опыт работы с Кнк Трейдинг (мясная Лига) п. Малаховка

опыт работы с Кнк Трейдинг (мясная Лига) п. Малаховка

4 марта у нас предвариловка...вот до чего дошли....ранее я эту тему удалил, по просьбе КНК Трейдинг..обещали закрыть долг... Но воз и ныне там...начал свое сотрудничество с КНК Трейдинг с покупки у них курицы ...вроде всё нормально прошло....начались общаться...начал поставлять им свиные ноги...постояно недостача в районе 100-150 кг при приемке по весу....сначала пытался бороться с этим,потом просто поднял цену, заложив в неё убытки... Искал тримминг говяжий...КНК Трейдинг предложило российский...проплатив товар по 160 р, приехал на загрузку - увидел что грузят жир говяжий.... попытался снизить цену (что естественно , жир не стоит 160 р) - ничего вразумительного не услышал.... 21 ноября в адрес КНК Трейдинг мною было поставлено 5 тонн виных ног по двум накладным. по первой накладной вес не сошелся на 122 кг (было около 3200 кг).. остальные ноги тухлые якобы....приехал смотреть товар. первой части товара , где была недостача уже на складе не было....начали вывозить некондицию....ноги залиты водой, опалены паяльной лампой (мой поставщик ноги не опаливает), тухлые, по виду где-то начало лето, а у меня выработка ноябрь, свежая!!!...отсутствуют паллетные листы и этикетки в коробках..на что представитель КНК Трейдинг сказал, что перебирали товар, и где этикетки с паллетными листами не знают.... товар должны были оплатить по факту 21 ноября, а оплатили лишь половину через дней 10 половину суммы. до сих пор неоплачен товар полностью!!!!.... просят забрать меня чужой товар (ноги протухшие) выдавая его за мой....подаю документы в суд 

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 56, показаны 1-50):

Уважаемый!! Дружков Александр Николаевич(ИП Дружков) Не для Вас, а для нормальных клиентов с которыми давно работаем , дабы избежать непонимания со стороны мясного сообщества, хочу пояснить!!На данном, тяжелом рынке мясных суппродуктов работаем не один год, много чего было, решаем все ситуации мирно, при наличии доброй воли с другой стороны!! Думаю все знают  "отличное" качество поставляемой продукции от не больших производителей свинины, курицы, индейки (плохая тара, не качественная обработка, не товарный вид, не правильная заморозка (шокеров нет!) и тд) Наша организация покупает такой продукт для дальнейшей его доработки и реализации!! Мы ни кого не обманываем!! Если ваш продукт не испорчен то его можно доработать и продать!!  проблем нет, но если он уже протух то тут извините, мы на себя это взять не можем!! Мы отвечаем за дальнейшую реализацию этого продукта перед нашими клиентами!!Господин Дружков А.Н даже не производитель, а мелкий перекупщик. Он поставлял  нам ноги свинн с лета этого года в незначительных количествах  от разных производителей, претензии возникали и по количеству и по качеству. но были не большими, поэтому легко решались. Последняя поставка была грустной!! При переработке ног было выявленно  почти 2000кг тухляка!!! Это не вина Дружкова- нет!! Но и не наша!! Попал тот кто заплатил за это говно!! Таков Бизнес!! О том что нашли тухляк сообщили сразу!! Изначально реакция была нормальной, последовали обещания забрать товар, потом позиция поменялась (очень нужны деньги!!)Если ИП Дружков  поставив не качественный товар не доволен своими поставщиками  его право обратиться в суд!Мы же просим забрать не качественный товар с нашего склада!!!
С уважением Киселев И.Н.
игорь киселев

, 20 дек. 2012, 15:18

Уважаемый Игорь Киселев!!! Не только для Вас, но и для всех. понимаю что там где бабки друзей нет. и так начнем. по существу заданных вопросов могу сказать следующее:

