв 2013, 04:12

#24
я общаюсь не с Еленой, а с Натальей Военковой. Приезжал неоднократно. Не могу понять почему Илья так поступил - думаю решили что я язык заткну и молча вывезу их говно.....Решать проблемы за мой счет не позволю никому
#25
вот и Дмитрий с нами согласен...не пора ли  КНК Трейдинг пересмотреть отношение к бизнесу
#26
Да -  КНК Трединг динамят оплаты постоянно. При отсрочке в неделю - фатически оплачивают  в течение месяца.
Дмитрий Пименов

, 25 янв 2013, 13:58

#27
  подал в суд
#28
Вот веселые ребята, эти наши тредерята!!! Продают техлом, зачистку, облагороженную миску... Чтобы дружно дальше жить -надо долг им погасить!!! .: подаю в суд
#30
дом двисты )
Виталий Соловьев

, 26 дек 2012, 12:18

#31
о_О Баптисты порабощают митинфо?)
Кирилл Снигирев

, 26 дек 2012, 11:47

#32
Тут не хватает: "И мыыы СЧАСТЛИВЫыыыыы" )))
Виталий Соловьев

, 26 дек 2012, 11:09

#33
Господа, дабы избежать недоразумений и дальнейших конфликтных ситуаций, читайте внимательно отзывы, касается уважаемого Александра Дружкова, наш директор, ничего не написал по поводу масштабов Вашей компании (маленькая она или большая) речь в его письме шла о мелких производителях! И по поводу СИТУАЦИИ В НАШЕЙ КОМПАНИИ, у нас хорошая. стабильная ситуация и никогда не было претензий за качество товара (если он хорошего качества), у нас много надежных Поставщиков, претензий по качеству практически не было, ну а если уж случилось то все решалось мирно, приезжали люди (представители) все видели и все принималось обратно. А если СКУПАТЬ все за копейки (редко когда товар будет ИДЕАЛЕН). И еще, самый лучший маркетинговый ход, обо....ть конкурента! Работает без отказно. Но, надеюсь, на надежных ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЯХ ЭТА ЛАБУДА НЕ ОТРАЗИТЬСЯ! ДАВАЙТЕ В НОВЫЙ ГОД ВОЙДЕМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЧИСТЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ!!!ПУСКАЙ ВСЕ ГОРЕЧИ И НЕДОРАЗУМЕНИЯ ОСТАНУТСЯ В СТАРОМ ГОДУ! А НОВЫЙ ГОД ПУСТЬ  ВСЕМ УДАЧУ ПРИНЕСЕТ, ХОЛОДИЛЬНИКИ МОРОЗЯТ, СЧЕТА ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЮТСЯ И СОВЕСТЬ  БУДЕТ ЧИСТАЯ У ВСЕХ! И ПОБОЛЬШЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПАРТНЕРОВ.
Елена Федорова

, 26 дек 2012, 10:53

#34
Елена, согласен, давайте в новый год войдем с нормальными чистыми отношениями. Деньги за продукцию проплатите!!!
Константин Брагин

, 28 дек 2012, 11:26

#35
Ситуация более чем объективная и при этом не важно что поставляется- продукт или идея. Считаю не правильно поступать подобным образом, можно не одного человека подставить. Не ругайтесь, с наступающим новым!!!
#36
Согласен с Александр Николаевичем полностью. Сам с ними работал продолжительное время. Вроде сначала все было здорово отгрузки - проплаты, но потом чем дальше тем хуже. В итоге уже почти год пытаюсь вытащить с них деньги за мясо птицы. Вроде и платят но смешные копейки. На звонки отвечают только слезными обещаниями. Так что кто впервые думает с ними начать работать я советую одуматься.
Константин Брагин

, 25 дек 2012, 16:10

#37
"Многоуважаемое" ООО "КНК Трейдинг"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получив ваше последнее письмо, перевернутое с ног на голову от 24 декабря 2012 г. - понимаю, что вы реально хотите меня кинуть и не платить за товар..НЕ НАДО ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ВЫЛЕЗАТЬ ИЗ .... (ситуации, в которой сейчас находитесь).  Когда я приехал на приемку  для составления акта о недостаче и "тухлости" ног - вы сказали что этой партии (где недостача) уже нет на складе, мы составили акт по второй партии (обеими сторонами он подписан) что  товар был обезличен, без этикеток и палетников ... - это не мой товар!!!у меня каждая коробка была с этикеткой!! А теперь, месяц спустя, вы  пишите что "тухлая" это та партия, где якобы недостача, и которой уже 23 ноября у вас на складе не было!!!Кроме того что вы перепаковываете товар, так еще и кидаете людей  по оплате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#38
А что бы в гости не съездить перед НГ? 
Денис Сущевский