цитирую-На данном, тяжелом рынке мясных суппродуктов работаем не один год, много чего было, решаем все ситуации мирно, при наличии доброй воли с другой стороны!!. 
отвечаю - когда мне был продан жир говяжий заместо тримминга 80/20 с вашей стороны я не увидел доброй воли пойти мне навстречу. все ваши косяки решал сам
цитирую-Думаю все знают  "отличное" качество поставляемой продукции от не больших производителей свинины, курицы, индейки (плохая тара, не качественная обработка, не товарный вид, не правильная заморозка (шокеров нет!) и тд) Наша организация покупает такой продукт для дальнейшей его доработки и реализации!! Мы ни кого не обманываем!! Если ваш продукт не испорчен то его можно доработать и продать!!  проблем нет, но если он уже протух то тут извините, мы на себя это взять не можем!! Мы отвечаем за дальнейшую реализацию этого продукта перед нашими клиентами!

отвечаю - другими словами купили не айс, перепалетили, перепаковали, сделали типа "конфетку".  но брав у вас сердце свиное - я его на пандусе перебирал....

цитирую - Господин Дружков А.Н даже не производитель, а мелкий перекупщик. Он поставлял  нам ноги свинн с лета этого года в незначительных количествах  от разных производителей, претензии возникали и по количеству и по качеству. но были не большими, поэтому легко решались.

отвечаю - не Вам решать крупный я поставщик или мелкий. Но делаю работу по объёму которому можно порой и позавидовать. Ваши претензии по качеству были лишь раз, я приехал, забрал товар, на следующий день ваши менеджеры спрашивали где ноги, они нам нужны.....А по вопросам недостачи с вами никогда нельзя было найти общего языка
цитирую- Последняя поставка была грустной!! При переработке ног было выявленно  почти 2000кг тухляка!!! Это не вина Дружкова- нет!! Но и не наша!! Попал тот кто заплатил за это говно!! Таков Бизнес!! О том что нашли тухляк сообщили сразу!! Изначально реакция была нормальной, последовали обещания забрать товар, потом позиция поменялась (очень нужны деньги!!)Если ИП Дружков  поставив не качественный товар не доволен своими поставщиками  его право обратиться в суд!Мы же просим забрать не качественный товар с нашего склада!!!
отвечаю - ваши менеджеры умоляли дать ноги, отпустить с оплатой по факту. от вас даже платежка с исполнением пришла .денег я долго не видел. Когда приехал смотреть ноги - там где была недостача -товара уже не было на складе. вывезли неликвид...я никогда не поставляю черных, залитых водой, кислых ног!!!!  ноги обработаны совершенно по другой технологии, чем у моих поставщиков.товар был обезличен..Моя реакция была нормальной. Я сфотографировал ноги, отослал поставщику. Он подтвердил мои мысли о том, что ноги "левые"...пытаетесь выдать чужой товар за мой.. сначала ваши претензии были что это ноги ООО "МПК КНАКЕР", потом через месяц что это ноги ООО "ГЛАВМЯСПРОМ"... также через месяц нашли пару этикеток....наверно когда ноги мои отгружали -отклеились... в суд буду подать на Вас, а не на моих поставщиков

"
Думаю все знают  "отличное" качество поставляемой продукции от не больших производителей свинины, курицы, индейки (плохая тара, не качественная обработка, не товарный вид, не правильная заморозка (шокеров нет!) и тд) Наша организация покупает такой продукт для дальнейшей его доработки и реализации!! Мы ни кого не обманываем!! Если ваш продукт не испорчен то его можно доработать и продать!!  проблем нет, но если он уже протух то тут извините, мы на себя это взять не можем!! Мы отвечаем за дальнейшую реализацию этого продукта перед нашими клиентами!!!"
другими словами - ваши поставщики поставляют продукцию ненадлежащего качества? я бы на месте ваших поставщиков мягко говоря обиделся бы....
Уважаемый И.П Дружков! Вы тут написали такую извините Фигню! Вы решили поругаться с этими ребятами?! Вы с ними как давно работаете? Я с ними работаю уже 5 лет! И не когда не было не чего страшного. Всегда в нашей работе есть не до четы и казусы! Но это извините " Селеви" , как говориться все бывает!  Но и у на у ИП бывает , что мы не знаем что нам подсовывают! И не видим! Да и многие скажут , что с Этими Ребятами можно всегда придти к общему знаменателю! А то что вы пишите , что они Вам жир продали по 160 рублей. Так извините  опять цитирую : Вы при присутствовали на загрузке! Так хвала тому Руководителю  у которого менеджер может продать Жир по 160 руб! Вы извиняете , но Вы сами создаете себе плохую Рекламу. на СКОЛЬКО , Я ЗНАЮ И у ВАС ЕСТЬ (ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ И ПРОИГРАННЫЙ СУД). так  МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ СТОИТ  ВЫЛИВАТЬ ЗЛО НА ЛЮДЕЙ И ЭМОЦИИ ПО ЗРЯ , А СЕСТЬ И ПОДУМАТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!! а СУД ОН ЖЕ САМЫЙ гуманный  и самое последнее дело! 
Алена Фирсова

, 20 дек. 2012, 23:42

Читаю и поражаюсь.....ругань двух торгашек на рынке соленей))))
Вася Здоров

, 21 дек. 2012, 00:06

Алена, а Вам бы грамматику подучить, как ни как, вся страна Вас тут читает!
Вася Здоров

, 21 дек. 2012, 00:08

как - никак - наречие. ну это к сведению - продолжайте, пожалуйста.
Денис Сущевский

, 21 дек. 2012, 13:03

Наш пострел везде успел!
Вася Здоров

, 21 дек. 2012, 14:47

Уважаемая Алена Фирсова! насчет суда моего - еще дело разбирается, у нас аппеляция будет рассматриваться....и это вас не касается. и там претензии не насчет качества, а совершенно по другому вопросу. а насчет хвалы менеджеру.. НЕ НАДО СНАЧАЛА ОБРАЗЦЫ ТРИММИНГА ПОКАЗЫВАТЬ ХОРОШЕГО, А ПОТОМ ЖИР ПРОДАВАТЬ И КОГДА ПРЕДЬЯВЛЯЮТ ПРЕТЕНЗИЮ -ГОЛОВЫ В КУСТЫ УБИРАТЬ.  не только ИП, но и ООО может подсунуть г... покупателю. я за этим не замечен. я если не знаете сути дела не .....не надо вслух говорить мягко говоря.. а насчет супер менеджеров - наверно сначала надо их научить держать язык за зубами, а не трещать вовсю как печень конскую превращали в говяжью и что ноги Бобровского м/к с лета зависли на складе....

и профиль ваш создан лишь вчера, полностью анонимный...вы бы представились....
а насчет грязного белья, вот плиз ссылочка 
Хотим еще вашу ссылочку почитать, выкладывайте
Вася Здоров

, 21 дек. 2012, 08:19

без проблем 
Делаю вывод только один! Не связываться с проблемными конторами и менеджерами, даже ради хорошей прибыли, себе дороже будет!
Вася Здоров

, 21 дек. 2012, 08:35

и пользуйтесь перевозками от ДелЭкспресс ))))) - эт самое важное
Кирилл Снигирев

, 21 дек. 2012, 11:54

и - УЧИТЕ Грамматику Русского языка! 
Денис Сущевский

, 21 дек. 2012, 13:11

а я считаю, если тебе Поставщик или Покупатель  нужен и обоюдно выгоден, то все всегда решится мирно и грязь никто выносить не будет, а если хотим потерять партнерские отношения, то в путь, давайте гадить друг на друга. У всех бывают казусы в работе, и нет в безвыходных ситуаций, а попасть на деньги никому не хочется (даже обычному манагеру!) а уж фирме и подавно. А очернением фирм-конкурентов к себе  Уважения не добавишь, потому что кто знает что будет завтра, мы ж в России живем, и не можем отвечать полностью за все и всех. С наступающим Новым годом! И (маленький совет) не ройтесь в вещах других, посмотрите на себя, все ли у Вас чисто!
Елена Федорова

, 21 дек. 2012, 13:28

Я тоже не собираюсь на бабки из-за вас попадать.Я никого не очерняю!!! Это мне кажется ваша контора хочет меня кинуть... Чужой товар выдавая за мой.... И кидая с оплатой.. Сначала у вас были претензии что это ноги КНАКЕРА, поняли что данная фишка не проходит - придумали что воронежские ноги: тухлые, которые давным-давно продали..и когда сроки предьявления претензий по договору прошли ( они кстати 5 дней всего)... а очернять ИП, что они никто не стоит...когда я ушел от "дяди" и стал работать на себя, я долго думал открыть ИП или ООО. уставной капитал 10000 р, офис где - нибудь и твори что хочешь...поэтому я и выбрал ИП, так как дорожу своим именем и репутацией!!!!! У всех в работе бывают казусы, но их всегда можно решить. и все мои клиенты, как поставщики так и покупатели прекрасно об этом знают. если не дай бог косяк мой - я исправлюсь. но в данной ситуации вы откровенно пытаетесь меня кинуть... Я не пытаюсь кого то очернить, просто не очень приятно когда в лицо улыбаются, а за спиной....к сожаленью с вашим руководством не получилось мирно решить вопрос. у них политика одна -забирай ноги, они тухлые и твои....как ужи на сковордке вертитесь все не можете правильно сформулировать суть претензии уже месяц.  ВСЕХ с Наступающими праздниками!!!! ОПЛАТИТЕ ТОВАР ПОСТАВЛЕННЫЙ МЕСЯЦ НАЗАД!!!!СУММА СМЕШНАЯ!!!!
А что бы в гости не съездить перед НГ? 
Денис Сущевский

, 21 дек. 2012, 15:14

"Многоуважаемое" ООО "КНК Трейдинг"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получив ваше последнее письмо, перевернутое с ног на голову от 24 декабря 2012 г. - понимаю, что вы реально хотите меня кинуть и не платить за товар..НЕ НАДО ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ВЫЛЕЗАТЬ ИЗ .... (ситуации, в которой сейчас находитесь).  Когда я приехал на приемку  для составления акта о недостаче и "тухлости" ног - вы сказали что этой партии (где недостача) уже нет на складе, мы составили акт по второй партии (обеими сторонами он подписан) что  товар был обезличен, без этикеток и палетников ... - это не мой товар!!!у меня каждая коробка была с этикеткой!! А теперь, месяц спустя, вы  пишите что "тухлая" это та партия, где якобы недостача, и которой уже 23 ноября у вас на складе не было!!!Кроме того что вы перепаковываете товар, так еще и кидаете людей  по оплате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен с Александр Николаевичем полностью. Сам с ними работал продолжительное время. Вроде сначала все было здорово отгрузки - проплаты, но потом чем дальше тем хуже. В итоге уже почти год пытаюсь вытащить с них деньги за мясо птицы. Вроде и платят но смешные копейки. На звонки отвечают только слезными обещаниями. Так что кто впервые думает с ними начать работать я советую одуматься.
Константин Брагин

, 25 дек. 2012, 16:10

Ситуация более чем объективная и при этом не важно что поставляется- продукт или идея. Считаю не правильно поступать подобным образом, можно не одного человека подставить. Не ругайтесь, с наступающим новым!!!
Господа, дабы избежать недоразумений и дальнейших конфликтных ситуаций, читайте внимательно отзывы, касается уважаемого Александра Дружкова, наш директор, ничего не написал по поводу масштабов Вашей компании (маленькая она или большая) речь в его письме шла о мелких производителях! И по поводу СИТУАЦИИ В НАШЕЙ КОМПАНИИ, у нас хорошая. стабильная ситуация и никогда не было претензий за качество товара (если он хорошего качества), у нас много надежных Поставщиков, претензий по качеству практически не было, ну а если уж случилось то все решалось мирно, приезжали люди (представители) все видели и все принималось обратно. А если СКУПАТЬ все за копейки (редко когда товар будет ИДЕАЛЕН). И еще, самый лучший маркетинговый ход, обо....ть конкурента! Работает без отказно. Но, надеюсь, на надежных ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЯХ ЭТА ЛАБУДА НЕ ОТРАЗИТЬСЯ! ДАВАЙТЕ В НОВЫЙ ГОД ВОЙДЕМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЧИСТЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ!!!ПУСКАЙ ВСЕ ГОРЕЧИ И НЕДОРАЗУМЕНИЯ ОСТАНУТСЯ В СТАРОМ ГОДУ! А НОВЫЙ ГОД ПУСТЬ  ВСЕМ УДАЧУ ПРИНЕСЕТ, ХОЛОДИЛЬНИКИ МОРОЗЯТ, СЧЕТА ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЮТСЯ И СОВЕСТЬ  БУДЕТ ЧИСТАЯ У ВСЕХ! И ПОБОЛЬШЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПАРТНЕРОВ.
Елена Федорова

, 26 дек. 2012, 10:53

Елена, согласен, давайте в новый год войдем с нормальными чистыми отношениями. Деньги за продукцию проплатите!!!
Константин Брагин

, 28 дек. 2012, 11:26

Тут не хватает: "И мыыы СЧАСТЛИВЫыыыыы" )))
Виталий Соловьев

, 26 дек. 2012, 11:09

о_О Баптисты порабощают митинфо?)
Кирилл Снигирев

, 26 дек. 2012, 11:47

дом двисты )
Виталий Соловьев

, 26 дек. 2012, 12:18

Вот веселые ребята, эти наши тредерята!!! Продают техлом, зачистку, облагороженную миску... Чтобы дружно дальше жить -надо долг им погасить!!! .: подаю в суд
  подал в суд
Да -  КНК Трединг динамят оплаты постоянно. При отсрочке в неделю - фатически оплачивают  в течение месяца.
Дмитрий Пименов

, 25 янв. 2013, 13:58

вот и Дмитрий с нами согласен...не пора ли  КНК Трейдинг пересмотреть отношение к бизнесу
Долгий момент я не хотел вмешиваться в эту перепалку!!
Я с уважением отношусь к тебе - Саша, и к Елене! Не понимаю, почему у вас такие прения!??
От Елены приезжал Илья в Питер, правильно оплачивал наличкой, грузили  уезжал!! Вопросов не возникало.
С твоей стороны - На сколько я знаю, проблем ни у кого не возникало!! Может стоит съездить, встретиться, пообщаться по доброму, и порешать обоюдно!!
Хватит лаять друг на друга!!
Не приятно!!!!!
Сергей С

, 26 янв. 2013, 04:12

я общаюсь не с Еленой, а с Натальей Военковой. Приезжал неоднократно. Не могу понять почему Илья так поступил - думаю решили что я язык заткну и молча вывезу их говно.....Решать проблемы за мой счет не позволю никому
Работали с КНК-трейдинг года два, закончили работу с ними на грустной ноте- соответсвенно, со своей стороны тоже ни кому не советую с ними работать- до поры до времени нормально, а потом если спорная ситуация- по человечески из нее не выходят, с подставой, обманом и ВОРОВСТВОМ. Это не голословно, есть свидетели- представители перевозчика. 
вот и еще люди пострадали....теперь уже Владивосток...
СМОТРЮ ВНИЗ УШЛО...НАДО ОБНОВИТЬ ЗНАТЬ
4 марта у нас предвариловка...вот до чего дошли
получается кидаем не только поставщиков, но и перевозчиков 
судимся уже 4 месяц....как ужи на сковородке вертятся
всю брань не осилил, но могу сказать только то, что удивлен, как люди им что-то дают без денег после того, что пишут везде, на всевозможных ресурсах об их непорядочности. Я лично потратил около полугода на то, чтобы получить оплату за отгруженный им товар. Было это года три тому назад. ЗЫ: Был лично знаком с Ильёй, поскольку в нашем городе находится их предприятие. Первое впечатление о человеке было хорошим, но оказалось обманчивым). Вощем, я бы, таки, подумал перед тем, как что либо (пусть даже не особо качественное) давать энтим людЯм без денег 
Сергей Столяров

, 7 июня 2013, 11:51

полгода длился наш процесс...делались запросы в Люберецкую СББЖ...но правда она и  в африке правда. мною был поставлен КАЧЕСТВЕННЫЙ товар. а КНК трейдинг НЕ ХОЧЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ДОЛГ... ВЧЕРА, 24 ИЮНЯ, МНОЮ БЫЛ ВЫИГРАН СУД С КНК ТРЕЙДИНГ.  исковые требования удовлетворить в полном объёме...ну теперь осталось денег дождаться
Александр Николаевич, надеюсь все у вас закончится благополучно. Наш вопрос с птицей до суда доводить не стали, после обозначения проблемы на форуме в течение месяца долг погасили.
Константин Брагин

, 25 июня 2013, 10:56

Мы тоже недополучили больше ста тысяч... И еще знаю человека, который тоже недополучил... немного не понятен смысл фразы. наводит на разные мысли
для понимающих - вот претензия кнк...типа товар 2103,4 кг , хранение его 263000 руб....без комментариев
да, прошло уже пару месяцев но полного решения еще нет, суд немного динамит. задал сегодня вопрос Игорю и Илье собираются ли они оплачивать смешной долг...в материалах дела есть ответ Люберецкой СББЖ что весь товар принят в полном объеме и до сих пор находиться на складе КНК.
КНК ТРЕЙДИНГ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!! ПРИДУМАЛИ ПИСУЛЬКУ ЧТО ТОВАР ТУХЛЫЙ И ОНИ ЕГО ХРАНЯТ..... 
получается ветврачи в в Малаховке, Лесопитомник, д.7 приняли тухляк, а в суд пишут бумаги что товар принят в полном объеме без претензий....да....не думал что Илья будет изза копеек так давиться.НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!!
зато торгуем своей продукцией, все ошибаются, не сразу у всех получается, дату отзывов посмотрите!!!
Елена Федорова

, 10 окт. 2013, 10:25

Поделюсь горьким опытом
работы с компанией Мясная Лига или КНК
Трейдинг.
С данной компанией у
нас было две единственные сделки и обе
неудачные...Причём расскажу только про
вторую, потому как стыдно рассказывать
общественности как наступают второй
раз на одни и те же грабли..Т. к.
здравомыслящий человек, второй раз
после такого не связался бы с этими
мошенниками(кому интересно услышать
про первую сделку, пишите в личку,
расскажу))
В августе 2013г мы приобрели
у данной компании 13 тонн куриных окороков
сухой заморозки. Оплатили по счёту
полную сумму, загрузились и собственными
силами привезли на свой склад. Но при
приёмке из 13т сухих окороков 4т были
удовлетворительного качества, 5т
оказалось залитых водой, а ещё 4т тухлых
и заветренных, которые не подлежали как
для дальнейшей перепродажи так и для
переработки...ну и которые мы, не
договорившись с нашим поставщиком о
возврате порченной продукции и возврата
денежных средств, успешно выкинули на
свалку...Вот в принципе и всё)     

Артем Володин

, 2 дек. 2013, 11:57

наконец то дошли мы до финала...
Эх, Александр Николаевич, большой, а в сказки веришь))Финал - это деньги на своём расчетном счёте, а у тебя пока только красивая бумажка на память и моральное удовлетворение))
НТК Наталья

, 17 февр. 2014, 14:01

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Горячее предложение