, 21 дек 2012, 15:14

#39
Я тоже не собираюсь на бабки из-за вас попадать.Я никого не очерняю!!! Это мне кажется ваша контора хочет меня кинуть... Чужой товар выдавая за мой.... И кидая с оплатой.. Сначала у вас были претензии что это ноги КНАКЕРА, поняли что данная фишка не проходит - придумали что воронежские ноги: тухлые, которые давным-давно продали..и когда сроки предьявления претензий по договору прошли ( они кстати 5 дней всего)... а очернять ИП, что они никто не стоит...когда я ушел от "дяди" и стал работать на себя, я долго думал открыть ИП или ООО. уставной капитал 10000 р, офис где - нибудь и твори что хочешь...поэтому я и выбрал ИП, так как дорожу своим именем и репутацией!!!!! У всех в работе бывают казусы, но их всегда можно решить. и все мои клиенты, как поставщики так и покупатели прекрасно об этом знают. если не дай бог косяк мой - я исправлюсь. но в данной ситуации вы откровенно пытаетесь меня кинуть... Я не пытаюсь кого то очернить, просто не очень приятно когда в лицо улыбаются, а за спиной....к сожаленью с вашим руководством не получилось мирно решить вопрос. у них политика одна -забирай ноги, они тухлые и твои....как ужи на сковордке вертитесь все не можете правильно сформулировать суть претензии уже месяц.  ВСЕХ с Наступающими праздниками!!!! ОПЛАТИТЕ ТОВАР ПОСТАВЛЕННЫЙ МЕСЯЦ НАЗАД!!!!СУММА СМЕШНАЯ!!!!
#40
а я считаю, если тебе Поставщик или Покупатель  нужен и обоюдно выгоден, то все всегда решится мирно и грязь никто выносить не будет, а если хотим потерять партнерские отношения, то в путь, давайте гадить друг на друга. У всех бывают казусы в работе, и нет в безвыходных ситуаций, а попасть на деньги никому не хочется (даже обычному манагеру!) а уж фирме и подавно. А очернением фирм-конкурентов к себе  Уважения не добавишь, потому что кто знает что будет завтра, мы ж в России живем, и не можем отвечать полностью за все и всех. С наступающим Новым годом! И (маленький совет) не ройтесь в вещах других, посмотрите на себя, все ли у Вас чисто!
Елена Федорова

, 21 дек 2012, 13:28

#41
и - УЧИТЕ Грамматику Русского языка! 
Денис Сущевский

, 21 дек 2012, 13:11

#42
и пользуйтесь перевозками от ДелЭкспресс ))))) - эт самое важное
Кирилл Снигирев

, 21 дек 2012, 11:54

#43
Делаю вывод только один! Не связываться с проблемными конторами и менеджерами, даже ради хорошей прибыли, себе дороже будет!
Вася Здоров

, 21 дек 2012, 08:35

#44
без проблем 
#45
Хотим еще вашу ссылочку почитать, выкладывайте
Вася Здоров

, 21 дек 2012, 08:19

#46
а насчет грязного белья, вот плиз ссылочка 
#47
и профиль ваш создан лишь вчера, полностью анонимный...вы бы представились....
#48

Уважаемая Алена Фирсова! насчет суда моего - еще дело разбирается, у нас аппеляция будет рассматриваться....и это вас не касается. и там претензии не насчет качества, а совершенно по другому вопросу. а насчет хвалы менеджеру.. НЕ НАДО СНАЧАЛА ОБРАЗЦЫ ТРИММИНГА ПОКАЗЫВАТЬ ХОРОШЕГО, А ПОТОМ ЖИР ПРОДАВАТЬ И КОГДА ПРЕДЬЯВЛЯЮТ ПРЕТЕНЗИЮ -ГОЛОВЫ В КУСТЫ УБИРАТЬ.  не только ИП, но и ООО может подсунуть г... покупателю. я за этим не замечен. я если не знаете сути дела не .....не надо вслух говорить мягко говоря.. а насчет супер менеджеров - наверно сначала надо их научить держать язык за зубами, а не трещать вовсю как печень конскую превращали в говяжью и что ноги Бобровского м/к с лета зависли на складе....

#49
Алена, а Вам бы грамматику подучить, как ни как, вся страна Вас тут читает!
Вася Здоров

, 21 дек 2012, 00:08

#50
как - никак - наречие. ну это к сведению - продолжайте, пожалуйста.
Денис Сущевский

, 21 дек 2012, 13:03

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее